Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Второй всемирный потоп и второй Ноев ковчег
31.08.2012

Второй всемирный потоп и второй Ноев ковчег

Оценка: 5.0    7795 17 Происшествия
21:37
Пророчество о Втором всемирном потопе появилось в тридцатых годах прошлого столетия. Сделал его известный американский предсказатель Эдгар Кейси. Он даже назвал причины. Материки должны уйти под воду из-за смены полюсов. В сороковых годах учёные назовут это бредом. Но к концу двадцатого столетия всерьёз задумаются над этим пророчеством.

Александр Городницкий, учёный-геофизик, доктор геолого-минералогических наук считает: «Смена магнитных полюсов может вызвать большие неприятности. Всё это будет сопровождаться гибелью всего живого на Земле».

Изучая льды Антарктиды, учёные выяснили: смена магнитных полюсов земли уже происходила. Причем не один раз.  Один из последних таких случаев отмечен  на планете 60 миллионов лет назад.

«В частности, так погибли ящеры. Есть официальная версия, что это якобы произошло из-за падения метеоритов. Но они явно не могли падать по всей Земле равномерно.  Скорее всего это произошло именно из-за смены магнитных полюсов», - уверен Городницкий.

При смене полюсов Земля по отношению к Солнцу повернётся на 90 градусов. Таким образом, экватор будет проходить посередине Евразии, в том числе и через территорию Уральских гор. Из-за таких перемен будет затоплена большая часть суши. Впрочем, наводнения Эдгар Кейси пророчил ещё за несколько лет до предсказания об очередном Всемирном потопе.

По предсказанию американского пророка была составлена карта мира 21-го века. На ней зачёркнуты названия многих городов. И больше всего таких крестиков находится на территории Северной Америки. Судя по ней, в начале третьего тысячелетия исчезнут такие города, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Новый Орлеан. Все они уйдут под воду. В 2005 году это предсказание частично сбылось! Новый Орлеан ушёл под воду, был стерт с лица Земли.

А вот жителю Ростова-на-Дону Виктору Перину никакие наводнения не страшны. Он готов ко второму Всемирному потопу.  Он построил Второй Ноев ковчег. На строительство ковчега ушло двадцать пять лет и почти половина семейного бюджета. Обычный электрик собирал его буквально по крупицам.  Виктор Петрин получил даже удостоверение яхтенного капитана. С такими корочками не страшен даже свирепый шторм.

Ростовчанин, как и библейский персонаж, позаботился о герметичности своего ковчега. В его строении нет ни одной дырочки.

Виктор Петрин рассказывает: «В каждой каюте есть люки, чтоб можно было, в крайнем случае, выйти, потому что в экстренных ситуациях, двери должны закрываться и почти герметично».

Две каюты, 8 спальных мест, камбуз, туалет и даже шкафы для одежды – здесь есть все, чтобы плавание прошло с комфортом.

Так что, к потопу Виктор готов. Строить ему помогали сыновья и даже внуки.  
А вот супруга яхтсмена долго не смогла смириться с увлечением мужа. Бывало, неделями Виктор не появлялся дома. Он даже ночевал на яхте. Все эти годы женщина чувствовала себя женой  капитана дальнего плаванья.

За терпение супруги Виктор Иванович назвал ковчег в её честь  – «Майя». Супруги шутят – на таком судне и конец света не страшен. Вот только взять с собой каждой твари по паре, вряд ли получится.

«У нас же семья большая, пятеро внуков, сядем, говорит, и все поплывем», - объясняет Майя Петрина.

Подробнее, об опасностях, которые могут исходить от стихии, которая когда-то подарила человечеству жизнь, смотрите в документальном фильме РЕН ТВ «Мертвая вода» из цикла «Планета против человека» 3 сентября в 18.00.


Материал предоставлен пресс службой РЕН ТВ сайту "Земля Хроники Жизни"

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

0  
fuso4 01.09.2012 09:25 [Материал]
Свежая фотка Солнца (через фильтр, ессно):



Источник.

Прикольно? shades
0  
myaso78 01.09.2012 01:16 [Материал]
Тут полсайта ростовчан. Хотелось бы воочию увидеть сие творение. Где это можно наблюдать?
0  
fimion 01.09.2012 08:33 [Материал]
Ведь написано - Вот только взять с собой каждой твари по паре, вряд ли получится.

«У нас же семья большая, пятеро внуков, сядем, говорит, и все поплывем», - объясняет Майя Петрина. biggrin
0  
laborant7 31.08.2012 23:32 [Материал]
О великий пророк Фукусима, назови дату конца света и где можно спрятаться жалкому эгоисту, чтобы подольше любоваться гибелью мира!
0  
СветЛена 01.09.2012 00:20 [Материал]
biggrin
0  
fukusima 01.09.2012 02:41 [Материал]
Дату назову после 2012 года. И спрятаться можно там где сплошные зеленые луга незнаю где это но я это увидел, но если спрячешся в Австралий то останешься живым на сто процентов. wink
0  
fukusima 31.08.2012 22:54 [Материал]
Заметил удивительный синхронизм, то что я заранее озвучиваю здесь информацию потом каким то образом появляется тут новости или пост, спустя некоторое время, несколько раз это пройсходит. cool
0  
mafiua 01.09.2012 00:30 [Материал]
А может это прошлое smile Неужели у вас нет дел, решение которых вы бы хотели увидеть в скором времени? Откуда такой пессимизм
0  
Lea_2012 01.09.2012 02:33 [Материал]
тоже заметила подобное, но думаю тут обяснение не мистическое, а логическое; кто-то дает "заряд", а люди ищут,находит и выставляет информацию; то есть на одинаковый импулс, люди отвечают одинаково; все мы в одном информационном окружение, поэтому и одинаковый результат
я подобное явление замечаю с начала 90-ых годов,
интересно, как твои мысли (каторые ты думаеш - уникальны) кто-то другой оформил и опубликовал; иногда думаешь, что надо то-то или то-то написать, сказать или сделать, а потом - проходит какое-то время кто-то другой до этого тоже самого додумался (ну и слава Богу, самому не надо напрягатся), процес проходит гораздо быстрее, если мысль оформлена писменно, хоть в кратце;
то есть несомненно есть какой то импульс, который нас заставляет думать более менее одинаково; довольно опасное явление, потому, что это фактически манипулирование человеческим сознанием и продвижение в коллективистский маразм, когда все будут думать одинаково
0  
fukusima 31.08.2012 22:52 [Материал]
Я сам видел это пророчество, как и раньше упоминал здесь, что будет всемирный потоп он опять наступить в час Х это нейзбежно. И великий Эдгар Кейси потверждает тоже самое.
0  
Raptor 31.08.2012 22:29 [Материал]
Жалко животных, а человечество давно заслужило гибели. Жду "кары господней" с нетерпением! Однако же в чём весь обсурд потопа, так это в том, что "г..но не тонет". Так, что большая часть человеческого генофонда выживет.
0  
Zemelya 01.09.2012 00:36 [Материал]
А чем животные лучше людей?Они,вон,жрут друг друга.Поэтому и живем вместе,на одной планете.
0  
дддд 31.08.2012 22:24 [Материал]
Это убежище не поможет ростовчанину - "Спасите наши души..."
0  
nen 31.08.2012 22:11 [Материал]
У Склярова интересная версия по поводу всемирного потопа в его двух последних книгах. "Обитаемый остров Земля" и "Сенсационная история Земли"
Можно найти на его сайте http://www.lah.ru/
0  
morzekk 31.08.2012 22:06 [Материал]
виталий, вы каждый свой комментарий сопровождаете ссылкой на этот сайт!ОДУМАЙТЕСЬ! мы его уже 5-7 лет читаем!все это мы знаем! angry
0  
morzekk 31.08.2012 21:51 [Материал]
рентв этот blahblah blahblah blahblah
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)