Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Во время наводнения в Донецке погиб мужчина
25.05.2012

Во время наводнения в Донецке погиб мужчина

Оценка: 0.0    2355 1 Природные катаклизмы
21:44

Стихия, обрушившаяся на Донецк, начала собирать смертельный «урожай» – сегодня в результате наводнения погиб мужчина. Трагедия произошла в районе цирка.

Как рассказал «В городе» один из очевидцев происшествия Игорь, на остановке общественного транспорта он увидел людей, суетящихся возле мужчины.


«Ехал мимо цирка, а там на остановке мужчина лежит. Рядом народ суетится, откачивают. Жутко стало, если честно, от чего могла плохо стать человеку? Стоял долго в набитой маршрутке в пробке, духота страшная, вот и не выдержало сердце, такое единственное предположение», — рассказывает очевидец происшествия Игорь.

Спасти мужчину не удалось, поскольку чуть позже донецкий блогер gabriel_g написал: «Проходил по Ленинскому, напротив цирка — труп мужчины лежит, накрытый, менты стоят. Говорят — утонул в переходе».

Истинную причину смерти человека чуть позже назовут официальные органы. Но факт остается фактом: Донецк оказался беспомощным перед стихией.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
crack07 26.05.2012 00:45 [Материал]
Да уж... стихия...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)