Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Необычные звуковые удары и сильные толчки по всему Западному Мичигану
30.05.2012

Необычные звуковые удары и сильные толчки по всему Западному Мичигану

Оценка: 0.0    3976 9 Аномалии
14:41

Местные жители испуганы громкими звуками, похожими на звук взрыва, сопровождлаемые сотрясениями поверхности земли.Аномалия началась 27 мая и продолжилась до утра 28-го прокатившись по всему Западному Мичигану.

Сообщения о громких взрывных звуках и дрожании земли поступали отовсюду, люди даже вызывали пожарные бригады и полицию, приняв аномалию за взрыв.

Звуковой удар повалил несколько деревьев у дома Джона Ньювенса. Специалисты не могут понять, что же произошло. Ночь была ясная, никаких ураганов или торнадо и не было никакой сейсмической активности, как сообщили сейсмологи. Авиакампании и представители аэропорта сообщают, что это не могло быть следствием звукового удара от какого-то самолета.

Перевод: http://earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Kannopys 01.07.2012 10:35 [Материал]
Наверное бесы прорываются к нам на поверхность. Но не время им еще вылезать, чуток подождать надо. Может люди одумаются, к Богу пойдут?
0  
Nikolyan 31.05.2012 02:23 [Материал]
Тушат свет и зритель притихает смотря первый акт пьессы под названием Захват земли инопланетянами biggrin , была бы это природная аномалия снесло бы на хер всю округу а не пару деревьев dry
0  
Afinaa 04.06.2012 14:13 [Материал]
согласна, это механические повреждения
0  
mfamily5 30.05.2012 23:42 [Материал]
Рептилойды под землей копаются
0  
jankajo 30.05.2012 17:47 [Материал]
Тоже слоняюсь к сему мнению - бомбят очередные подземные города, чтобы правителям негде было укрыться от ими же уготовленных катаклизмов... Да кто его знает!?
0  
Chainger 30.05.2012 16:57 [Материал]
наши ваши.....нет наших и ваших.....
0  
morzekk 30.05.2012 16:37 [Материал]
похоже это наши их подземные базы взрывают, если другого обьяснения не находится hands
0  
Lilu 30.05.2012 15:01 [Материал]
Спасибо. wink
0  
Lilu 30.05.2012 14:53 [Материал]
gurgo, а можно ссылку на эту инфу об объединении кланов?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Циклична ли история человечества?
Картинка наверху отражает не колесо сансары, а те самые тёмные силы космоса, приступившие к ликвидац (от Gr70)
Пациент, заговоривший на испанском: странный синдром пробуждает чужие языки
Если написать, что происходило на самом деле - будет 100500 комментариев. (от Gr70)
Земля в цикле катастроф: мифология и геология о глобальных катаклизмах
Шумеро-аккадский эпос - записан 29000 лет назад. Египетские предания - 4500 лет назад. Месопотамские (от Gr70)
В ООН объявили о «водном банкротстве» Земли
Лемурия была до Атлантиды, Лемурия затонула 42000 лет назад, Атлантида 12800 лет назад. (от Gr70)
В ООН объявили о «водном банкротстве» Земли
Продолжу...."континенты Атлантида и Лемурия возникнут сразу за исчезновением теперешних острово (от бодр)