Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО над Вичугой: оранжевые шары
23.08.2012

НЛО над Вичугой: оранжевые шары

Оценка: 0.0    2876 3 НЛО
19:29

От автора: в 00:15 наблюдал несколько шаров, которые взлетали из одного и того-же места и приземлялись примерно в одно место в городе. Наблюдение вёл с чердака, с северной стороны города.

Качество не очень (фотоаппарат плохо брал фокус). Шары здесь получились как мерцающие точки. Вначале их видно хорошо, но когда светимость упала, на видео они еле видны.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
nikoniks 25.08.2012 21:57 [Материал]
Испугался что ли.. Пора уезжать... Я бы снимал и снимал.
0  
spammm32 23.08.2012 23:04 [Материал]
Я в Белорусии в городе Гомеле 4 дня назад в 11 ночи видел всей семьёй как по небу спокойно пролетел оранжевый шар,при этом никаких звуков не издовал
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
При распаде сложных электрических атомов образуется
не только свет, но и весь спектр электрич (от topzz)