Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Свыше 20 тыс человек пострадали от снегопада в провинции Сычуань
06.09.2012

Свыше 20 тыс человек пострадали от снегопада в провинции Сычуань

Оценка: 0.0    1539 3 Природные катаклизмы
08:39

По сообщению Управления по минимизации ущерба от стихийных бедствий уезда Шицюй провинции Сычуань /Юго-Западный Китай/, в последнее время на уезд Шицюй Ганьцзы-Тибетского автономного округа обрушился сильный снегопад, от которого пострадали 10 волостей и поселков, число пострадавших от стихии жителей превысило 25 тыс человек, более 90 тыс голов скота пало от морозов.

Как сообщается, за период с третьей декады января текущего года под воздействием масс холодного воздуха на территории уезда Шицюй, расположенной на средней высоте 4250 метров над уровнем моря, повсеместно выпал сильный снег, минимальная температура воздуха ночью здесь достигла 37,2 градуса мороза, суммарное количество осадков составило 56 мм, глубина снежного покрова превысила 15 см, максимальная глубина превысила 70 см.

После удара стихии местные правительства немедленно приняли меры по ликвидации последствий стихийного бедствия и надлежащим образом обустроили пострадавших от снегопада жителей. В настоящее время материальные средства направляются в пострадавшие районы и продолжается работа по ликвидации последствий стихии.


 
Источник:  http://russian.news.cn


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
миха 06.09.2012 11:14 [Материал]
Мне их сосем нежалко,пусть хоть все перемрут.
0  
an_mih 06.09.2012 09:50 [Материал]
статейка только немного запоздала, чють больше полугода )))
0  
Afinaa 06.09.2012 08:41 [Материал]
природа шепчет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Время может течь назад? Новая гипотеза о «зеркалах времени» и судьбе информации во Вселенной
А поперечного времени еще ни кто не придумал!? Ну, типа стоячие волны времени, где время остановилос (от faust2012)
Профессор из Лейпцига, который искал врата в иные миры
Двухмерного мира не существовало, не существует и никогда не будет. Сравнение с духмерным миром суще (от faust2012)
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
Вокруг нас мыслящая, разумная и сознательная Вселенная! Форм разума несчетное количество, принцип мы (от faust2012)
Две стрелы времени: ученые обнаружили, что в квантовом мире будущее и прошлое могут меняться местами
Время может течь в обратном направлении!? Да оно и вперед не течет. Математически можно рассчитать о (от faust2012)
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
а почему разум должен быть только один - человеческий? откуда такая уверенность?... мы очень мало зн (от Alexeyy)