Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Документальные съемки НЛО с борта косм.аппаратов NASA
04.09.2012

Документальные съемки НЛО с борта косм.аппаратов NASA

Оценка: 0.0    3716 8 НЛО
20:58

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Ananta 05.09.2012 15:05 [Материал]
ну типа солнечная сторона... блекнут... не знаю... меня больше волнует кто эти видео публикует... если астронавтам нельзя, власти скрывают... это ж не любительское видео на телефон заснятое... камера чёткая...не то что "перделка" МКС онлайн(
0  
Bagadon 05.09.2012 14:57 [Материал]
А где все звезды?
0  
Ananta 05.09.2012 13:02 [Материал]
мне вот интересно, кто предоставил такие красивые кадры??? wink
0  
fuso4 05.09.2012 07:05 [Материал]
Начал ли д-р Грир говорить правду, и перестал ли быть марионеткой истеблишмента? Едва ли, хотя его выходки отражают поползновение, к которому склоняется сам истеблишмент: от абсолютного сокрытия и отрицания к открытому признанию. Истории, которые он продвигает - старые новости, общественности известно об этих делах на протяжении нескольких десятилетий! Сообщение Грира было таково, что контакт с инопланетянами требует ловких рук мастера, как у него, вместо того факта, что обычному человеку стоит только захотеть и контакт произойдет. В целом, его сообщение состояло в том, что человек управляет контактом, и что Розуэлла и MJ12 не было. Теперь это изменилось.

Изменилось то, что сейчас эта марионетка документирует сотни свидетельских показаний о наблюдениях НЛО и даже тела из Розуэлла. Он признает, что его погонщики, ЦРУ, поддерживали сокрытие все эти годы. Все это, конечно, с их позволения, так как те, кто у руля сокрытия начали понимать, что никто не прислушивается к их посланию. Их игнорируют, и они из-за этого в ярости, поэтому разработали новую тактику. Они признáют часть фактов, в то же время отрицая остальное, и все с тем же уклоном, что последнее слово за человеком и что люди все контролируют, а вот инопланетяне частенько разбивают свои корабли. Конечно, те, кто давал показания, были временно освобождены от иначе неминуемого наказания, и некоторых даже пришлось уговаривать.

Расскажут ли они когда-либо всю историю, без купюр? Инопланетяне будут ходить рука об руку на Земле, в открытом сознательном контакте раньше, чем эти перестраховщики из ЦРУ честно во всем признаются. Они не контролируют ситуацию, и не способны предотвратить контакт между посетителями и населением. За исключением преднамеренных случаев, когда Служащие Другим инопланетяне желали вступить в контакт с военными - Розуэлл и бразильский Розуэлл - все остальные инопланетные корабли были разбиты военными, в чьи руки они попали от Служащих Себе инопланетян и те пытались научиться на них летать. Будет ли это способствовать раскрытию? Мы предсказывали, что никаких официальных заявлений от США на этот счет не поступит из-за тех, кто боится гнева общественности, но подобный тип ползучего раскрытия, которое по существу не имеет значения и отстает от фактов, будет продолжаться.

Как-то так... cool
0  
fuso4 05.09.2012 07:05 [Материал]
Фильм от NASA? В смысле, NASA раскрывает тайны? wacko Не смешите меня... biggrin

В 1996 году ZetaTalk назвал наблюдения группы CSETI мошенничеством. http://www.zetatalk.com/russia/a47.htm С тех пор прошло много времени. В 1999 д-р Грир получил от ЦРУ рак, но выжил. http://www.zetatalk.com/russia/a96.htm В 2001 году он дал свидетельские показания в Вашингтоне по вопросу сокрытия НЛО, и выпустил фильм Disclosure Project (Проект Раскрытие), бесплатная и полная версия (4 часа) которого стала недавно доступна на YouTube:
Часть 1: http://www.youtube.com/watch?v=ud49Gh9yYLs
Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=kpHAxxRKksQ

У меня есть несколько вопросов. Первый касается вышеупомянутого фильма. Я видел много документальных лент об НЛО, но на данный момент, на фоне этой, всё остальное просто меркнет, конечно если это правда. Инопланетяне в нем также рассматриваются как "добрые". Все ли, кто дал свидетельские показания, говорят правду? Как мне кажется, единственный вариант когда эти люди могут быть лже-свидетелями, это если их, возможно, подсунуло правительство, плюс вы уже заявляли, что "CSETI - это организация, являющаяся передним краем истэблишмента, а совсем не то, что утверждается", которой руководит д-р Стивен Грир. Эти свидетели подлинные? Или там смесь настоящих и подсадных? Я считаю, что многих из них трудно посчитать фальшивыми, однако я не уверен, что верю показаниям сержанта Клиффорда Стоуна, так как он заявляет, что было много крушений инопланетных кораблей, и он входил в состав поисковой команды. На ZetaTalk сказано, что помимо Розуэлла других крушений не было: http://www.zetatalk.com/russia/g33.htm

Мой второй вопрос: какую позицию теперь занимает истеблишмент и ЦРУ по отношению к д-ру Гриру? Режиссер его последнего фильма (Сириус), который должен быть выпущен в конце этого года, к сожалению потерял своего отца, когда тот был убит во время расстрела сикхов в штате Висконсин на прошлой неделе, и некоторые люди предполагают, что это могло быть предупреждением Гриру и его режиссеру, чтобы те остановили производство фильма? Однако они продолжают, и утверждают, что получили разрешение осмотреть и снять на камеру погибшего инопланетянина. Им скармливают дезинформацию?
http://www.sirius.neverendinglight.com/
http://drgreersblog.disclosureproject.org/?p=192
0  
leva911 05.09.2012 00:12 [Материал]
shock biggrin biggrin
0  
Zemelya 05.09.2012 00:07 [Материал]
Эти "товарищи" летают,в основном,по маршруту Земля-Луна и обратно.Поэтому этот маршрут для нас Землян недоступен.Бизнес-ничего личного.
0  
kapelmont2012 04.09.2012 23:32 [Материал]
где скептики? со своими китайскими фОнарями и прочей ерундой!?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)