Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В США пара поженилась во время сильного торнадо
25.05.2012

В США пара поженилась во время сильного торнадо

Оценка: 0.0    1653 1 Природные катаклизмы
13:37

В Канзас-Сити мужчина и женщина, а также десятки приглашенных гостей решили рискнуть жизнью и провести церемонию бракосочетания во время урагана.

19 мая 2012 года в штате Миссури влюбленная пара, решившая связать себя узами брака, попала в сильную бурю во время торжественной церемонии.

21-летняя Чандра и 22-летний Калеб Пенс на протяжении полугода планировали свою свадьбу. Как выяснилось позже, парень и девушка, которые встречались несколько лет, уже позвали десятки гостей, когда в городе Канзас-Сити объявили штормовое предупреждение.

- С самого утра праздничного дня нам сообщили шокирующую новость: на наш город надвигается сильнейшая буря, - заявил прессе жених. - От синоптиков мы узнали о том, что в Канзас-Сити ожидается торнадо.

По сообщениям американских СМИ, на их район обрушился ветер, скорость порыва которого достигала 268 км/ч, и с минуту на минуту должен был настигнуть торнадо.

Синоптики заявили, что стихия уже повредила здания ближайших ферм, а также стала причиной разрушений  ветряных турбин.

- Сразу же после тревожного сообщения мы начали решать вместе с Калебом, стоит ли отменять церемонию, - утверждает 21-летняя Чандра. - С одной стороны, торнадо угрожал не только нашим жизням, но и здоровью приглашенных гостей. Однако перенесение свадьбы в день обручения - это плохая примета.

По словам невесты, влюбленная пара решила жениться день в день, несмотря на страшную угрозу.

- Меня удивило, что все 100 приглашенных гостей пришли на свадьбу, чтобы поддержать ребят, познакомившихся в Небраске во время родео, - заявил дядя Калеба Ли Пенс. - Сразу же после торжественной церемонии, на которой был сильный ветер, мы продолжили празднование, но уже в укрытии.

- Мне было очень страшно, потому что я никогда в своей жизни не видела торнадо, - заявила невеста. - Однако я ни о чем не жалею. Этот день стал незабываемым в нашей жизни!

www



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Mars 26.05.2012 01:45 [Материал]
Я и сам женился как раз когда над островом проходил глаз урагана. Около часа это чудо и продолжалось. До и после был такой ветер и ливень, что видимость была не более 50 метров. 14 января 2003 года Гонолулу.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)