Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сирия: репортаж НТВ
31.05.2012

Сирия: репортаж НТВ

Оценка: 0.0    2584 12 Происшествия
10:09

Новый президент Франции не исключил, что в Сирию может начаться военное вторжение, если разрешит ООН. Москва пообещала, что этого не допустит.

Сегодня официальная Москва заявила, что не пропустит в Совете безопасности ООН резолюцию, предполагающую военное вмешательство в дела Сирии. О такой возможности говорил накануне новый президент Франции. Франсуа Олланд не исключил военной интервенции в Сирию, если на это будет получено соответствующее разрешение ООН.

По словам замглавы ведомства МИД РФ Геннадия Гатилова, внешнее вмешательство в сирийский конфликт «усугубит ситуацию с непредсказуемыми последствиями как для самой Сирии, так и для региона в целом».

Также в здании на Смоленской площади назвали контрпродуктивным шагом высылку сирийских дипломатов. Накануне нежелательными персонами были объявлены послы Сирии в ряде стран ЕС, а также в США, Австралии, Канаде. Сегодня к бойкоту присоединились Япония и Турция. Дамаск же пока ограничился высылкой из Сирии диппредставителей Нидерландов и в целом занял выжидательную позицию.

Как дальше собираются действовать власти Сирии и какая сейчас обстановка в раздираемой гражданской войной стране — в репортаже корреспондента НТВ Вадима Фефилова.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
alenushka 01.06.2012 15:56 [Материал]
Если у меня и есть хоть какие-то объяснения, то все они относятся к области иррационального. Первое заключается в том, что в Сирии находится халдейский центр, жрецы которого с самого зарождения страны Советов участвовали в установлении тотального контроля над умами народов России. На мавзолей, построенный по лекалам вавилонских зиккуратов, с терафимом в виде мумии Ульянова-Ленина, знающие люди давно уже показывают пальцем как на оккультное сооружение, имеющее какое-то очень важное и практическое значение для тех, кто управляет фигурками на политической доске. -Рябинин
0  
alenushka 01.06.2012 15:52 [Материал]
"Сирийское химическое оружие вызывает беспокойство, потому, что мы толком ничего о нем не знаем. Мы не знаем точно, каким количеством боевых газов обладает Сирия или где хранятся запасы химического оружия", - заявила эксперт в области борьбы с распространением оружия массового поражения британского Международного Института Стратегических Исследований Дина Эсфандайри.

В то же время, по словам члена Комитета по вопросам разведки Палаты представителей США Майка Роджерса, на сегодняшний день США располагают данными, что в Сирии имеется порядка 10 объектов, где может хранится химическое оружие.
0  
alenushka 01.06.2012 15:51 [Материал]
Сирия обладает колоссальными запасами химического оружия. На складах этой страны хранятся тысячи тонн иприта, зарина и нервнопаралитического газа Ви-Икс. Если режим нынешнего сирийского президента Башара Асада падет, это орудие массового поражения может оказаться в руках террористов, пишет во вторник британская газета Telegraph со ссылкой на заслуживающий доверия источник в дипломатических кругах.-комсомольская правда
0  
alenushka 01.06.2012 15:49 [Материал]
Видимо Сирия – важный элемент какого-то внешнего контура, на который завязана система оккультного воздействия на людей в России. И жрецы зиккурата, здесь, в России, тоже наверняка помнят о пророчестве Ванги
0  
duscha 31.05.2012 11:33 [Материал]
Перестаньте, пожалуйста, хоронить Сирию. Давайте, лучше, представлять мирный разворот событий. Создадим мыслеформу "СИРИЯ ПРОЦВЕТАЕТ!". flower
0  
jankajo 31.05.2012 12:57 [Материал]
Так уж давайте тогда лучше создадим мыслеформу - "Американские авианосцы полностью обесточены, вся электроника вышла из строя. Авианосцы подлежат распилу!"

Вот это было бы весело! И полезно, для мира!
И кстати. Я это серьёзно. Ведь вырубил же кто то амеровские ядерные ракеты, коими они хотели по Вьетнаму бомбануть...
0  
duscha 31.05.2012 13:58 [Материал]
Все верно. И калайдер не хочет работать. Не надо ничего бояться. Человек обладает огромной силой. Сейчас, как никогда, позитивный посыл, наполненный любовью, находит поддержку у Вселенной. Прекратите делить себя на евреев, арабов, русских и прочих. Мы одно человечество, живущее на одной Земле. Мы все части одного организма. И все призывы кого бы то ни было уничтожить - равносильны призыву к самоуничтожению. smile
0  
D_Sokolowsky 31.05.2012 13:19 [Материал]
События не зависят от того, что мы о них думаем.
И всё идёт так, как и должно. Придёт конец этой цивилизации, стобы смогла начаться новая, свободная от старых пороков развития.
0  
artsvet_lana 31.05.2012 10:52 [Материал]
А челюсти на Сирии сжимаются все сильнее... Прискорбно...
0  
nibiru555 31.05.2012 10:47 [Материал]
В Сирии так или иначе будут военные действия . очень скоро , и как Сирия падёт , тогда начнутся БОЛЬШИЕ проблемы cool
0  
strig 31.05.2012 14:47 [Материал]
Не будет войны в Сирии... Пытаются развязать, но не получится. Думайте только так. Эфир реагирует на ваши мысли, и мысли воздействуют на эфир. Не допускайте вообще любого негатива ко всему происходящему, сдерживайте эмоции... Настрой только на добро.
0  
malipas 31.05.2012 10:39 [Материал]
...Авторитетный религиозный деятель из Саудовской Аравии, имам Али аль-Рабиеи намерен выплатить почти полмиллиона долларов тому, кто сможет ликвидировать сирийского президента Башара Асада. На подобный шаг его подвигли новости о жестокой резне, учиненной правительственными войсками в городе Хула, передает Al Jazeera.

"Мы предлагаем вознаграждение в $450 тыс. тому, кто ликвидирует Башара Асада – убийцу, чьи преступления против детей и женщин повергли мир в ужас", - написал накануне в Twitter Али аль-Рабиеи.

Официальных комментариев со стороны саудовского королевского двора пока не поступало. Откликнулся ли кто-то на призыв имама, пока не известно...
http://spb.rbc.ru/topnews/29/05/2012/652519.shtml
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)