Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Израильская армия против детей
28.08.2012

Израильская армия против детей

Оценка: 0.0    2007 30 Происшествия
09:28

Израильские солдаты пытали и избивали палестинских детей, иногда даже заковывали их в кандалы — вот лишь некоторые обвинения из доклада, составленного бывшими военнослужащими. Он освещает более 850 случаев превышения полномочий и бесконтрольного применения насилия армией Израиля.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 30

1 2 »
0  
Conrad 28.08.2012 22:08 [Материал]
А сколько было сюжетов о том, как "русские солдаты убивают детей _____ (вставить название страны по вкусу)" и т.д. Любимая тема антисоветчиков - подсчитывать, сколько детей убили советские солдаты в Германии.
Обычная либеральная пропаганда.
0  
Afinaa 28.08.2012 12:19 [Материал]
Поддерживаю Израиль и израильтян! И если они это делали то оправданно
0  
egora 28.08.2012 11:57 [Материал]
а это случаем не кадры из операции лютой свинец?, если да то смысла нет описывать действия солдат, к стати пускай Израиль возьмет под контроль Египет, Ливию, Ливан так, как Израиль является единственным цивилизованным государством на ближнем востоке, не считая Сирию и Иран.
0  
vahmet 28.08.2012 13:14 [Материал]
с Сирией и Ираном согласен, а вот Израиль является не цивилизованным государством, а является другом США и как в Иране говорят, что у них там в Израиле преобладает движение, которое испокон веков направлено на войну, на то, чтобы захватить все силой!
0  
ephimiya 28.08.2012 22:04 [Материал]
Неправда ваша. Плохо знаете историю и людей Израиля.
0  
fllo78 11.09.2012 10:29 [Материал]
А ничё, что они пришли на чужую землю пол века назад, окупировали, да еще и убивают месное население?
0  
OrliTeleri 29.08.2012 00:52 [Материал]
Угу, вы там были? С местными общались? гоните, сами не понимаете чего. Кто хочет войны, мать с 5 детьми? Старики ветераны, что Великую Отечественную и Вторую Мировую прошли??? Вообще мозг иногда включайте! Не было еще ни одного шахида или террориста -израильтянина, зато мусульман - сплошь и рядом.
angry wacko
0  
kost1984 28.08.2012 11:17 [Материал]
что еще ожидать от каббалистов дети сатаны
0  
Константин 28.08.2012 10:58 [Материал]
И вообще, во время первой войны 1949 года там наших военных, кто воевал в Отечественную, кто в Израиль уехал, большинство было. И русский был, в основном, среди всех военных в то время языком межнационального общения. И традиции правильные для военных наши очень много заложили. А арабы наших, действительно, сильно боятся. Потому что "наши" с ними сильно не "миндальничают". Как раз многие другие более мягко с ними себя ведут.
0  
ШЕЛВИН 28.08.2012 10:58 [Материал]
Излюбленная забава человечества-пляска на граблях.На одних и техже граблях.Шекспир говорил что мир это театр.Да нефига.Весь мир это цирк.! И люди бегают по кругу в этом цирке как дресерованные мартышки.
0  
Константин 28.08.2012 10:40 [Материал]
К сожалению при ведении боевых действий и не такое бывает. Поспрашивайте тех кто в Афгане был и почему многие водку хлыщут, когда по ночам плохо спится от кошмаров? Когда тебе мелкого бачу подослали с гранатой, он кинул и побежал, а ты не знаешь: то ли в сторону прыгнуть, то ли пацаненка схватить и собой прикрыть, то ли на эту самую долбаную гранату броситься, чтобы остальных ребят не накрыло... Потом попробуй сдержи некоторых, у которых на глазах такое происходило. И то в большинстве своем детей не прессовали, потому что все равно это дети. И еды им периодически подбрасывали.Но всегда были какие-то отморозки, которым что дети, что взрослые - все едино... А иногда у некоторых просто реакция срабатывала, когда в них чего-то кидали: и такое было... Иногда когда словишь бачу такого, можешь пендаля дать и отпустить.
И зная все это, совсем не удивляешься, слушая это. В армии все разные: такие же люди как и везде. Но все равно не сравнить ни с хамасом ни с хесболлой. Потому что хамасовцы и прочая сволота детей за людей вообще не считают: подсовывают им всякие "гостинцы" и подсылают к солдатам. После такого не сильно крепко целовать их хочется, а хочется задницу им надрать, да родителям "в бубен настучать" чтобы за детьми своими следили, а не глотку драли, когда их гуманитаркой те же хамасовцы подпитают немного.
Однобоко это и тенденциозно. Чего не пишут как свои же своих детей подставляют? Это хесболла имеет такую "добрую традицию" детьми и женщинами прикрываться, да и хамасовцы тоже. Частенько из жилых квартир и домов могут кассамом запустить "и тикать" и ждут чтобу "ответку пульнули", а потом растрезвонят, что, мол, "негодяи такие-сякие по мирным жителям воюют". Во как. У многих мусульман экстремистов это в норме. Говорят, что сразу "на небо пойдешь". Для них жизнь - копейка. Особенно чужая и детская в том числе.
И насчет "оккупированых территорий" - вообще бред! Когда в первую войну 1949 года перед тем когда всем кодлом собрались Израиль атачить, то сказали местным арабам, чтобы они "свалили на время", пока они всех евреев под корень вырежут. Те и свалили "на время". А когда "в бубен получили", то потом и не стали их к себе пускать и сделали так чтобы они как скот во временных поселениях жили. Сделали все для того, чтобы свои же заложниками их амбиций стали. Да это вобщем-то давно все знают.
0  
OrliTeleri 29.08.2012 00:48 [Материал]
Вот вот!! И я про тоже! такими беднинькими несчастнинькими этих палестинцев выставляют, прям, ну куда деваться... А то, что они ни своих ни чужих детей не жалеют, это как-то не учитывается. У моей знакомой дочка погибла на дискотеке в Тель-Авиве. Тогда подросток палестинский с поясом шахида пробрался на дискотеку, где отдыхали молодеж и подростки, как израильтяне, так и русские, приехавшие учиться, туристы и живущие в Израиле. Они в гости приехали к друзьям....Погостили, называется... девочке 15 лет было...
0  
Дон 28.08.2012 10:22 [Материал]
Если посыпется Израиль, то радости это никому не доставит. Это единственный оплот цивилизации на ближнем востоке. Всё арабское царство - сплошная наркота, насилие, и потомственный идиотизм. Поэтому нечего стенать. cool
0  
Аллорет 28.08.2012 11:26 [Материал]
А знаете, с тем же успехом можэно сказать что Россия - потомственное царство пьяниц и сволочей. Если не можете сказать что-то путное, лучше идите троллить в другое место.
0  
spamdealer 28.08.2012 11:30 [Материал]
Серьезно?! А не окажется ли так, что именно из-за израиля на всем ближнем востоке сплошная наркота, насилие, и необъяснимый идиотизм? А, потомок?
0  
vahmet 28.08.2012 13:11 [Материал]
как сказал президент Ирана -Израиль это раковая опухоль, которую надо удалить)) biggrin и я считаю он прав
раковая, можно еще сказать Западная)
0  
OrliTeleri 29.08.2012 00:19 [Материал]
Согласна, сама видела. Дикари. А статья - очередная провокация с целью еще больше усилить конфликт. Это грязная политика, а люди, как лохи, ведуться. Только дай повод. Израиль- удобная мишень. Он один среди этих дикарей. Россию тоже стараются очернить в глазах запада. Потому, как эта страна с огромным духовным потенциалом. И если россияне, наконец проснуться, и пошлют америку и всю эту кодлу-братию на ХУтор бабочек ловить, то Россия подниметься и дасть просраться всем этим псевдомировым лидерам. Ну вы продолжайте, продолжайте. Израиль - одна крохотная страна среди огромного арабского лагеря. Что вытворяют палестинцы со своими же женщинами и детьми, вам лучше не знать. Вспомните, когда терористы в России захватили роддом и стреляли в наших солдат из-за спин беременных и рожениц! Вот вам и будет лицо палистинцев, один в один.
Му туристами гуляли в Израиле, и арабесские детки швыряли в туристов камни, если они им денег не давали. wacko
0  
fllo78 11.09.2012 10:20 [Материал]
И что же они вытворяют??? Где виде , документы, ссылки?? angry
0  
fllo78 11.09.2012 10:13 [Материал]
"Это единственный оплот цивилизации на ближнем востоке" biggrin
Ржу немагу)))))))
0  
Дон 28.08.2012 10:18 [Материал]
В Израиле был русский батальон, и когда наши пацаны дежурили, то ни одна арабская морда на пушечный выстрел не приближалась к блок постам. А из детей арабы делают террористов с детства, их просто некуда девать. Бин Ладен был 26 ребёнком в семье! И нечего гнать на израильтян, там 50% наших, поэтому думайте сначала, а потом пишите. А араб нам не друг! cool
0  
spamdealer 28.08.2012 11:35 [Материал]
Не наших, а ваших! дружочек, или чего? жареным запахло, на север лыжи мастыришь? Ай-ай-ай, конечно же нет, но думаешь об этом крепко.
0  
ephimiya 28.08.2012 22:02 [Материал]
Лично вас евреи чем-то обидели? Вы наверняка учились вместе с ними в школе, может даже сидели за одной партой, потом в институте списывали у них конспекты (мозги-то у них лучше работают). Откуда же взялась эта ненависть? А этот ролик - враньё, сделан по заказу.
0  
fllo78 11.09.2012 10:25 [Материал]
"мозги-то у них лучше работают" - biggrin biggrin biggrin
Да уж, лучше чем у некоторых.
0  
Inferno 28.08.2012 15:31 [Материал]
0  
OrliTeleri 29.08.2012 00:41 [Материал]
Совершенно в точку. Хамасы всякие там платят родителям пособие, если кто-то из их детей погибает или попадает в израильскую тюрьму за тероризм. Поэтому им выгодно так себя вести. Они не работают, не платят налоги, не платят за электричество и воду. В израильских больницах их лечат бесплатно. практически принас был случай, когда ребенка ранило им же подброшеное взрывное устройство и его повезли в израильскую больницу на израильской скорой и лечили бесплатно. Парадокс. Что у них на улицахтвориться - это вообще жуть. Срач, грязь, горы мусора, дороги все кривые, дома как попало стоят, тетки зашуганые, замотаные в черные тряпки. едешь по Израилю и видишь сразу, где израильтяне живут, а где арабы-мусульмане. Даже без минаретов. По отсутствию дорог, горам мусора и грязным детям, которые, вместо того, чтобы в школе учиться (причем тоже безплатно)попрошайничают и кидают камни в туристов и солдат.
wacko
0  
lot444555 28.08.2012 09:55 [Материал]
При просмотре видео обратил внимание на вменяемые лица солдат, полиция в России работает иначе, при захвате мирного объекта (дом, квартира) очень любят нанести всем подряд травмы средней тяжести (сломанные рёбра, челюсти, носы, сотрясения мозга, разрывы внутренних органов), сначала захват с поголовными пи*дюлями и криками будто рожают - потом проверка документов. А задержанных, которые ещё ходят после захвата - при конвоировании завозят на пустырь - и там забивают. Интересно будет посмотреть на любых умников полицейских из любой страны и их отношение к детям, когда малолетки приносят взрывные устройства поближе к дядям с автоматами...
0  
Tamamo 28.08.2012 11:07 [Материал]
Это оперативники. Когда вламываются в квартиру - само собой все должны лежать на полу лицом вниз, от 0 до 100 лет возрастом, кому-то и волшебной палочкой может прилететь по рёбрам.
0  
OrliTeleri 29.08.2012 00:24 [Материал]
Вот вот. Эти, так сказать, палестинцы заставляют своих детей подкладывать взрывные устройства около постов или под машины. А если ребенок случайно вместе с ним взрывался, они это сваливали на израильских солдат. Сами ребята рассказывали, кто в такое попадал.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)