Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Речь Найджела Фараджа в Европарламенте: верните нам человеческое достоинство – уничтожьте Зону Евро!
28.05.2012

Речь Найджела Фараджа в Европарламенте: верните нам человеческое достоинство – уничтожьте Зону Евро!

Оценка: 0.0    3209 8 Происшествия
01:13

Найджел Фарадж говорит в Европарламенте о том, о чём все молчат: "Евро был запущен для того, чтобы создать рабочие места и развивать производства, но не сделал ни того, ни дугого; если отменить Зону Евро, небо не упадёт на землю, трудно будет несколько первых недель, а потом ситуация стабилизируется. Уничтожьте Зону Евро, верните нам Надежду!”

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
grum 28.05.2012 11:40 [Материал]
Доллар – проект англосаксонских банкиров-сионистов, задуманный с целью полного финансового порабощения(кабалы) всего мира.
Евро - это такая же производная ДОЛЛАРА, как, пока ещё единственной ЕДИНОЙ МИРОВОЙ ВАЛЮТЫ.
Проект "евро" - лишь удобный инструмент для более плотного контроля и управления всеми странами Европы, все теми же хозяевами проекта "доллар"
0  
hrebet1 28.05.2012 09:22 [Материал]
Это следующее звено (после юань-иена) цепочки, по вытеснению доллара -- как мировой валюты №1. Создаются предпосылки для всеобщего (мирового) хаоса, и как следствие для запуска машины установления мирового порядка. Имхо
0  
malipas 28.05.2012 08:39 [Материал]
Найджел Фарадж - британский политик.
а англия не входит в зону евро....

Англия сохранила свою валюту и проводит собственную гибкую политику, учитывая собственные проблемы. Англия войдя в Евросоюз, сумела выторговать себе пониженную долю взноса в общий евробюджет, 35% от положенного. И не дотирует вступление новых стран в Евросоюз, таких как Эстония и тем более Болгария. Не дотирует убыточное сельское хозяйство южных стран.
0  
cfyz-2 28.05.2012 07:44 [Материал]
Подскажи для чего?
0  
egora 28.05.2012 01:49 [Материал]
Ох Найджел Фараджа, если бы вы только знали, кто и для чего создавал эту зону Евро, вы бы точно ужаснулись.
0  
Ekaterina 28.05.2012 09:59 [Материал]
а вы как раз знаете?
0  
egora 28.05.2012 10:03 [Материал]
А вы разве нет?
0  
Ekaterina 28.05.2012 10:18 [Материал]
К своему стыду - нет biggrin Приоткройте мне веки, пожалуйста biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Мардук - назывался месяц март, Иштар - месяц август, в марте начинался раньше отсчёт первого дня оче (от Gr70)
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Придуманные боги воплотиться не могут. За двенадцать богов древние принимали двенадцать месяцев, - м (от Gr70)
Конгрессмен требует расследования смерти разоблачителя ВВС США, готовившего показания о неопознатых объектах
Картинка в начале статьи - о перемещении автомобиля из одного места в другое - событие было на самом (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Нибиру отменена Творцом, предсказания майя не сработают, 144000 - блеф. (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Просто следы от посещения за таковые не признаны, все цвета гранита, мрамор, поделочные камни - всег (от Gr70)