Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В США смерч выбрал для удара только один дом во всей округе
26.05.2012

В США смерч выбрал для удара только один дом во всей округе

Оценка: 0.0    1763 4 Природные катаклизмы
19:22


Без крыши над головой осталась американская семья в штате Небраска, после того как на их дом обрушился мощный торнадо. Сначала смерч сорвал со здания кровлю, а затем превратил, казалось бы, крепкое сооружение в груду мусора.

Владельцы дома говорят, что покинули его буквально за несколько минут до удара стихии и только чудом никто из них не пострадал. Примечательно, что смерч уничтожил только одну постройку в округе. Никаких других разрушений нет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
i_ign 27.05.2012 12:58 [Материал]
Интересно, что за люди жили в этом доме...
0  
Henpyxa 27.05.2012 17:04 [Материал]
да, и чем они занимались, раз торнадо ими так заинтересовалось)
0  
mikis 27.05.2012 22:28 [Материал]
Видимо, боольшие грешники, раз зацепило их одних... smile
0  
Henpyxa 26.05.2012 21:34 [Материал]
стопудова кто-то подумал про хаарп...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Британская катастрофа: половина страны объявлена зоной бедствия, урожай уничтожен, для миллионов введены жёсткие ограничения на воду
А почему только из Австралии? Мы живём в едином мире и торговля зерном и всем другим добываемым из з (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Почему-то никто не думает что надо расплатится за то что уже получено. Все мечтают о новых кредитах (от Везунчик)
Британская катастрофа: половина страны объявлена зоной бедствия, урожай уничтожен, для миллионов введены жёсткие ограничения на воду
Британия и западная европа будут чем-то напоминать выжженный войной Донбасс.... . То ли еще будет... (от faust2012)