Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Расизм как главное оружие Америки
01.09.2012

Расизм как главное оружие Америки

Оценка: 5.0    2137 5 Происшествия
13:07

Кто был настоящим террористом в Ираке? Ответ американского солдата Майкла Прайснера (Michael Prysner).

Чтобы включить субтитры, нажмите СС.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
slok 01.09.2012 13:38 [Материал]
ЭТО НЕ 41 ГОД, angry
0  
barmalej 01.09.2012 13:50 [Материал]
да у них ещё есть 29 лет для подготовки )... ((Россия ведь слаба сейчас для серьёзного сопротивления, дают шанс подкачаться чтоб кравищи было побольше ))
0  
Nik-serd 01.09.2012 14:11 [Материал]
Не будет кровищи, будет выженная пустыня. Атомное оружие первый аргумент в мировой войне. Так что это будет последняя война.
Надеюсь всетаки кучке уродов не дадут начать войну. Ведь ее хотят только пару тысяч человек из всего населения планеты а остальные просто тупа ведуться на их россказни.
А паренька выступающего жалко! недолго ему осталось... скоро доберуться придумают чтонибудь.
0  
barmalej 01.09.2012 13:33 [Материал]
Америка сейчас напоминает Германию времён Гитлера... и США на опыте Германии уже не допускает её ошибок ... сначала возьмут контроль над нефтью востока а затем и поход на Россию ( ведь в России до сих пор угнетается народ "Казакия" ну и многие друге:))
0  
triedinstvo 01.09.2012 13:20 [Материал]
Побольше бы людей осознали что убивая человека мы убиваем братьев, сестёр,отцов и матерей. Не чего на ЗЕМЛЕ не измениться пока люди будут брать оружие в руки и убивать ДРУГ ДРУГА.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Осознанные сны как отдельное состояние сознания: нейрофизиологические доказательства
"режим сознания" во сне, действительно, очень похож на гибридный: вроде бы местность похож (от getsneg)
Учёные предположили, что мы живём внутри чёрной дыры
Предлагаю всех "ученых" отправить именно туда. (от topzz)
Онтологический шок: что произойдет с человечеством, когда реальность окажется не такой, как считалось
А, ничего с человечеством не произойдёт, реальность всегда была " не такая, как считалось" (от faust2012)
Между богами и людьми: почему древние даймоны возвращаются в отчетах о встречах с НЛО
Демон, это тот кто отрицает божественное, невежда, профан и атеист. Напротив, ангельские сущности, з (от renmilk11)