Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Владимир Ленин - фараон XX века! Мумия Ильича лишает страну жизненной энергии?
28.05.2012

Владимир Ленин - фараон XX века! Мумия Ильича лишает страну жизненной энергии?

Оценка: 0.0    9866 154 Тайны истории
10:22
Проведённый недавно фондом «Общественное мнение» опрос показал: большинство россиян выступает за захоронение тела Ленина. Вслед за этим глава пресс-службы патриарха протоиерей Владимир Вигилянский призвал отдать останки Ильича коммунистам. А историк Владимир Авдеев убеждён: «мощи» вождя пролетариата нужно сжечь, так как над ними был проведён настоящий сатанинский обряд. ?



Коллаж Андрея Дорофеева


Всё сжечь!

«Мавзолей и мумия Ленина в нём - это сатанизм в чистом виде! - говорит В. Авдеев. - Поэтому Мавзолей надо выкорчевать, а мумию Ленина сжечь - очищение от сатанизма происходит только огнём! Вся история с бальзамированием, возникновением этого «некрополя» выстроена на основе древнеегипетских и вавилонских учений, которые ничего общего с нашей традиционной культурой не имеют. Захоронения в Кремлёвской стене тоже надо вывезти, а Кремль превратить в культурно-исторический памятник. Пока же это культовое место источает отрицательную энергетику. А мумия Ленина ещё и «вампирит» русский народ. Ведь она была захоронена по принципу по­гребений фараонов в Древнем Египте: внутренности, в том числе и мозг, вынуты, а тело забальзамировано и помещено в «усыпальницу». За здоровьем живого фараона следили специальные люди, поскольку считалось, что его болезни могут поразить и весь народ. Забальзамированный и положенный в саркофаг фараон, по легенде, должен был охранять и беречь духовное и физическое здоровье нации. Возможно, египтянам такой «надзиратель» помогал. В случае с Лениным всё ровно наоборот: это был маленький, больной, агрессивный человек, уничтоживший страну. Спил мозга Ильича делал Оскар Фогт, крупнейший немецкий невролог. Когда к власти в Германии пришёл Гитлер, он привёз туда эти срезы мозга с сифилитическими изменениями, а потом по всему земному шару ходили фотографии этих «великих извилин». Но от россиян всё скрывается!



Мавзолей Ленина очень напоминает усыпальницы Древнего Вавилона

Обратите внимание: Сталин - генсек, главнокомандующий, преемник Ленина, заходил на Мавзолей только во время парадов и ни разу не был внутри, «священным» мощам не поклонялся. Это исторический факт. А всё потому, что он был человеком, окончившим духовную семинарию, и прекрасно знал, что это такое. Мертвечина забирает энергетику у живых. Вы можете к любому иерарху РПЦ обратиться, он скажет то же самое. (Кстати, невольно или сознательно в 90-е годы празд­ничную трибуну перенесли с Мавзолея и закрывают во время парадов драпировкой. - Ред.)Когда Ильич ушёл в мир иной, большевики некоторое время были в смятении, не знали, что делать с почившим вождём. Бальзамировщики тогда признавали, что тело довольно сильно разложилось, появилась пигментация. Была проведена «операция по омоложению трупа». И через четыре месяца после смерти Ленин стал выглядеть «как новенький».У руководителей данного «проекта» имелись все необходимые материалы, объяснявшие, как путём всевозможных манипуляций можно изменить тело живого и мёртвого человека. Одним из первых «омоложенный» труп увидел Дмитрий Ульянов, брат Ильича. Он выбежал из Мавзолея возбуждённый, говоря: «Я так взволнован. Он лежит таким, каким я его видел тотчас после смерти». Дмитрий Ульянов закончил свои дни в сумасшедшем доме...


Знак Сатаны

Само здание Мавзолея было построено по проекту архитектора Щусева. Некоторые исследователи считают, что Мавзолей очень напоминает зиккураты - постройки жрецов Древнего Вавилона, которые те возводили с оккультными целями. Внутри зиккурата располагалось помещение, где лежала мумия, с помощью которой, как считается, жрецы управляли сознанием народа.- Большевистские символы также вышли из оккультизма, - говорит В. Авдеев. - Вы не найдёте ни в одной книге по истории этнографии русского народа и вообще всех народов на территории бывшего СССР, в ритуалах которого присут­ствовала бы звезда. У нас всегда были кресты.

Символ звезды пришёл к нам в 1918 г. с подачи товарища Троцкого: первые варианты будёновки выпускались с синей перевёрнутой звездой - это печать Бафомета (Сатаны). То есть на лбу у большевиков красовался сатанинский символ. Голова Ленина, уже мёртвого на тот момент, на значках, знамёнах, в школах, институтах - это тоже калька с древнего культа мёрт­вой головы. Все эти мантры, повторявшиеся школьниками, студентами, взрослыми: «Ленин живее всех живых», «Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить», - ещё одна часть оккультного ритуала, призванная вдалбливать в народ веру в бессмертие Ильича. После переворота в 1991 г. у нас хотели что-то изменить, было предложение убрать красные звёзды с Кремля. Но подумали-подумали - и оставили всё, как есть.

Известно, что при жизни Ленин, мягко говоря, не любил религию и всячески с нею боролся. Так, в 1913 г. он написал: «...Всякая идея о всяком боженьке, всякое кокетничанье даже с боженькой есть… самая гнусная зараза». Сатанизм не мог существовать рядом с верой, храмами, отсюда и истребление, уничтожение огромного количества церквей. Большевики устраивали нужники и конюшни в храмах - тоже своеобразный ритуал. И вина за происходившее тогда лежит частично и на русском народе. Сегодня общественное сознание уже готово к тому, чтобы избавиться от этого культа и наконец-то похоронить мумию. И хорошо, что такие общественные деятели, как Никита Михалков, предлагают вынести всё это безобразие с территории Москвы.



Другое мнение
Рой Медведев, историк:

- Всё нужно оставить, как есть. Мавзолей и тело Ленина - это не музейный экспонат, а исторический памятник. Есть огромное количество людей, для которых это важно. И не только в России - для китайцев, к примеру, это святыня, в их стране портрет Ленина висит на главной площади вместе с портретом Мао Цзэдуна. И потом - это же наша история! А без понимания истории не будет ни национального самосознания, ни культуры. Так что никуда Ленина из нашей истории не деть! Я к нему отношусь с уважением, хотя и указываю на его ошибки и  преступления его режима.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 154

1 2 3 »
0  
Conrad 01.06.2012 10:31 [Материал]
Снимаю шляпу перед Госдепом или тем, кто догадался запустить такую идиотскую информацию.
Подумать только - у страны нет другой проблемы, как труп Ленина. И если его убрать - то все расцветет махровым цветом радости и всеобщего счастья.
Воистину, если это действительно пришло от какого-нибудь очередного американского казачка типа Левашова или чего-то подобного, то не зря американцы небо коптят - у России нет шансов.

А господам хулителям я напомню, что шлепать по клавиатуре они могут только благодаря Ленину, который
а) предложил теперь уже легендарный план ГОЭЛРО, благодаря которому у нас есть электричество, отапливаемые и освещенные квартиры и высокие технологии,
б) предложил план ликвидации безграмотности, благодаря чему нынешние его хулители вообще умеют сложить 2х2 и написать это на бумажке.
0  
maikl2m 28.05.2012 23:09 [Материал]
В общем, заканчиваю комментирование в данной теме, лишь выскажу напоследок свое мнение по обсуждаемому вопросу. Собственно, вопрос вопрос стоит не о частном случае с телом Ленина и судьбе Мавзолея, а гораздо шире: насколько Россия готова отказаться от своего исторического прошлого независимо от того, является они светлым или темным (впрочем, это субъективная категория). Сейчас от России все, кому не лень, требуют покаяний и искуплений. И, чем больше Россия подчиняется этим требованиям, тем более наглые претензии начинают предъявлять. Сначала могут потребовать отказаться от всех завоеваний в период существования СССР (японцам Курилы и Сахалин, немцам - Кенигсберг и прилегающие территории). Потом Европа потребует компенсацию за разрущения инфраструктуры стран ЕС, причиненные советскими солдатами во время боев с гитлеровской Германией. За моральный ущерб в период "оккупации" стран-членов бывшего социалистического блока"... Список можно продолжать бесконечно... Так что те, кто надеется, что захоронением Ленина и сносом Мавзолея дело ограничится, глубоко ошибается. После этого "охота на ведьм" только начнется. Впрочем, как я сказал, это лишь мое личное мнение...
0  
kkarne 28.05.2012 19:57 [Материал]
Хороший разговор...
Но не одного динамичного...
Что делать?
Забудем и все... делать что-то надо. Что?
0  
djvergon 28.05.2012 20:02 [Материал]
коммент 111
0  
Хаган 28.05.2012 20:12 [Материал]
Что делать? Говорить правду, искать правду и защищать правду.
0  
djvergon 28.05.2012 20:18 [Материал]
почитал я вас в начале, не у вас правда
0  
Хаган 28.05.2012 20:55 [Материал]
А я и не претендую! Ищите правду сами, но не в беллетристике, а в сухой статистике и фактах. Одно то, что большевики прикончили сифилис, одели вас в пиджаки 50-52 размеров и поголовно обучили многого стоит. Да и само нынешнее существование России держится на коммунистических боеголовках, а то бы Китай быстро с вами разобрался! Да что там Китай, вы население Японии знаете? О его экономическом потенциале безусловно...
Ренегаты и предатели за красивые фантики вернули вас в сырьевой феодализм, где владение аёпадом и компом - признаки самодостаточности!.. biggrin biggrin biggrin
0  
tsapik 28.05.2012 21:15 [Материал]
Неприятно смотреть как говно лезет. sad
0  
Хаган 28.05.2012 21:23 [Материал]
Гавно, это когда ежедневно самолёты падают, когда за 20 лет не создано ничего принципиально нового, когда даже в компе, с помощью которого вы рассуждаете о гавне, нет ни одной отечественной детали. biggrin biggrin biggrin Вам ли о гавне шпрехать?!
0  
tsapik 28.05.2012 21:32 [Материал]
А вам? smile
0  
Хаган 28.05.2012 21:42 [Материал]
Раз осознаю, раз айпад мозг не выносит, то могу.
0  
tsapik 28.05.2012 21:43 [Материал]
Вы сейчас только за себя говорите, или за всех?
0  
Хаган 28.05.2012 21:49 [Материал]
Никто не в праве говорить от имени всех без мандата. Я доношу свою точку зрения.
0  
tsapik 28.05.2012 22:00 [Материал]
Каждый доносит лишь свою точку зрения, потому что общей точки зрения просто не существует. Общая точка зрения, это не арифметическое среднее всех точек зрения. Но я не о том, а просто о культуре взаимоотношений. Ответить я вам больше не смогу, потому что иду спать, у нас 12 а завтра на работу. Спокойной ночи.:)
0  
Mars 28.05.2012 22:50 [Материал]
Ох ,истину глаголешь! А она печальна. Ключевое слово Китай.
0  
tsapik 28.05.2012 20:18 [Материал]
А правда то у каждого своя! До ишачей пасхи искать будем! smile
0  
maikl2m 28.05.2012 20:23 [Материал]
Просто перестать воевать с призраками прошлого... То, что было уже не изменить... И продолжать двигаться дальше. Но, если при движении вперед постоянно озираться назад, то можно не заметить яму или пропасть на пути. И упасть в нее, вместо того, чтобы аккуратно обойти.
0  
tsapik 28.05.2012 21:05 [Материал]
Откинуть и забыть прошлое просто так нельзя. С другой стороны, если при движении вперед тащить весь балласт пошлого, то далеко то-же не уйдешь. Надо прошлое рационализировать, понять, извлечь уроки и унифицировать под идею будущего. Чем собственно мы сейчас и пытаемся заниматься. Только виденье будущего у каждого свое. Так что месить нам это г-но не перемесить! smile
0  
maikl2m 28.05.2012 22:21 [Материал]
В Москве за последние годы до того рационализировали и унифицировали исторический облик столицы за счет сноса памятников архитектуры и строительства на их месте престижного "новодела", что ее теперь и не узнать... Естественно, все это делалось из благих побуждений (и личного кошелька организаторов), во имя будущего столицы... Однако на лицах коренных москвичей почему-то особой радости не видно... Впрочем, последних скоро вообще не останется. И тогда можно будет снести оставшуюся историческую рухлядь (включая Кремль) и построить современный бизнесс-центр европейского или азиатского уровня.
0  
djvergon 28.05.2012 19:56 [Материал]
заслать алькаеду и поджечь мавзолей
а под утро свалить на них всё
0  
Bugspusher 28.05.2012 18:03 [Материал]
Мое мнение по Романову и элите того времени во многом совпадает с мнением Бушкова из книги "Красный Монарх".
0  
Mars 28.05.2012 22:47 [Материал]
О,значит не только я прочитал. Замечательная книга.
0  
Bugspusher 28.05.2012 18:00 [Материал]
Джонни, поддерживаю тебя почти во всем, тока Романов все же просрал империю как ни крути, если Ленин злой гений, то Николашка .... тут просто слов нет.
0  
Salut 28.05.2012 17:40 [Материал]
.
0  
maikl2m 28.05.2012 19:42 [Материал]
Вы что, лично исповедовали "раба Божьего" Ульянова перед смертью, чтобы так категорично записывать его в безбожники? То, что человек выдает на публику и то, что он при этом думает - две разные вещи. То, что мы знаем об этом человеке - это тщательно сформированный и отцензурированный с помощью официальной пропаганды мифический образ, имеющий мало общего с реальной личностью. А пропаганда, как известно, легко превращает в умах людей ангела в дьявола, а из черта может слепить образ святого.
0  
Хаган 28.05.2012 21:01 [Материал]
Кстати, Ленин был человеком верующим, но не в православных батюшек... Они своё истинное лицо проявили в прямом соучастии в уничтожении своей паствы, которая отвернулась от них! Как и сейчас отворачивается. Всё ж почитайте Купцова...
0  
Валькирия 29.05.2012 02:48 [Материал]
Батюшки до 1925 года православными не были. Христианская церковь была правоверной, греческо-ортодоксальной. Православная вера - это, славянская древняя вера. Сталин сделал то, что не удалось сделать Патриарху Никону в свое время, объединить в одну две веры в одну, Православие и Христианство. А по сути, произошла подмена. Так что, те кто думает, что Христианство - это древняя вера Предков, в очередной раз заблуждаются. Бабушка моя, 1888 года рождения, никогда не называла церковь Православной, и всегда говорила, что, это - неправильное название. Смотрите сами:

в оригинале нет слова "православная", а слово "ортодоксальная" не переводится как "православная"!
Все спрятано у всех на виду.
А вы говорите: Древняя Вера Предков...
cool
0  
Conrad 01.06.2012 10:35 [Материал]
Опять что ли?
Уж выяснили, что понятие "православие" употребляется еще в 11 веке митр. Илларионом в отношении принятого кн. Владимиром греческого христианства. Так он и пишет в "Слове о законе и благодати".
И понятие "православие" не имеет никакого отношения к неоязычеству, возникшему максимум 30 лет назад.
Так что хорош врать-то! biggrin
0  
maikl2m 28.05.2012 17:00 [Материал]
И пошли они друг на друга... Палата № 6А на палату №6Б... biggrin biggrin biggrin
Эх, сколько эмоциональной энергии израсходовано зря... Хватило бы на строительство новой Земли... И еще бы на Луну осталось... Почему-то все забывают, что согласно законам магии, Силы только до тех пор обладают могуществом и получают энергию от эгрегора, пока о них помнят о обсуждают. И лишить эти Силы могущества можно только одним способом - предать забвению, т.е. перестать их упоминать и обсуждать.
0  
Salut 28.05.2012 17:39 [Материал]
.
0  
maikl2m 28.05.2012 19:32 [Материал]
Человеческая психика такова, что если человеку постоянно не напоминать о каком-то предмете, то он проходит мимо него и при этом не замечает. И снос Мавзолея с похоронами Ленина проблемы не решат - это, наоборот, подстегнет к нему интерес определенной (и не маленькой!) части населения и сделает в их глазах из него мученика - как это произошло с Николаем и его семейством.
0  
Salut 28.05.2012 15:23 [Материал]
.
0  
maikl2m 28.05.2012 20:11 [Материал]
Мавзолей с телом Ленина в каталоге ЮНЕСКО обозначен как объект № 545. Т.е. считается объектом культурного наследия всемирного значения. И, чтобы лишить его это статуса потребуется решение Генеральной конференции данной организации, более половины голосов представителей из 195 государств-членов этой организации. Впрочем, можно наплевать на эту организацию и опуститься до уровня талибов, разрушивших статуи Будды в Афганистане, которые тоже были включены в каталог этой организации.
0  
РУС 28.05.2012 20:19 [Материал]
Вообще-то ЮНЕСКО - это ж-масонская контора по охране различных значимых объектов от нормальных ЛЮДЕЙ, не являющихся ж-масонами.
0  
maikl2m 28.05.2012 20:41 [Материал]
Да не в ЮНЕСКО дело... Если начать сносить существующие объекты культурного наследия только потому, что они не нравятся какой-то группе людей, то на Земле не останется ни одного памятника, а только одни руины. Затем начать сжигать "неправильные" книги, картины, рукописи, и.т.д... Просто кое-кому выгодно заставлять людей воевать с прошлым - чтобы отвлечь их от проблем настоящего и будущего.
0  
РУС 28.05.2012 21:00 [Материал]
Ну не снести, сносить наверное не надо, а вот де-активировать точно нужно. Что приходит на ум - выволочь нахер оттуда тушу Бланка, то есть активную часть Зиккурата - терафим. Что дальше - не знаю, тут нужен Жреческий уровень знаний в плане Эзотерики, как подобного рода устройства эффективно обезвреживать.
0  
Хаган 28.05.2012 21:03 [Материал]
Кто ж спорит, надо захоронить Ильича согласно его последней воли.
0  
maikl2m 28.05.2012 21:57 [Материал]
У Вас есть его собственноручно подписанное и нотариально заверенное завещание? Или это лишь отраженное в мемуарах мнение родственников и ничем не подкрепленное? Так я тоже могу прийти в суд и сказать, что богатый родственник перед своей смертью обещал завещать мне все свое богатство, но не успел изменить или составить такое завещание...
0  
Хаган 28.05.2012 22:10 [Материал]
Чтобы не вступать на скользкий путь юридических хитросплетений достаточно сослаться на обычную практику.
0  
maikl2m 28.05.2012 22:28 [Материал]
Это как? Тот, кто положит на чашу весов Правосудия больше шуршащих аргументов, изготовленных в США или Евросоюзе, тот и прав? biggrin
0  
Хаган 28.05.2012 22:29 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
Хаган 28.05.2012 22:30 [Материал]
Тут нужен референдум, если серьёзно.
0  
maikl2m 28.05.2012 22:37 [Материал]
Насколько я помню, на последнем из проводимых референдумов большинство населения СССР тоже высказалось за сохранение Союза. Что совсем не помешало "святой троице" его распустить одним росчерком пера. А если референдум по этому вопросу будет проводить Чуров, то я не сомневаюсь, что 146% населения России выскажутся за перезахоронение.
0  
Mars 28.05.2012 22:45 [Материал]
А если серьёзно,то ему уже отомстили как положенно. Столько лет,на веобщее обозрение мёртвого тела. К мумиям фараонов экскурсии не водили. А вот трупы преступников обязательно на всеобщее обозрение выставляли. И хоронить запрещали. В назидание потомкам.
0  
Babaika 01.06.2012 10:06 [Материал]
ну и с каких это пор трупы стали "памятниками" и "объектами культурного наследия"? surprised
1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)