Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Энергия из вакуума
04.09.2012

Энергия из вакуума

Оценка: 0.0    8298 33 Наука и Технологии
20:12


Данный фильм наглядно демонстрирует всю абсурдность принципов, на которых построена нынешняя мировая экономика. В основе которой лежит торговля энергией и энергоресурсами.

С самого детства нас приучают к тому, что энергия — это дорогостоящий товар, за который необходимо дорого платить, так как он очень дорог в изготовлении и для того, что бы хоть частично сократить расходы на энергию, нам предлагают покупать и ставить еще боле дорогие устройства и технологии в виде солнечных батарей, ветряных генераторов и прочих малоэффективных, но очень дорогостоящих устройств. В данном фильме Джон Бедини объясняет, показывает и доказывает, что энергия это не товар, за который требуется платить. Энергия в нашей вселенной, это как воздух на нашей планете, то есть энергия есть везде и в неограниченных количествах. Ее просто нужно брать и использовать. В данном фильме Джон Бедини объясняет принцип действия и порядок изготовления генератора Кромри. Данный генератор является сверх единичным устройством свободной энергии, эффективность которого была исследована и доказана многими ведущими институтами мира.

В этом фильме Джон Бедини так же, рассказывает и даже прослеживает историю создания магнитного генератора, почти забытого изобретения, профессора Рэймонда Кромри. Данное изобретение профессор смог запатентовать в марте 1968 года . В фильме Джон рассказывает всю теорию, показывает принципиальную схему устройства и особенности ее работы, а также объясняет, что необходимо сделать, и чего не стоит делать для получение в собственность подобного устройства. Рэймонд Кромри построил специальный прибор, описанный в патентах США (№ 3374376 Kromrey Electric Generator), а так же Германии (№ 1463.899), и его русская версия (№ 911.348 от 04/10/1962). В 1978 году, Швейцарский Институт энергетических Исследований в Вюренлос, был удивлен результатами исследований принципов работы и КПД данного устройства. Три года спустя, Доктор Нипер сказал, что исследования данного института были засекречены ответственным за энергетику в парламенте США…

L КПД или коэффициент эффективности данного устройства находится в районе 120% и путем доработки конструкции может быть увеличен до 180%. Но по сравнению с технологией Tesla-Moray-Seike, это устройство является слишком дорогим технологически.

Джон Бедини построил и воспроизвел данный преобразователь, используя документы данных патентов , и в результате аппарат оказался не работоспособным. Но Джон сумел найти неполадки и внес необходимые изменения, после чего данная машина заработала.

 
Источник:  http://zaryad.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 33

1 2 »
0  
Titan 05.09.2012 13:24 [Материал]
Все это туфта и запудривание мозгов. И думаю делается это специально что бы отвлечь действительно от истинной энергии, полученной при помощи камня, воды и банальной геометрии известной еще древнему египту.
например вот.
энергия древних
Лично я сомневаюсь что этого ученого из египта подпустят к европе или штатам ближе чем на пушечный выстрел
0  
Tamamo 05.09.2012 11:37 [Материал]
Фантазёры.
0  
f15 05.09.2012 11:30 [Материал]
никто и никогда,из власть имущих,не даст зеленного света равитию альтернативных источников энергии,т.к. они потеряют много денег,а значит и власть над людьми!
Представьте,что есть некая энергия основанная на принципиально новых технологиях,-она почти бесплатная,не требует нефтепродуктов,экологически чистая,-и эту энергию стали быстро и повсеместно внедрять.-Итог: разорение нефте и газо добывающих компаний(типа "газпром"),разорение автомобильной индустрии(типа "ваз"),разорение энергетических компаний("раоес")------НИКТО,НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,им будет проще поубивать всех этих ученых.которые создают научные шедевры для всего человечества,пустить баснословные суммы денег,скажем на выкуп у этих ученых их открытий или дать денег на псевдонаучные открытия и пустить все человечество по ложному пути развития!; вырезать половину собственного населения или еще.что-нибудь в этом роде!!!!!!!!
Так что на мой взгляд всему человечеству,с таким отношением к природе.к самим себе действительно скоро наступит хана,и это будет правильно и закономерно!
0  
Zemelya 05.09.2012 01:31 [Материал]
Это не клизма,от нее хоть польза.Капитализм ведет Человество в тупик.Поэтому и застряли в развитии.Жаль,что деньги правят МИРом.Этот Мир могут изменить пару-тройку поколений,если сами будут понимать Его.Согласен,что капитализм -это начальная стадия развития,но не так долго,дальше слово за нашими детьми.Пора этому миру меняться,пора путешествовать к Звездам и осваивать новые Миры!При капитализме это невозможно.Там сидит большая Жаба.
0  
andreygolovan 05.09.2012 01:27 [Материал]
Фильм в очередной раз демонстрирует фантастическую наивность изобретателей.

С одной стороны, вместо того, чтобы объяснить, как сильные мира сего ЗАРАБОТАЮТ на этом устройстве, ученые рассуждают о всеобщем благе. Кому оно нужно, "всеобщее благо", если на нем нельзя нажиться и контролировать общество?

С другой стороны, демонстрируемый Perpetuum Mobile извлекает энергию не откуда-нибудь (закон сохранения энергии никто не отменял), а непосредственно из планеты Земля. Что будет с энергетикой планеты, если человечество начнет ее хищническую эксплуатацию? Не на этом ли погорели предыдущие земные цивилизации?

Увы, ученые, как правило, поглощены идеей создания задуманного устройства и о последствиях задумываются слишком поздно. Нильс Бор, например, бросился уговаривать Черчилля остановить атомный проект, когда бомба была уже готова. Разумеется, Черчилль послал Нильса Бора куда подальше.

facepalm
0  
o-lega 05.09.2012 01:35 [Материал]
Не соглашусь! Сильно не соглашусь. Сейчас мы получаем энергию из материи, нефть, бензин, газ, уголь и пр. Эти материалы рождаются под большим давлением, внутри атомов должна быть сила сдерживающие атомы вместе. Когда мы разрушаем атомную структуру, то эта энергия выпускается и мы её используем. А атомы и заряды свободно разлетаются в рассеяном виде. На разрушение мы тратим не много энергии, так как связи на поверхности Земли ослаблены, так как нет давления как под землей. Но это одна и та же энергия, что в генератое Бедини и пр., просто в генераторе мы берем энергию сразу, ничего не разрушая, то что так долго Земля создавала, притом не нарушаем баланс в природе, не может просто так быть ничего лишнего на Земле. Если сильно очень будем откачивать энергию на Земле, то единственное, что можем повлиять на температуру, хотя энергия не исчезает, в другом месте, где потребление будет выделение тепла. В фильме это достаточно понятно, что в одном месте (зона Блоха называют) идет охлаждение (выкачивание среды), там температура падает, а в другом месте температура растет, как обычно из-за нагрева, туда просто подается откаченная среда, поэтому там уплотнение и повышение температуры. Это самый обычный, безобидный тепловой насос.
0  
Zemelya 05.09.2012 01:02 [Материал]
"Капитал" читали? Вот по этой книге мы и живем до сих пор.
0  
o-lega 05.09.2012 01:07 [Материал]
Не читал biggrin Каюсь...но думаю и без него светлых голов капитализма хватает. Нет лучше не так назвать капитализм...КапииталКлизма
0  
Sarbos 05.09.2012 08:39 [Материал]
Вот как раз по этой книге мы и не живем. Да и ни когда не жили... smile
0  
o-lega 05.09.2012 00:45 [Материал]
Карл-Маркс то причем тут или капиталисты biggrin Мы сами виноваты, верим в науку, что сидят умные дядьки, с бородами, всё знают...все нам расскажут, если открытие сделают... Наивные. По моему не нужно знать матрицы, бифурктации и пр. навороты, которыми специально задавили. Всё должно работать по аналогии, по одному принципу, в природе должны быть готовые решения. Волны и пр., эфир или среда, это как вода в водоеме...если кто-то плохо разбирается в электричестве можно на воде опробовать..был Шаурберг, лесник , просто глядя на рыб, воду додумался как это работает smile

А вот, что нам втюхивают тут согласен, в фильме понравилась мысль, что при производстве товаров, везде, во всех отраслях уже заложена цена на энергоресурсы. Мы как-то привыкли думать заплатили за свет и всё...а так подумал...а ничего себе...сельское хозяйство, техника, транспорт, перевозки, сохранение (холодильники), магазины (освещение и пр. оборудование) везде энергоресурсы оплачиваем...вот так опа получается...сколько денег на это уходит...если Бедини прав, то нас просто как поросят обвели вокруг хрюшки)
0  
Zemelya 05.09.2012 00:35 [Материал]
Энергии бесплатной полно,но нам будут еще долго втюхивать платные варианты.Технологии уже сто лет,как существуют.Обидно,знать все это еще с детства,прожить жизнь,и не увидить изменений.Забодали капиталисты!Карл Маркс-ты дебил,подставил Человечество!
0  
Zemelya 04.09.2012 23:37 [Материал]
Как-то читал книгу супругов-физиков Тихоплав,так вот они обнаружили частицы,появляющиеся из ничего,из вакуума.А любая частица-это энергия.Книга называется "Физика Веры"
0  
o-lega 04.09.2012 23:44 [Материал]
Это ученые поняли тоже))) Например, при облучении гамма-излучением (если память не изменяет) из вакуума вылетает электрон и позитрон. В зависимости от частоты могут вылетать и другие частицы. Смысл такой, что в вакууме есть частицы, есть энергия, но чтобы освободить нужно потратить энергию, чтобы вырвать частицу (или создать). Ссылку сейчас не дам, не сохранилась. Эфир не пустой. Ученые не зря строят коллайдеры, тратят огромные деньги, чтобы узнать, докопаться до самого первого кирпичика, получить теорию и доступ к этой энергии.
0  
dobrwobr 04.09.2012 22:53 [Материал]
www.mes50Hz.ru
0  
o-lega 04.09.2012 23:12 [Материал]
www.mes50Hz.ru Посмотрел по указанной ссылке. Я бы не стал такой брать без проверки)))
0  
Романов 05.09.2012 10:45 [Материал]
А че будет, когда аккумулятор разрядится?
Эта штуковина мне напомнила один реальный случай. Два мошенника втюхали армянину ксерокс-машинку для печатания долларов. Продемонстрировали,- работает! И качество оттисков на уровне оригинала. Сняли изрядную сумму и отвалили. А через некоторое время аппарат перестал работать. Оказалось, что вложенная в аппарат пачка долларов закончилась.
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)