Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Результаты первого аудита ФРС США были опубликованы впервые за более чем 100 лет
04.09.2012

Результаты первого аудита ФРС США были опубликованы впервые за более чем 100 лет

Оценка: 0.0    4911 46 Происшествия
23:34
Бен Бернанке, Алан Гринспен, а также другие банкиры препятствовали аудиту и лгали Конгрессу о том, какое воздействие аудит окажет на рынки. Тем не менее, результаты первого аудита Федрезерва за почти 100-летнюю историю утром 3 сентября были опубликованы на веб-странице сенатора Сандера (англ.).

То, что было выявлено в ходе проверки, поражает:

Американским банкам и корпорациям, а также иностранным банкам повсюду от Франции до Шотландии было выдано 16 триллионов долларов. В период с декабря 2007 до июня 2010 годов Федрезерв тайно спас множество мировых банков, корпораций и правительств. Федеральная резервная система любит ссылаться на эти тайные спасательные пакеты как на ссудные программы «всё включено», но буквально ничего из этих денег не было возвращено, и выданы они были под нулевой процент. То, почему Федрезерв никогда не объявлял об этом публично и даже не информировал Конгресс, очевидно – американцы были бы в ярости, узнав, что ФРС спасает иностранные банки, в то время как они пытаются найти нормальную работу.

Список учреждений, которые получили больше всего денег от ФРС, можно найти на странице 131 аудита (англ.) и включает в себя следующие учреждения:

Citigroup: $2,5 триллиона

Morgan Stanley: $2,04 триллиона

Merrill Lynch: $1,949 триллиона

Bank of America: $1,344 триллиона

Barclays PLC (Соединённое Королевство): $868 миллиардов

Bear Sterns: $853 миллиардов

Goldman Sachs: $814 миллиардов

Королевский банк Шотландии (Британия): $541 миллиардов

JP Morgan Chase: $391 миллиардов

Deutsche Bank (Германия): $354 миллиардов

UBS (Швейцария): $ 287 миллиардов

Credit Suisse (Швейцария): $262 миллиардов

Lehman Brothers: $183 миллиардов

Банк Шотландии (Великобритания): $181 миллиардов

BNP Paribas (Франция): $175 миллиардов


 
Источник:  http://mixednews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 46

1 2 3 »
0  
Антоний 06.09.2012 15:24 [Материал]
Странно! Прямо гробовое молчание, причем по столь важному вопросу, который наглядно показал всему Миру, кто главный ЖУЛИК на планете, который занимается ОТМЫВАНИЕМ практически фальшивых банкнот в масштабах всего человечества! А затем с помощью этих пустых квитанций присваивает себе ВСЕ богатства, созданные трудом миллиардов людей Земли!

И этими своими приемами эта маленькая кучка жуликов УЧИТ и РАЗВРАЩАЕТ жить по воровским законам ВСЕ остальное человечество!

Вот насколько ГЛОБАЛЬНЫЙ вопрос был вскрыт аудитом Конгресса США, а затем озвучен здесь СМЕРШЕМ!

Конечно, в США это вопиющее безобразие постараются НЕ заметить, поскольку практически все, живущие в США питаются теми крохами, что перепадают им от гигантского пирога этой всемогущей компания мировых мошенников! Но мы то ЖЕРТВЫ этого всемирно воровства, мы СТРАДАЕМ от их безудержной жадности, поэтому мы, ни в коем случае, НЕ должны МОЛЧАТЬ!

Я прошу СМЕРША повторить эту тему!
0  
Антоний 06.09.2012 09:27 [Материал]
Много было тут всего сказано, но, увы, далеко не все до конца понимают истинную картину РАБОТЫ мировой машины грабежа.

Хочу отметить, что из всех высказавшихся наиболее точно отражают картину мирового грабежа Романов, Олег, express_arrow, ну и Пудра! Все остальные несут какую-то ахинею вроде пресловутого "энергорубля", который никогда не сможет стать мерой, поскольку сам способен меняться в стоимости. А мера "резиновой" быть не может!

Некоторых здесь огорчило, что российским банкам не дали фантиков. Наивные, они не понимают, что Россия и без кредитов СТАБИЛЬНО гонит на Запад валюту, которую получают в тех же жидовских банках Англии, Германии, Франции и даже Китая, а потом в увеличенном виде отправляет ее опять назад. В результата ежемесячно из России со свистом вылетает только официально от 15 до 20 миллиардов долларов. Ну, а неофициально, вдвое больше...

И это "кровопускание" страны стабильно "работает" уже на протяжении 20 с лишнем лет, с тех про как Горби получил, якобы, для спасения экономики страны 100 миллиардов долларов помощи. На самом деле эти "фантики" ФРС выдал ему для скупки госпредприятий "пятой" колонной, которой эти деньги и предназначались.

Вы думаете, откуда у продавца цветочками - Чубайса оказались в руках такие возможности, или у того же Абрамовича с Дерибаской? Или Черного и тысяч других, им подобных?.. Именно благодаря Горбачеву и банкам, подчиненных ФРС. Именно благодаря им, наши жиды стали в одночасье миллионерами, а затем банкирами, промышленниками и высокопоставленными чиновниками.

И с тех пор кровеносная артерия России НЕ закрывается ни на минуту! Обильно снабжая мировое правительство не только бумагой, но и фактическим богатством страны, начиная от золота и кончая умами наших людей и даже детьми.

И пока народ ЭТО не поймет и не скажет свое решительное НЕТ! До тех пор ФРС будет обменивать цветную макулатуру на наши реальные богатства!

И Создатель ЖДЕТ того момента, когда русский народ, наконец-то, проснется и встанет с колен. Он даже природные и вселенские катаклизмы, связанные с частотным изменением Пространства, тормозит! ВСЕ ждет пробуждения своих детей, которых мировое жидовство сосет, словно соску, высасывая из народов некогда великой страны, все соки!

Знайте, что именно благодаря России доллар продолжает существовать и являться мировой валютой. Как только русский народ скажет: НЕТ, и закроет свободный вывоз капитала, а также частные банки и фондовые биржи, так мировая финансовая система на глазах станет разваливаться!
0  
evase49 05.09.2012 22:48 [Материал]
Что делать простому крестьянину? Я ведь спрашивал действия ни Путина-олигарха, а Путина-президента.
Т.е. в случае экономического кризиса страна включит печатный станок или заморозит бюджет.Этот вопрос мучает не из праздного любопытства, а желание знать как ориентироваться сегодня, на какое будущее.
0  
evase49 05.09.2012 17:49 [Материал]
К экспресу.С Вами согласен. Думаю, если покатится Америка, то за ней и цены на энергоносители. А нам это-- каюк.
Вопрос. Что делать Путину? Одно из двух-- либо гиперинфляция, либо заморозить бюджет. Как думаете?
0  
express_arrow 05.09.2012 18:55 [Материал]
П. - российский олигарх, и как все они, дальше предбанника мировой олигархии допущен не будет... У него большое количество активов, он - один из богатейших людей мира, но кровью не вышел - она у него не голубая. Там с этим строго...
Что лично с ним будет - я не знаю... Но у него будут пытаться все забрать - это их принцип. Лишние, по их намерениям, должны быть убраны - и народы, и свои ряды они будут чистить всеми известными способами - кризисами, оранжевыми, войнами за сферы влиянмия, голодом... Причем, делают они это всегда чужими руками, искусственно вводя в противостояние группы людей и раскачивая это противостояние до крайней степени, когда принимаются и происходят нужные им решения и события...

Ничего "нового они и не пытаются придумывать, все обкатано тысячелетиями.

Но это они так хотят. А мы что хотим? Они хотят денно и нощно, все 24 часа в сутки, сильно хотят.

Когда мы тоже будем с такой же силой хотеть жить в нормальной стране - все изменится. Желания и мысли людей двигают историю.
0  
express_arrow 05.09.2012 13:36 [Материал]
Это нужно Ротшильду: особенно важен для него Китай.

Если удастся китайскую элиту "додавить" (а, судя по расколу, который начался в связи с "делом Бо Силая", это, к сожалению, начало получаться), Ротшильдам можно будет "зацепить" золото за юань. И аккуратно возвести его в статус новой мировой резервной валюты, обеспеченной не нефтью, как доллар, а золотом (для этого золото и вздувают в цене).

Если этот номер пройдет, то вскоре можно обрушивать и доллар, и сами США (о чем у нас, к сожалению, многие давно и наивно мечтают как о чем-то очень позитивном).

Для чего?

Чтобы создать "Северо-Американский союз" с новой валютой амеро, а затем - "Трансатлантический союз", в котором Северная Америка, в полном соответствии с "глобальным планом" Римского клуба, объединилась бы с Европой, а амеро - с евро. И получилась бы настоящая» мировая валюта: фунт стерлингов, наверное - что же еще? (Этот проект атлантической трансформации предусмотрен Техасскими соглашениями, которые в марте 2005 г. были заключены первыми лицами государств-членов NAFTA - Североамериканской зоны свободной торговли).

Но на эту "пересменку" - от доллара к фунту (предположительно) - нужен "стабилизатор". По плану Ротшильдов, им и должен стать юань, обеспеченный золотом (цену которого Ротшильды устанавливают сами), а также подкрепленный военной и политической мощью КНР.

Кстати, на фоне объединения активов Ротшильдов и Рокфеллеров, а, точнее покупки Рокфеллеров Ротшильдами, Китай и Япония с 1 июня вышли из взаимных долларовых расчетов, и будут теперь рассчитываться строго в юанях и иенах.

Сказочка эта, однако, для наивных простачков. Юань и иена приводятся к единому знаменателю только через эквивалент (ЕМС - единую меру стоимости). Раньше этим эквивалентом был доллар (его контролируют Рокфеллеры). А теперь?

Раз не говорится, что именно, - значит, роль ЕМС переходит к золоту. И этот золотой эквивалент (стандарт), от цены которого и будут отталкиваться взаимные китайско-японские расчеты, будет уже контролироваться Ротшильдами.

То есть Китаю и Японии навязали ближайшую перспективу смены глобальной финансовой власти. Иначе говоря, Рокфеллеры сдали еще один рубеж. И после этого, по-видимому, запросили перемирия. Именно перемирия, а не мира...

Good Bye America
0  
evase49 05.09.2012 11:54 [Материал]
Зри в корень. Американские деньги раздают безвозвратно А когда скпят ТМЦ превратят их в фантики.Сдают они Америку.Какую введут валюту, откуда будут править--можно только гадать.
0  
Amon8 05.09.2012 11:51 [Материал]
Голубая мафия правит миром!
0  
express_arrow 05.09.2012 11:06 [Материал]
"...представители крупного финансового капитала объединяют свои активы, прекрасно осознавая, что мировая экономика стоит на грани беспрецедентного по своим масштабам обвала, в результате которого львиная доля сбережений и доходов не только рядовых граждан, но также крупных спекулянтов и промышленников просто-напросто обесценится и сгорит в мощной инфляционной спирали. В условиях кризиса падает уровень жизни не только простых граждан, но также существенно сжимается размер экономики и финансовых рынков, что неизбежным образом приводит к сокращению как размера "пирога", так и тех элит, которые к нему допущены.

В этой связи позиции большинства российских олигархов, которые, насколько можно судить, являются транзитными и промежуточными звеньями в длинной и запутанной цепочке реальных владельцев стратегических отраслей российской экономики, выглядят крайне печально. Как показал опыт кризисных 2008-2009 годов, дальше предбанника мировой олигархии их не пускают – им удалось сохранить формальный контроль над своими предприятиями исключительно благодаря получению экстренной финансовой помощи со стороны государства..."


Все это наводит на мысль: мировые олигархи на первом этапе после развала ссср не могли напрямую скупить нашу государственную собственность. Тогда с их подачи появился класс российских олигархов, которым (через чубайса) за бесценок дали все скупить...потом мировые олигархи проникли в уже приватизированные компании в качестве акционеров, инвесторов, приобрели контрольные пакеты...а теперь российские должны уйти как выполнившие свою задачу... Много материалов о том, кто выбирал и назначал "героев" чубайсовской приватизации...все они не случайны.

Таким образом, выражение "сожрут сами себя, как пауки в банке", примененное по отношению ко всей олигархии, имеет свой смысл.

Эти процессы уже идут - Абрамович судится с Березовским, скупаются-объединяются активы...в прессе информация об этом есть...и не думаю, что во имя дружбы и выживания. Для них таких понятий не существует...
Таким образом, класс российских олигархов исчезнет "в инфляционной спирали"... Что будет происходить дальше - зависит уже много от нас, народа - сюда придут чужие люди, разговаривать будут не по-русски, колонизаторы... Как отреагируют люди? Захотят ли судьбы австралийских аборигенов?
На русский характер не похоже...

Даже рабы добились того, что рабовладельческий строй благополучно закончил свое существование... Мы же не рабы, и рабы не мы...
0  
Andrey71 05.09.2012 10:18 [Материал]
Правит Миром не Америка, а банки. Причем банки Европы и не государственные , а частные.
0  
Afinaa 05.09.2012 09:00 [Материал]
подтверждение серой власти на лицо, мы же все об этом знаем, теперь просто официально знаем и что нам это дает? И согласна с Amon8, судя по тому что творится с экономикой. А так как судный день не настанет, то планировать и развивать уничтожение стран и наций можно, в прочем уже все в действии
0  
PudRa 05.09.2012 10:40 [Материал]
Судный день уже идет. Просто это не день в прямом смысле. а период времени. Вот и видим как они пытаются вывернуться, сбежать с той сковородки где их поджаривают все сильнее и сильнее. Но ничего не выйдет. Процесс идет, его остановить невозможно. Так что жариться будут по полной программе.
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)