Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / “Живое облако тени” вокруг Земли, населенно энергией паразитов
28.05.2012

“Живое облако тени” вокруг Земли, населенно энергией паразитов

Оценка: 5.0    5168 27 Гипотезы
01:39
Этот материал посвящен некоторым важным элементам того процесса, в котором мы вместе с планетой собираемся перенестись в другие частоты бытия. Одним из ключевых аспектов этого сдвига будет «чистка сознания» всего человечества, что, конечно, задача не из легких.

В этой статье мы рассмотрим в деталях главное препятствие для этой очистки сознания, а также решение, которое нуждается в вашей поддержке, чтобы добиться успеха.

Я кратко написал в прошлом году о "живом облаке тени” вокруг этой планеты, населенном энергией паразитов. Эти паразитические существа выбрали для эксперимента иллюзии разделения, страх темноты, изоляцию, завоевание, порабощение, боль, страдание, пытку и т.д. При этом они полностью отрезали себя от питающего Света Бытия, который поддерживает жизнь во Вселенной. Результатом является то, что они должны активно искать источник пищи, поглощая низкочастотные энергии, которые резонируют с выбранным способом выражения.

Эти существа называют себя "архонтами”, что означает «правители» или «Лорды», потому что они считают себя правителями и поработителями человечества. (Древние гностики впервые дали им это название в своих трудах на основе переживания прямых психических контактов с этими существами.) В то время как все их махинации по порабощению человечества были весьма успешны, я всё же ниак не намерен считать их своими правителями или высшими существами.

Так же как я бы не стал рассматривать физически кишечных паразитов как своих начальников, даже если они могут причинить физический дискомфорт, пока вы не удалите их из тела.

Наши мысли имеют силу. В гораздо большей степени, чем мы часто понимаем, слова и названия имеют власть, потому что они формулируют наши мысли в определенный набор убеждений и, даже если мы не осознаём этого, обращение "королевский”, "Ваше высочество” автоматически ставит их выше вас. Поэтому очень важно, что когда вы думаете об этих энергетических паразитах, чтобы вы никогда не называли их "Архонт”, потому что вы будете этим буквально передавать им свои силы и энергию.

Я предпочитаю называть их паразиты. Это позволяет им точно знать, что я думаю о них, что они примитивные паразиты, инфекция сознания, которая будет вычищена из моей системы через правильное использование воли, через энергетические очистки и трансмутацию. Это также служит цели по-настоящему разозлить их, что делает их более уязвимыми, и с ними в этом случае легче иметь дело. Несмотря на самопровозглашенный статус «правителей» человечества, они прячутся, как маленькие черви, в тени нашего сознания, посылая импульсы низкой частоты в эмоции и мысли, в наше эго и эмоциональное тело, в целях получения низкочастотной эмоциональной энергии, которую они могут потреблять. Так как они любят прятаться, они должны быть вычищаться в открытую, так что здоровая доза неуважения и немного высокомерия являются необходимыми при борьбе с этими паразитами.

Маленькая история

Когда-то на этой планете, в очень далеком прошлом, человеческие существа были гораздо более впечатляющими, чем мы сегодня. Мы были полностью телепатические, многомерные существа, которые могут одновременно воспринимать и путешествовать по многим измерениям. Мы построили огромные города с технологией, которая работала в гармонии с энергетическими полями Земли. Наш внутренний мир существовал в полном соответствии с нашей Божественной сутью, выражая себя в телесности самыми разнообразными жизнеутверждающими способами. Это неограниченное выражение Божественной Самости рассматривалась паразитами как угроза самому их существованию, потому что они доминировали в 3-й плотности в течение очень долгого времени во многих мирах. Стать третьей плотности свободной от их манипуляций и необходимости поставлять им пищу – это было то, чего они никак не могли допустить без боя.

Проблема была в том, что люди Земли были настолько мощными, что мы могли бы буквально стряхнуть их мысли. Эти существа имеют власть только над теми, кем они могут манипулировать и кому могут навязывать страх. Полностью осознанный человек, который знает своё внутреннее Божественное Я, не может быть во власти этих паразитических существ в любом случае. Паразиты будут просто метафорически отшлепаны за плохое поведение и отпущены.

Тем не менее, эти паразиты, возможно, самые умные манипуляторы во Вселенной, просто потому, что все, что они знают, это манипуляция и обман. Практика делает умение совершенным, в конце концов. Они изучили этих очень мощных людей, чтобы придумать способ манипулировать ими, покорить и поработить их. Они разработали план очень тщательно: они решили найти способ управлять несколькими людьми во властных структурах, спровоцировав их сделать небольшие ошибки, которые привели бы к катастрофическим последствиям.

Люди экспериментировали с новыми методами освоения и передачи энергии в огромных количествах. Эксперименты были беспрецедентными и очень амбициозны – слишком амбициозными, и так паразиты начали тайно влиять на некоторых из этих людей через эго ума с тем, чтобы подтолкнуть их выйти за границы того, что считалось возможным.

Тогда очередная фаза испытаний на северном полюсе планеты пошла катастрофически не так, очень мощное устройство взорвалось с такой силой, что это вызвало огромную цепь катаклизмов на планете, быстрое таяние огромных скоплений льда породило наводнение, которое разрушило почти все в прибрежной зоне на планете в течение дня. Огромное количество смертей и разрушений, которые невозможно было себе представить, и только немногие из людей выжили. Крупная травма, горе пострадавших в связи с гибелью их близких заставило их в дальнейшем быть сосредоточенными только на физическом выживании, и они бежали в безопасные места, чтобы попытаться восстановить свою некогда великую цивилизацию. Эта история звучит похоже на то, что мы знаем как «Осень Атлантиды», но на самом деле это произошло задолго до цивилизации Атлантиды, хотя она тоже погибла таким же образом, много веков спустя.

Невероятная травма этого опыта привела к потере телепатии у живых, что почти лишило их способности воспринимать другие измерения, которые смешиваются с 3-й плотностью.

Они просто не могли настроиться, чтобы сосредоточиться на другой плотности, но это потому, что их физическое выживание зависело от полной сосредоточенности на физической реальности. В то же время боль, горе и раны дали паразитам огромное количество низкочастотных энергий, которые они могли потреблять, праздник для них на страданиях оставшихся в живых людей, и от этого они становились более мощными.

Паразиты обнаружили, что, оставаясь тщательно скрытыми, они могли посылать небольшие мыслеформы в умы травмированных людей, напоминая им обо всём, что они потеряли. Это позволяло создать каскад болезненных мыслей и эмоций, что давало им всё больше пищи. В каждом последующем поколении человечества паразиты становились более смелыми и разработали программу прямого вмешательства в человеческое сознание. Они подсознательно запрограммировали людей, чтобы те закрывали глаза на их присутствие, что позволяет им более непосредственно влиять на мысли человека. Они также запрограммировали человеческое сознание блокировать любое упоминание о паразитах или их об их темном влиянии на людей, так что, когда люди сталкиваются с такой информацией, то немедленной реакцией человека будет недоверие, насмешки и издевательства.

Наконец, в своей наиболее ярко зловещей интриге, они перепрограммировали человеческое эго так, чтобы оно было похоже на их собственное эго, и заставили эго-сознание доминировать во всех других уровнях нашего бытия.

Они существенно перепрограммировали людей, чтобы те были похожи на них. Испытывают страх, ревнуют, мелкие, нечестные, жестокие и т.д. Этими людьми легко управлять и превратить в энергоёмкий источник пищи на тысячи и тысячи лет.

Темная Сеть Контроля

Со временем, паразиты построили структуру, окружающего всю планету, которая позволяет им автоматически собирать генерируемые людьми низкочастотные энергии. Эта структура существует в более «высоких» плотностях, чем эта, поэтому она может быть воспринята только психически, или когда происходит выход из тела. Я впервые открыл её в 1997 году во время выхода из тела, но я понятия не имел тогда, что это было. Меня очень быстро перехватили два существа, которые маскировались под "руководителей”, но их энергия несла нечто такое, как будто они тюремные охранники, а не доброжелательные наставники.

За эти годы я собрал информацию об этой управляющей сетке, но я еще не знаю об этом так много, как хотелось бы. Вот что я знаю. Эта структура, темная сеть, окружающего планету, является тяжелой и гнетущей. Она служит для блокирования энергий, приходящих на Землю из галактического ядра и других частей галактики, но она не может остановить их полностью. Сетка запрограммирована на "отрицательную обратную связь”, посылая сигналы в подсознание и эго ума, чтобы держать людей сосредоточенными на низкочастотных убеждениях и образе мысли.

Эта "темная сетка контроля” запрограммирована как искусственный интеллект для самостоятельного ремонта и уведомляет паразитов, когда она повреждена. Сетка связана с «коллекционерами» – амёба-подобными существами, которые подключаются к почти каждому человеку на планете, впитывая все низкочастотной энергии, которые мы выделяем в нашей повседневной жизни. Паразиты проходят через эту сетку, чтобы решить возникшую проблему и непосредственно прессовать человека, электромагнитный импульс, излучения волн которого становятся слишком высокими для темной повестки дня.

Паразиты полностью повредили то, что мы рассматриваем, как "человеческую природу”. Так называемая "человеческая природа” лгать, обманывать, воровать, изнасилование, убийство и порабощение является ложной программой, установленной в человеческий разум, и на самом деле не соответствует человеческой природе вообще. Истинная человеческая природа – сострадание, забота, чувствительность, любовь, прощение, кооперирование, эмпатия, творчество, радостная, пытливая, неугомонная. Для того, чтобы восстановить нашу истинную человеческую природу, мы должны перестать поддерживать ложное программирование паразитов.

Восстановление божественной природы

Инструменты энергии очистки разработаны, чтобы позволить вам мягко растворять ложные слои иллюзий, которые были размещены в вашем сознании в течение многих жизней, так что вы можете повторно раскрыть своё "Высшее Я”, которое на самом деле есть ваша внутренняя Божественная Самость. В начале каждого воплощения наше Божественное Я полностью входит в сердечный центр нашего физического тела, вот почему дети так энергичны и замечательно счастливы. Но затем представители власти, средства массовой информации, коллеги, темная сетка контроля и мир в целом убеждают ребенка, что он не божественнен, и тогда эта внутренняя божественная энергия покидает тело и сидит над человеком, терпеливо ждет, чтобы реинтегрироваться обратно в сердечный Центр еще раз. Потому что наша божественная энергия находится «сверху» нас, и именно поэтому её называют Высшим Я..

Таким образом, с этого момента, когда вы видите где-либо термин "Высшее Я”, пожалуйста, замените этот термин на "Внутреннее Божественное Я” и обратите внимание на тонкий, но мощный сдвиг в вашем сознании, который возникает от этих изменений. Вместо того, чтобы искать ваш свет Божественного Я в над вами, вы можете увидеть его исходящим из вашего сердца. Вместо того, чтобы искать аспект вашей божественной природы вне вас, вы будете находить его с глубоко внутри вас. Может показаться, что это мелочь, но эта разница является очень мощным инструментом, уверяю вас.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 27

1 2 »
0  
Inoy 30.05.2012 09:01 [Материал]
Дхаммапада
Гаруда Роман
Ты можешь яд в руках нести,
Пока шипом не ранишь кожи.
Избегнуть злобы тот лишь может,
В ком зло не смело прорасти.

Ты подчини себе стрелу,
Направь ее в полет жестокий,
Иль от источника к селу
Дай путь живительным потокам.
Цель каждого — в его судьбе.
Борись мечом или идеей,
Но нету жребия трудней,
Как подчинить себя себе.

Мираж цветной — земная ширь,
Непрочный радужный пузырь.
Когда на мир так смотрит глаз,
Не видит ангел смерти нас.

Нельзя забыть про зло. Вся суть:
Следить, как зреет черный злак.
Тем светел Восьмеричный путь,
Ведущий к прекращенью зла.

Никто не хочет умирать.
Себя чужим страданьем мерьте,
Не понуждайте убивать
И не толкайте к смерти.

Так низким душам суждено:
Высоких духом ненавидеть.
Стремленьем гибельным обидеть
Все сердце их измождено.
Но неожиданным ответом
К ним возвращается назад,
Бездумно пущенный по ветру
Песок, и ранит им глаза.
И никуда им не укрыться —
Их зло обратно к ним придет.
И в море рыбой, в небе птицей
В урочный час их смерть найдет.
Но им не слиться со вселенной,
Перерождаясь вновь и вновь
В зверином облике презренном,
Им сеять смерть и множить кровь.

По каплям созревает зло,
Не в одночасье ослепляет,
И чудотворность верных слов
Оно сперва не ослабляет.
Но неизбежен страшный миг,
Когда сольются капли в массу,
Зловеще искривится мир
В уродливую злую маску.
И тьма окружит палача
Красней травы на поле битвы.
Не застонать, не закричать,
И позабудутся молитвы.

Грусть мудрых мыслей о добре
Освободит нас от оков.
Так тает в лунном серебре
Холодный пепел облаков.

Сверкают льды под горным солнцем,
Издалека зовет хребет.
Так добрых дел извечный свет
Во все концы вселенной льется.

Не создавай себе кумира:
Любые формы преходящи.
Снега горят в короне мира
Лишь под лучом животворящим.

Не долог зыбкой формы плен,
За пустотой таится тлен.

Твой сын — не твой, твое богатство — прах,
Ты сам — не ты, лишь отзвуки в горах.

Покоя не найти в песках,
Нет амбры в испареньях серных,
Блаженства — в нищенским кусках,
И одиночества — в пещерах.
Отшельника вне мира — нет,
Без темноты немыслим свет.
Не убегай же словно ртуть,
Когда душа взлететь готова.
Есть только Восьмеричный путь
И истины четыре слова.

Уходят мудрые от дома,
Как лебеди, покинув пруд.
Им наша жажда незнакома
Увидеть завершенным труд.
Им ничего не жаль на свете:
Ни босых ног своих, ни лет.
Их путь непостижим и светел,
Как в небе лебединый след.

Немногим видеть тот дано
Далекий и туманный берег.
И снова, как давным-давно,
Мы падаем у черной двери.
Толпимся шумно у реки,
Как будто бы достигли цели,
Но незаметны и редки,
Кто сумрак вод преодолели.
Сквозь частую проплыли сеть,
Спокойны к злу и милосердью,
Они не победили смерть,
Они возвысились над смертью.

Увидеть не рожденных тени,
Не воплощенного черты,
И на последние ступени
Взойти вселенской пустоты!
Тогда желание и случай
Не будут властны над тобой.
Вот путь, единственный и лучший,
Из клетки, скованной судьбой...

(Дхаммапада, поэтический перевод Еремея Парнова)
0  
Inoy 30.05.2012 04:27 [Материал]
Спасибо за ссылку-но я несколько об ином-попробую найти и выложить источник доступный для понимания!И не поймите привратно-я не зря дистанцируюсь,говоря "ВЫ"
0  
Inoy 28.05.2012 19:07 [Материал]
Господа!Вот почитал Вас-думаю все-таки вклиниться в Ваше обсуждение одним маленьким "НО": а не допускаете ли вы мысль о том,что все что вы знаете и говорите это и есть уже само по себе часть "программы"-то-есть того, что в вас всех вложил сформированный человеческий социум!Может вы все имеете ЛИШЬ, к сожалению, заранее" запрограммированный" способ мышления!
0  
express_arrow 28.05.2012 19:04 [Материал]
Сердце - всему голова.
Только опыт, прошедший через сердце, опыт.
Хорошая статья, спасибо!
0  
maikl2m 28.05.2012 19:19 [Материал]
В свое время россияне выбирали алкаша Ельцина в президенты сердцем, а не головой. Теперь у многих болит и то, и другое.
0  
ryurix 28.05.2012 15:11 [Материал]
Кто-нибудь может переведёт что написано на этом диске?
Я разобрал только 3 слова справа вверху: михаил, арфаил, гавриил.
0  
Danuii 28.05.2012 17:19 [Материал]
Merlin,у которого есть тенденция переписывать свои предыдущие посты, считает,что это "сивокобыльная попытка увода #народа от правды". biggrin
0  
Danuii 28.05.2012 13:15 [Материал]
Тогда вам надо лечиться,а не смеяться.
0  
PetrichLopar 28.05.2012 12:10 [Материал]
Многа букав...Надо кратенько..
Земля - это тюрьма, хоть и красивая...
И главное в тюрьме - не ссучиться...Вот и весь смысл..
Но как же это ТЯЖЕЛО cry smile
0  
vadglaz 28.05.2012 12:09 [Материал]
Здесь все паразиты, и люди, и боги. Это одно из условий существования в этом мире.
0  
Ася 28.05.2012 11:29 [Материал]
Предложены и описаны.
0  
AlexaDark 28.05.2012 11:10 [Материал]
Вот по кастанеде паразиты так паразиты. Интересно описаны и дельные способы борьбы с ними предложены.
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)