Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / О грядущих событиях с научной точки зрения
08.08.2012

О грядущих событиях с научной точки зрения

Оценка: 5.0    4403 19 Природные катаклизмы
20:25

Солнце может спровоцировать энергетическую катастрофу, системы электропитания выйдут из строя. Солнечный шторм может случиться осенью 2012 года, и у человечества будут считанные минуты на подготовку. Прогнозируются огромные цунами, смоет Америку, погибнут миллиарды людей. В глобальном потеплении, как выяснили исследования, виновато не человечество, а это является естественным процессом на Земле.

Рост научного прогресса породил ряд проблем. В последние годы произошло несколько крупных ЧП, в том числе катастрофа в Мексиканском заливе, что вызвало сильные морозы в Германии – это произошло из-за того, что Гольфстрим перестал доходить до Европы, нефть добралась до Восточного побережья Америки. Ученый Зангари считает, что обледенение планеты произойдет в ближайшем будущем из-за остановки Гольфстрима. Возникла искусственно созданная экосистема. Произошла массовая гибель птиц в США и Европе, также наблюдалась и гибель рыбы. Новое бедствие – провалы в земной коре, наиболее часты они в городах США. Участились природные катаклизмы. Последнее время нас постоянно пугают глобальным потеплением. Много сообщений о необъяснимых звуках – гул, грохот. Все это имеет общие корни, и чревато серьезными катаклизмами в будущем. И все это лишь начало, и что-то активизировало эти процессы. В календаре Майя на 2012 год приходится конец бактона (цикла), народы погибнут, прибудет Бог Войны и смерти. Отрывок из фильма «Дух Времени». Крест – это языческое представление Зодиака, Иисус – это символ солнца, 12 апостолов – 12 созвездий. Сейчас идет эра рыб, затем начинается Эра Водолея, и Библия описывает это движение. Символ рыбы часто встречается в Библии, это связано с началом эры рыб на то время. Концепция конца света – символическая аллегория, считают авторы фильма. Даты революций и войн совпадают с астрономическими датами.

Фильм вышел в 2011г

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
nazi 09.08.2012 10:41 [Материал]
вы про какой бред говорите? просто брали события анализировали их и на основе собранной инфы делали выводы! что не понятно?
0  
kir9lebedev 09.08.2012 10:26 [Материал]
Что, что, а общую картину происходящего видят только очень узкий круг людей. Только у них есть полное представление что происходит на самом деле куда все это ведет и что после этого будет или может быть. Т.К. мы в их цисло не входим нам останется только гадать )
0  
mfamily5 09.08.2012 10:06 [Материал]
Антоний по-своему прав.
0  
bristonmaers 09.08.2012 08:29 [Материал]
такие вы все смешные... каждый че то доказывает... happy
0  
Антоний 09.08.2012 05:37 [Материал]
Навряд ли человеческая наука может сейчас дать объяснение климатическим аномалиям, обрушившимся на Землю. Ибо она никак не связана с Высшим Космическим Разумом и поэтому довольствуется лишь крупицей знаний, находящихся на самой вершине огромного айсберга, связывающего воедино целый комплекс явлений не только на Земле, но прежде всего, в Космосе!

Поэтому все эти рассуждения - не более чем гипотезы и догадки!

Только синхронизация людей с Творцом позволит каждому УЗНАТЬ истинные причины и разом увидеть весь механизм изменений на Земле, и одновременно понять План Творца по СПАСЕНИЮ человечества и ВОЗВРАЩЕНИЮ людей на Божественный Путь развития!

Даже исторические факты, которые и фактами-то назвать трудно, не могут быть положены в качестве ОБЪЯСНЕНИЯ всего того, что происходит и усиливается на нашей планете!

Поэтому без Бога и без Его Учения ВСЕ вы, как лодки без ветрил! И будет гонять вас, словно щепки по бурному морю! Пока не утонете...
0  
Lea_2012 09.08.2012 03:42 [Материал]
irish stew; все сбросили вместе, и календарь, и газ, и нефть, и солнце, и потоп, и впоследок - воину... боже мои! определились бы уж!
депресивныи фильм, звук вообще ... а музика! если ето музика... звуки как из ада! ето к чему - нагнать страху? боись, боись! ...
ну, боюсь, ну что теперь? лодку покупать? и мешок сахара с солью? так ведь промокнут и растворятса, и куда на лодке то плить? некуда!
помирать, так помирать, но не с такои музикои .. с такои музикои в дурдоме мeсто
а вообще я думаю, что все будет хорошо, не будет никаких катастроф, и воины не будет, как то всe само утресетса; я уж точно не собираюсь паниковать, а если что, то что?? плаватj неумеeм, смерть будет бистрая, вознесемся в миг - по-плавуче help
0  
IZIDA 09.08.2012 03:29 [Материал]
100% wink
0  
gvar 09.08.2012 01:17 [Материал]
если эффект существует, то он применим ко всем телам в пространстве, а частота проявления зависит от массы и объёма объекта
0  
spheroid 09.08.2012 03:07 [Материал]
Заменим тела на объекты.Отбросим пустое выражение -масса,притяжение масс.Потому как с нтютона началось и энштейном добавилось маразматичность науки
0  
mfamily5 08.08.2012 23:02 [Материал]
Ну, ну - отрывок из "Духа времени".....
Фильм выкладывался на сайте? По-моему, нет.... dry
0  
DeniS 09.08.2012 01:09 [Материал]
скиньте ссылочку,пожалуйста.
0  
mfamily5 09.08.2012 02:04 [Материал]
Вот ссылка: http://youtu.be/ceeyRJ6LT7I
0  
gvar 09.08.2012 01:34 [Материал]
"дух времени" создавался за бугром, а это местное творчество
0  
Pangemun 08.08.2012 23:00 [Материал]
Классный фильмец особенно понравилась одна промелькнувшая фраза о жрецах Майя "Когда конец света не наступил то они приказали жителям покинуть города предварительно устроить в них пожары" Может жрецы Майя это нынешние мировое правительство? Дата конца обозначена и если не Солнце уничтожит нашу цивилизацию, то по любому мировая война.
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)