Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Юрий Ладнов: “Хроники Нибиру”
29.05.2012

Юрий Ладнов: “Хроники Нибиру”

Оценка: 0.0    7182 31 Тайны истории
00:37

Первая книга "Новая история старой планеты”.

Данное произведение основывается на симбиозе религиозных и научных знаний. В её основе лежит анализ большинства религий, учений великих пророков, легенд, а так же знаний позабытого прошлого, таких как шумерская мифология.


Только взглянув на все многообразие точек зрения на историю человечества, и сопоставив их воедино, можно получить единую историческую картину мира и осознать, наконец, происхождение всех религий из одной пра-религии, имевшей под собой реально происходившие события. На протяжении всего произведения упоминаются имена Героев из разных эпосов и религий. Между ними проходит параллель, главной целью которой является показать людям одну религию в основании, и создания человеческого рода инопланетными существами для решения собственных задач. 

Краткое описание.

Испытывая проблему с атмосферой на родной планете, группа существ прилетает на Землю с целью добычи золота для её решения. Много тысячелетий рабочие-нефилимы трудятся на рудниках не зная отдыха, пока однажды недовольство не перерастает в кровопролитный бунт, и руководители экспедиции не начинают решать проблему. Единственным выходом оказывается создание биороботов, способных заменить рабочих на рудниках и выполнять тяжелую физическую работу. Со временем, нефилимы решают отпустить двух особей для самостоятельного развития, и наблюдают за ними со стороны, периодически давая знания для зарождения независимой от себя цивилизации. Собрав большую часть золота, нефилимы улетаю на Нибиру, оставив нескольких своих представителей, и возвращаются лишь каждые 3600 земных лет, когда их планета приближается к Земле на минимальное расстояние. 

С момента ухода от создателей, земляне постепенно повышают уровень своего развития, создают города и цивилизации, удаляясь все дальше от природы и данных богами законов. В наказание, боги не предупреждают своих детей о грядущих смещениях полюсов и под воду по очереди уходят Лемурия, а за ней Атлантида. В панике, люди бегут на незатронутые участки суши и создают на них новые государства. Прилетевшие в очередной раз нефилимы видят нравственное падение землян, их духовную деградацию, войны, и распространявшиеся по планете инфекции. Стараясь спасти живущих по данным ими законам, они уничтожают рассадники инфекции Садом и Гоморру, а наряду с ними и многие другие города, называемые "процветающими”. Разочарованными боги возвращаются на Нибиру, а люди вновь начинают восстанавливать города, гнетенные междоусобными конфликтами, и подсознательно ждут повторного прилета богов.

 

Вторая книга "Человек с планеты Нибиру”.




Эта работа отвечает на вопрос "Что ждет человека после смерти?”, и показывает что у каждого поступка есть свои последствия, а у любой ситуации есть свои причины. За все наши жизни, мы сменили множество костюмов, и отыграли ровно столько же ролей. Мы жили по совершенно непохожим между собой сценариям, и играли самых разных персонажей, только бы добиться своей цели. А цель это – научиться Любви, не смотря ни на какие трудности, соблазны, и преграды поставленные перед нами кем-то сверху. У этого «кем-то» есть множество имен, но в этой книге я называл его Игроком и Управляющей Структурой. Одной из основных задач было показать людям всевозможную гамму чувств, испытываемых каждым за время жизни, и понять, что нет плохих чувств и событий, а есть опыт, который не может быть плох уже по определению. Люди должны понимать, что у каждого поступка будут последствия, и чем мягче он подойдет к возникнувшей перед ним проблеме, тем приятнее для него же будут и последствия.

Краткое описание

Энлиль, житель планеты Нибиру, вместе со своим товарищем познает бессмертие души и начинает странствие по бескрайнему космосу, но волей судьбы товарищи оказываются заключенными в третьем измерении планеты Земля. Согласно Вселенским Законам они не могут вырваться оттуда до тех пор, пока не произойдет Галактическое событие, называемое Переходом в следующее измерение. Переход происходит каждые 16000 лет, и пропускает на следующую ступень развития только достойных, тех кто научился Любить жизнь не взирая на происходящие с ним трудности. В ожидании Перехода, Энлиль вынужден перерождаться из тела в тело, играя отведенные роли и познавая планету. То он рождается в Египте, играя роль жреца раздираемого любовью к двум девушкам, то в Риме, и сражается на арене в качестве гладиатора, то играет роль царя, то рыбака, то девушку. Родившись в католической Европе, он служит аббатом в церкви, а природная энергетика выталкивает на поверхность экстрасенсорные способности, за которые инквизиторы могут сжечь на костре. В России, он приближенный Ивана IV, и его предает близкий друг, а в революционной Франции генерал короля, страдающий от смерти возлюбленной. Постепенно он подходит к последнему перерождению и, общаясь с Управляющей Структурой, сам программирует сценарий финальную роли, от которой зависит – совершит ли он Переход, и вернется ли на родную планету.


С уважением, Юрий Ладнов


Материал предоставлен автором книг Юрием Ладновым сайту "Земля Хроники Жизни" и нашим пользователям доступно скачивание этих книг с сервера "ЗХЖ". Обе книги представлены в формате pdf и включают в себя полные версии в отличии от ранее опубликованных в сети интернет.


СКАЧАТЬ


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 »
0  
Аргентина 29.05.2012 13:25 [Материал]
Скачала. Спасибо!
0  
lexuz 29.05.2012 09:23 [Материал]
Куета. это не выражение а название посёлка в Барнауле там зона есть с зеками cool
0  
artsvet_lana 29.05.2012 09:32 [Материал]
Что за зона? Где находится?
0  
artsvet_lana 29.05.2012 16:18 [Материал]
Благодарю smile
0  
artsvet_lana 29.05.2012 08:51 [Материал]
Благодарю за предоставленный труд! Мнение будет после прочтения, никак не раньше smile
0  
Ася 29.05.2012 08:09 [Материал]
Просто модное, написанное ко времени, чтиво.
0  
дддд 29.05.2012 05:25 [Материал]
Почитаем biggrin
0  
Danuii 29.05.2012 03:53 [Материал]
Энлиль, житель планеты Нибиру, вместе со своим товарищем познает бессмертие души.
А что Аннунаки,которых почитали за богов,не знали,что Душа бессмертна?
Они жили тысячелетия даже в теле.Oднажды, прилетев на Землю, покинули её через 3600 лет, и, я уверена, не скончались по дороге домой.

Высоко развитая раса,знающая левитацию,телепортацию и все остальные "ации" работала на рудниках киркой и лопатой,устроила бунт,да ещё и кровавый?
Да,они были недовольны,но только потому,что были оторваны от дома и от семей на 3600 земных лет,не считая время перелёта.
А прилетали они не однажды.
И в их отсутствие на них работали люди Земли,которые были не кем иным,как крoманьонцами,"улучшенными" аннунакскими генами.
У вас бы повернулся язык назвать кого-то с вашими генами биороботом?
Я уважаю любой писательский труд,потому что это не просто книжка,а собственный ребёнок из-за которого не спишь по ночам.
Судят лишь завистники и нееудачники.
Почитаю,но должна заметить описание сюжетов, мягко выражаясь,не привлекает разумным изложением вероятных событий.
0  
Ekaterina 29.05.2012 04:10 [Материал]
А что Аннунаки,которых почитали за богов,не знали,что Душа бессмертна?
[i] - а что, аннунаки - это уже доказанные создания?
0  
Danuii 29.05.2012 04:23 [Материал]
А что Бог тоже предъявил уже удостоверение личности и место прописки?
Или вы всё ещё полагаете,что люди произошли от хвостатой морской козявки?
0  
Ekaterina 29.05.2012 04:56 [Материал]
А точно от аннунаков?
0  
Danuii 29.05.2012 13:49 [Материал]
Ekaterina
Нет,Катя,не от аннунаков.Как я сказала,они лишь воспользовались генной инженерией.
Если вам интересно,почитайте Сэла Рэйчела(e-puzzle.ru)
0  
Anathema 29.05.2012 23:27 [Материал]
У Сэла Рэйчела несколько книг - очень информативных и интересных. Хотя, лично я не со всей его информацией согласен - нужно фильтровать. Кого интересует история и будущее Земли и Человечества - не поленитесь, - прочитайте.
А за представленные здесь книги - спасибо товарищам Ладнову и Романову! Для себя взял за правило: пока не прочел всю книгу - нечего высказывать своё мнение.
0  
LinKeen 29.05.2012 02:57 [Материал]
верить,можно во все что угодно,главное что вера не перерастала в нечто большое как теория Дарвина)
0  
kapelmont 29.05.2012 02:30 [Материал]
Верить надо в бога(хоть его и нет) ,а не в научный прогресс. А книга это полу-художественная компиляция информации, понадёрганная из разных источников,я могу и не такое написать. Надоело паразитирование на теме 2012 и теории заговора,хотел ещё в 1999 году написать книгу,но знаний тогда не хватило,а сейчас это банальная чертовщина уже надоела. Правды НЕТ! Мы живём в мире с ложными представлениями о происходящих в нём процессах,вот и всё. Единственное что я понял,так это то,что нас направляют в определённом направленнии и контролирую силы,для которых нет ни времени, ни пространства,их цели не понятны.Но к тому что ждёт,нас готовят с рождения,и ни у кого(кто останется) не вызовет удивления будущие события когда мы будем включены в их Контур.
0  
fuso4 29.05.2012 05:58 [Материал]
ВСЯ правда здесь. cool
0  
Романов 29.05.2012 12:34 [Материал]
Сайт Zeta Talk организован и финансируется на средства ЦРУ США.
0  
Романов 29.05.2012 12:31 [Материал]
Учиться надо было, а не по дискотекам бегать! Вот именно для таких, как вы, я и написал "Истины 21 века". Это отнюдь не мистическая хрень, а научно-популярное изложение того, что в школе не проходят, а упомянутые вами силы, "что нас направляют в определённом направленнии и контролируют", всячески замалчивают и дискредитируют.
0  
Гамаюн 29.05.2012 02:04 [Материал]
Ага, а то, что для перемещения по планете, например на мотоцикле, достаточно магнитного поля Земли (БЕЗ ТОПЛИВА!) и электричество можно брать прямо из эфира (благодарим Тесла), в это тоже мало кто верит... http://video.torba.com/watch/764/
0  
Хаган 29.05.2012 01:05 [Материал]
Куета. Очередная Сидоровщина, попытка скрестить новые знания и старую историю. Это только у людей метисизация даёт добрые результаты, а в науке соприкосновение с ложью неизбежно марает любое истинное знание. А то и банальная эксплуатация модной темы.
0  
Ekaterina 29.05.2012 01:09 [Материал]
Такой взрослый дядя и так выражается.
Вы у нас истина в последней инстанции и спокойно можете отличить ложь и НЕложь?
0  
Романов 29.05.2012 01:43 [Материал]
В детстве слышал стишок:

Я маленькая девочка,
Играю и пою.
Я Ленина не видела,
Но я его люблю.

Это к вопросу о собственном мнении. Так и Хаган не читал ни Ладнова, ни меня, а мнение уже имеет, причем путает буквы К и Х. Не будем судить строго, это нормальная защитная реакция человека на то, что он понять и объяснить не может. Парижские академики в свое время тоже твердо заявили: камни с неба падать не могут. А проекты вечных двигателей до сих пор не принимают.
0  
Хаган 29.05.2012 07:39 [Материал]
Помимо стишков надо б помнить и об основной роли головы. А по поводу букв - это к дамам... biggrin biggrin biggrin
0  
Романов 29.05.2012 12:19 [Материал]
Помимо стишков надо б помнить и об основной роли головы.
Ваш намек неуместен. Я вам деликатно намекнул, что не мешает иногда в зеркало посмотреть. Тогда вы увидите не только biggrin , но surprised .
0  
shyriac 29.05.2012 03:03 [Материал]
Согласитесь-тема денежная... biggrin
0  
Хаган 29.05.2012 07:36 [Материал]
Аннотации достаточно. Думаю, что лично мне не стоит терять время на это чтиво.
0  
Романов 29.05.2012 12:21 [Материал]
И замечательно! Только зачем об этом сообщать? Зеркалу, зеркалу!
0  
Хаган 29.05.2012 15:10 [Материал]
А на кера, пардон, форум нужен? Просветите, плизз... biggrin
0  
Rat 29.05.2012 12:11 [Материал]
Согласен.
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)