Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Ученые нашли продукт, который спасет от старения
23.05.2012

Ученые нашли продукт, который спасет от старения

Оценка: 5.0    4153 19 Наука и Технологии
20:20
Интересная новость от мексиканских учёных: найден продукт, который спасёт человека от старения и дряхлости.  

Согласно результатам последнего исследования, авокадо - это самый эффективный продукт питания, который способен противостоять старению организма. Масло, содержащееся в плодах авокадо, самым успешным образом сражается со свободными радикалами (молекулами, которые разрушают белки, клеточные мембраны и даже ДНК). 

Свободные радикалы являются продуктами естественных отходов в процессе обмена веществ. Однако их количество может возрастать в несколько раз при плохой экологической обстановке, при стрессе, неправильном и нездоровом питании, при приёме большого количества алкоголя, при употреблении никотина и т.д. Большое количество свободных радикалов в организме провоцирует старение клеток, значительно ухудшает состояние кровеносных артерий и других органов и систем человеческого организма. 

Здесь возникает закономерный вопрос: почему именно авокадо является самым эффективным продуктом в борьбе со старением? Ведь антиоксиданты, которые способны поглощать свободные радикалы, содержатся и во множестве других продуктов (виноград, апельсин, гранат, черника, зелёный чай). 

Согласно исследованиям, проведённым мексиканскими учеными из университета де-Сан-Николя-де-Идальго, только антиоксиданты, содержащиеся в авокадо, способны пробиться внутрь митохондрий. Антиоксиданты в других продуктах на это не способны. По этой причине, авокадо действительно максимально эффективно защищает клетки всех органов от разрушительного вмешательства свободных радикалов, замедляя и приостанавливая процессы старения и организма. 

Полезное: Так что почаще нужно употреблять в пищу авокадо и другие фрукты, ведь какая современная семья не мечтает как можно дольше видеть друг друга молодыми.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
malipas 24.05.2012 20:12 [Материал]
статья-

Девять советов Джин Карпер. Свободные радикалы как причина старения

http://www.wbc2t.ru/bud-zdorov/9_sovetov_djin_karper/
0  
Антоний 24.05.2012 19:09 [Материал]
i_ign, Послание Творца вы можете прочитать сами, набрав в поисковике: "Откровения людям Нового Века". На страничке сайта откройте "Новые тексты". Последнее Послание - "Накануне".

Тем не менее я исполняю вашу просьбу. Вот эти слова, которые я опустил в целях экономии знаков текста:

"22. Я многократно предупреждал всех людей (и тех, и других) о том, что на этот раз ПОБЕДА точно будет за воинами СВЕТА, и от этой безысходности Тьма перейдёт в последнюю атаку на каждого человека, который только подумал связать свою судьбу с ПервоТворцом или примерил на себя доспехи воина СВЕТА!

23. Поэтому вам не стоит удивляться тому, что ваше окружение, включая самых близких людей, вдруг проявит открытое неприятие, а может быть, даже открытую вражду к вам и вашим взглядам на Пространство, в котором для вас нет ничего важнее Божественного СВЕТА!

24. Пространство НАКАНУНЕ исторических событий, по завершении которых уже не будет Тьмы, побеждённой СВЕТОМ и ПЕРВОЛЮБОВЬЮ людей, принявших для себя ПРОМЫСЕЛ СоТворца, а это значит, принявших на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Новую, уже Божественную регулярность на Планете Земля!"
0  
Ася 24.05.2012 09:22 [Материал]
Самые сильные антиоксиданты: голубика, черника, клубника, шпинат, изюм, апельсин. В Украине иностранцы (в основном Германия) скупают чернику даже с радиоакивно заряженных зон. Поищите книгу Джин Карпер "Ваши чудесные умственные способности", там вы найдете много полезного для себя.
0  
ссср 24.05.2012 19:58 [Материал]
Спасибо.
0  
Антоний 24.05.2012 05:51 [Материал]
Не парьтесь понапрасну! В ближайшее время это людям УЖЕ не пригодится!

Наше ближайшее будущее - это трансмутация человеческих тел! И тут каждый сможет омолодиться, став, хоть, младенцем!

И это ВРЕМЯ уже близко! Как сообщает нам всем Творец, это обусловлено резким изменением ЧАСТОТЫ Пространства!

Вот, что Он говорит нам в своей последней Диктовке от 22 мая 2012 г. "Накануне":

"13. Наступает время, когда многоуровневость Пространства придётся примерить на себя каждому человеку и осознать, что человек, как и САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, есть многоуровневое мыслящее и творящее Пространство, заключённое в энергобиологическую оболочку, и эта оболочка может быть легко заменена или преображена в зависимости от условий Проявленного плана.

14. Я уже много раз говорил, точнее, предупреждал людей о том, что Проявленный план уже меняется день ото дня, и это преображение частотных (энергетических) характеристик Пространства для людей будет всё заметнее, и накануне резкого изменения или перехода на другие вибрации всё станет предельно ясно, что прошлое, каким бы хорошим или плохим оно ни было, уже не вернётся никогда!

15. Вот почему упрямых людей, а точнее, людей НЕВЕРИЯ Я многократно предупреждал о том, чтобы они не держались за прошлое, ибо оно действительно прошлое, которым не стоит загружать свою память; единственное, что необходимо хранить, так это только родовые корни, не связывая их с преображением Проявленного плана!"

Хотя это, навряд ли поможет...

"17. У предыдущих поколений подобного опыта трансмутации Пространства и биологической оболочки одновременно никогда не было!

18. Но «грозовые тучи» предстоящей ТРАНСМУТАЦИИ Пространства (и человека) настойчиво предупреждают людей о том, что время «X» уже совсем не за горами, и Россия вступила в период или время ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

19. Это уже отражается на изменении внутреннего климата межличностных отношений, которые, на фоне природных катаклизмов, должны будут подтолкнуть Россию к так долго ожидаемому человечеством шагу в Новый Мир – как Я уже говорил, к Новой религии для неё самой и для всего человечества!

20. От этого шага уже не уйти, поэтому бурлящие улицы – не только результат обмана, причём очередного и такого бессовестного, Мною ИЗБРАННОГО НАРОДА, но и Духовного прозрения, способного стать (при Моём проявлении) той ОСНОВОЙ, тем СТЕРЖНЕМ, вокруг которого будут собираться люди, способные мыслить и изменить Пространство.

21. Это Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ есть для всего мира ПЕРВЫЙ сигнал выстраивания внутри Народа той СОБОРНОСТИ, того ОСОЗНАНИЯ своей СИЛЫ ДУХА, которая разделяет людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, а значит, на воинов СВЕТА и воинов Тьмы!"

Самой же ТРАНСМУТАЦИИ будет предшествовать ХАОС! Он должен будет породить Новый государственный строй или новое государство Божественной Справедливости - Святую Русь, которую возглавит Сам Творец! Именно благодаря этому станет возможна ПОДГОТОВКА людей к Трансмутации своих тел, которая только и способна будет Спасти человечество в условиях изменившегося Проявленного плана окружающего мира.

"20. От этого шага уже не уйти, поэтому бурлящие улицы – не только результат обмана, причём очередного и такого бессовестного, Мною ИЗБРАННОГО НАРОДА, но и Духовного прозрения, способного стать (при Моём проявлении) той ОСНОВОЙ, тем СТЕРЖНЕМ, вокруг которого будут собираться люди, способные мыслить и изменить Пространство.

21. Это Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ есть для всего мира ПЕРВЫЙ сигнал выстраивания внутри Народа той СОБОРНОСТИ, того ОСОЗНАНИЯ своей СИЛЫ ДУХА, которая разделяет людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, а значит, на воинов СВЕТА и воинов Тьмы!"

"25. Хочу спросить людей о том, кто из них будет против Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, кто против того, чтобы в мире, наконец, установился диктат ПервоЛюбви, ибо только в Любви к Богу и окружающему Пространству может проявиться в людях ДАР Творчества, а в СОНАСТРОЙКЕ со Мной – и ДУХ СОТВОРЧЕСТВА, являющийся предтечей Духовного ЕДИНЕНИЯ людей между собой!

26. Всё это – самое ближайшее будущее, которое в любом случае должно будет наступить, а предпосылки понимания этого исторического СОБЫТИЯ Я очень легко обеспечу, и этот Мой НАБАТ для одних людей будет звучать, как колокол НАДЕЖДЫ, а для других – как РЕКВИЕМ по напрасно загубленным годам Проявленного плана!"

Имеющий уши, да услышит!
0  
i_ign 24.05.2012 09:15 [Материал]
+ Антоний! хотелось бы увидеть пункты 22-24 вместо повторяющихся 20 и 21.
0  
mfamily5 24.05.2012 14:21 [Материал]
surprised surprised surprised
0  
Tigrik 18.05.2016 12:19 [Материал]
ОЙ! cry
0  
Danuii 24.05.2012 02:28 [Материал]
Если саламандру разрезать на куски,не повредив мозг,она восстановит все органы и части своего тела.
Лучше бы спросили у неё,как ей это удаётся без авокадо. sad
0  
NaVi 23.05.2012 22:25 [Материал]
Очередное "бездоказательное" доказательство ученых. Так же как соль и сахар "белая смерть". Херня...
0  
Tigrik 18.05.2016 12:17 [Материал]
+100
0  
Michael21 23.05.2012 22:07 [Материал]
Теперь оборот фирм, торгующих авокадо, не на шутку возрастет. biggrin
0  
Truth_evidence 23.05.2012 21:20 [Материал]
"сказка - ложь, да в ней намёк" - теперь хоть понятно, что растительная пища продлевает жизнь, а не мясо(трупоедение)...
0  
maikl2m 24.05.2012 08:10 [Материал]
Поскольку растения сои были уличены в использовании веществ, ранее принадлежавших трупам животных, вегетарианцы, в знак протеста, отказались есть соевое мясо... biggrin biggrin biggrin
0  
dms63 23.05.2012 21:15 [Материал]
Интересно - масло содержится в мякоти плода или все же в косточках?
Если в косточках, то в Мексике может и не быть тех самых долгожителей.
0  
Arhigovik 23.05.2012 20:51 [Материал]
Всего 2 чашки кофе в день снижают опасность возникновения рака печени, поджелудочной железы, толстой и прямой кишки. А у курящих и риск возникновения рака крови и т.д. и т.п.
0  
xamo 24.05.2012 02:36 [Материал]
Cofee kils your stomac!
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)