Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Красноярске выпал крупный град
05.09.2012

В Красноярске выпал крупный град

Оценка: 0.0    1577 2 Природные катаклизмы
21:38

В Красноярске около 16 часов прошел ливень с градом. Выпадение осадков отмечали жители микрорайонов «Зеленая роща», «Взлетка», «Северный», Железнодорожного района. По сообщениям очевидцев, выпавшие крупинки града были диаметром от 6–8 миллиметров до 1,5 сантиметров.

По данным метеостанций Сибирского управления метеорологической службы, расположенных в Красноярске, столбик термометра сегодня в 16:00 по местному времени показывал в разных районах города в среднем +15,1.

Комментарии жителей


- Я как раз с автобуса вышел,когда град начался. Ощущения жесть. Пока до дому дошел,материться устал

- Была в машине когда начался и думала хоть бы не с яйцо:))нормально так постукал, некоторые машины начали сворачивать на АЗС под козырек.

- как продуманно я сегодня машину на подземной парковке оставил...

- ОП-ОП! некачественная покраска с машин посбивается! ОПАЧКИ - будем красить и обклеивать! срубанём бабла! ЭХ!!!

 
Источник:  http://ngs24.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Vovanich1104 06.09.2012 04:35 [Материал]
Местами был град, но конечно не такой как в Кемеровской обл. Так что маляры рано радовались smile
0  
rutmol 05.09.2012 21:42 [Материал]
тучи были прохладные - но нас погода минует своими такими прелестями)) так что у нас в сибири все нормуль)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Дыхание планеты: НАСА обнаружило скрытый магнитный ритм, управляющий кислородом Земли
Появление кислорода на планетах земной группы напрямую связано и зависит от Облака Оорта, на момент (от faust2012)
Редкий парад планет произойдет 28 февраля 2026 года
Парад планет, это когда с Земли они сливаются в одну точку. А это херня какая-то, а не парад планет. (от Антихрист_45)
«Черная дыра внутри ядра Солнца: Новые данные указывают на наличие компактного объекта в ядре Солнца
Интересно, а как это определили, мы и о Земле то не очень информированы а про Солнце так и подавно, (от Tim8erli)