Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Працивилизация
26.05.2012

Працивилизация

Оценка: 0.0    2591 3 Тайны истории
08:33

В 1969 году в храме богини Хатхор в Дендере были обнаружены три довольно необычных барельефа, при виде которых у исследователей возникла ассоциация с электрической лампой.

Но хорошо известно, что в древнеегипетских гробницах отсутствуют следы копоти. В конце XX века специалисты по механической обработке камня выяснили, что плотность плит саркофагов настолько идеальна, что между ними не только не проникнет игла или лист бумаги, но и луч света! Предполагают, что у древних мастеров были инструменты, которые использовали вибрацию ультразвука. У нас такая техника.


Как говорят мудрецы, то, что я знаю -- конечно, то, что не знаю -- бесконечно. Стремление и жажда познания, заложенные в человеке, всегда соприкасаются с тайной, которая является стимулом движения. Пока многие загадки ещё не решены, идёт процесс исследования, -- это и есть "по следам". Если историю человечества представить в виде гигантского музея, то выяснится, что несколько залов этого музея оказались запертыми. Под замком находятся именно те факты, которые противоречат общепринятым историческим концепциям. Например, новые научные открытия продлили срок высокоразвитой земной цивилизации на тысячи лет. Часть передовых учёных уже пришла к выводу, что история развивается по спирали. На Земле когда-то уже была развитая цивилизация, были средства ведения войны, похожие на современные. На мой взгляд, получился такой научно-популярный детектив, исследующий тайны, связанные с человеком, историей, цивилизацией».




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
coka 26.05.2012 19:45 [Материал]
Может и не надо все знать,знание тоже бывает лишним.Не даром есть поговорка-меньше знаешь крепче спишь.Живите проще.В простоте-гениальность.
0  
РУС 26.05.2012 20:13 [Материал]
Ммда.. с такими товарищами как ты Пирамид мы больше не построим.

0  
shyriac 26.05.2012 20:21 [Материал]
Прошлое знать необходимо,чтобы не повторять ошибок в будущем! cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Одинокий Страж и непорочные сыны: что Блаватская говорила о финале Седьмой Расы
«Манас» — героический эпос киргизского народа, крупнейший в мире по объёму. Включён в список шедевро (от Везунчик)
Одинокий Страж и непорочные сыны: что Блаватская говорила о финале Седьмой Расы
Ускорение всему сказанному точно Еленой задаёт пл. Х Нибиру! Но там есть нюанс, что всё верно сказан (от бодр)
Четыре миллиарда погибших: почему молчат СМИ
Диетологи это не свет учёного мира. Приравнивание одного к другому это демагогия.
Один из вид (от Везунчик)

Четыре миллиарда погибших: почему молчат СМИ
Ты не совсем прав. В "Сезоне" и "Перекрёстке" репа бывает (в Питере).
Учё (от AntiK)