Выбор фона:
25.05.2012

Потоп в Одессе

Оценка: 0.0    2973 10 Природные катаклизмы
09:08

В Одессе из-за сильных дождей затопило район поселка Котовского. Об этом сообщают очевидцы бедствия.

Ливень начался в ночь с 23-го на 24 мая. За это время под водой оказались улицы Балковская, Приморская, Польский спуск. Затопленный район Пересыпи, от ливня страдает также Крыжановка.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Lunohod 25.05.2012 19:09 [Материал]
На видео стоянка с электрическими воротами, там мужика в этот день током убило. sad
0  
deus_ex 25.05.2012 12:59 [Материал]
ДЖИП потому что шевроле нива)) а баран на синей машине зачем в центр пекла полез)
0  
Merit 25.05.2012 12:08 [Материал]
Дело в том, что в некоторых городах есть места в низинках, куда спускаются улицы. Если идёт сильный ливень, то эти места сразу затопляются и канализация не справляется. Подобные вещи я видел в Киеве много раз, когда ещё интернета не было:) Только отойди 100 метров от этой низинки и никакого потопа нет, а по видео создаётся ощущение, что вся Одесса затоплена:)
0  
PetrichLopar 25.05.2012 11:27 [Материал]
Особливо нравятся м.даки на легковушках, которым ехать ну просто невтерпеж..Засосет водичку в воздухозаборник - и пипец двиглу..
0  
LuckyFlea 25.05.2012 16:17 [Материал]
интересно что бы ты делал.ехал по дороге.Вода быстро поднялась.что дальше?
0  
Романов 25.05.2012 11:06 [Материал]
Никогда бы не подумал, что машины так хорошо плавают. Прямо, плавмобили. Отлично шли Камаз и трактор. Получил истинное наслаждение от того, что меня там нет. Какой идиот проектировал в Одессе ливневую канализацию? В Канаде тоже пер фонтан из люка метра на два. Не иначе, проектантом был одесский эмигрант.
0  
LuckyFlea 25.05.2012 14:57 [Материал]
ее просто надо чистить еще иногда)вчера там фонтаны метровые били.
0  
Spartans 25.05.2012 19:32 [Материал]
Плавающий трактор образец! Всех обогнал biggrin
0  
Miracle 25.05.2012 11:06 [Материал]
не хотелось бы там оставить машину..ужас..
0  
drD 25.05.2012 09:45 [Материал]
каждые два- три года там такое, с двух склонов резко вода набегает - и поплыли biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Много голов подчеркивают статус духа. Изображение призвано закрепить место как место присутствия дух (от Везунчик)
Первый полностью ИИ-фильм Китая собрал 181 тысячу долларов при бюджете 1,5 миллиона: прокат провалился
Зрители заведомо знают что не смогут встретится с героями фильма . Популярность фильма во многом зав (от Везунчик)
В Сербии нашли славянские дома, вкопанные в землю 1200 лет назад
Русское слово скот происходит от осетинского сквэт- помещение для скота. Это укладывается в логику т (от Везунчик)
В Сербии нашли славянские дома, вкопанные в землю 1200 лет назад
Ритуальное использование жерновов хорошо задокументировано. Здесь скорее всего аналогия с осетинским (от Везунчик)
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Все боятся обмена ударами с ядерными всякими начинками и электомагнитными. Все ждут внезапного конца (от tigrovaia)