Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Психография или автоматическое письмо
06.09.2012

Психография или автоматическое письмо

Оценка: 3.0    18121 107 Тайны истории
21:46
Сегодня на почтовый ящик сайта, пришло письмо. В нем оказались очень необычные рисунки шариковой ручкой. Нас интересует все необычное и возможно, кто-то поможет автору расшифровать эти записи.

От автора: Всё началось с июля 1999 года я тогда чуть не погиб, а хотя по всем законам логики должен был разбиться. Позже уже в сентябре как-то сидел за столом на меня нахлынуло холодной волной взял ручку и начал рисовать. Вот так и проявилась эта способность. Насчет расшифровки не могу ни чего сказать. Я сам ищу людей кто мог объяснить что это такое.





















ПСИХОГРАФИЯ, или Автоматическое письмо

 - Уникум Фрэнсис Шавьер из Бразилии долго удивлял ученых тем, что мог писать на разные темы по литературе, медицине, философии со скоростью лазерного принтера. Эксперты, анализировавшие его тексты, поражались тому, что узнавали манеру письма не менее двухсот разных авторов. Во время письма Шавьер не смотрел на то, что пишет, и часами даже на минуту не мог оторваться от ручки.

- Писатель Уильям Блейк перед смертью признался, что поэмы «Мильтон» и «Иерусалим» он написал «непосредственно под диктовку небесных друзей без всякого обдуманного намерения и даже против воли».- Жительница Великобритании Розмари Браун создавала литературные произведения, научные статьи, писала музыку в стилях Бернарда Шоу, Моцарта, Баха, Шуберта.

- Самый известный случай был связан с неоконченным романом Чарльза Диккенса «Тайна Эдвина Друда». Диккенс умер, не успев написать концовку. И вот какой-то необразованный типографский рабочий, приехавший в Англию из Америки в поисках работы, принес в издательство недостающий текст, утверждая, что его ему продиктовал сам Диккенс. После того как роман был издан в завершенном виде, все насмешки прекратились, поскольку даже самые дотошные литераторы признали, что так мог написать только сам умерший автор. Больше этот рабочий ничем себя не проявил, и с тех пор о нем никто ничего не слышал.

Все эти люди столкнулись с малоизученным феноменом - психографией.

Вселенский банк данных

Психографией, или автоматическим письмом, называют процесс получения информации помимо воли человека. Причем речь идет о самых разных, часто совершенно ему незнакомых темах и к тому же написанных на многих, порою неизвестных «приемнику» языках. Вплотную изучением психографии занялись сравнительно недавно. Поэтому сейчас в основном идет накопление фактов и их научное осмысление.

- По сути дела феномен сводится к одному: при определенных обстоятельствах и в определенное время кто-то или что-то превращает человека в «письменную принадлежность» вроде ручки или пишущей машинки, реже - компьютерной клавиатуры, - объясняет писатель, исследователь Сергей Демкин. - Многие специалисты по изучению аномальных явлений пытаются объяснить психографию с помощью гипотезы о существовании информационного поля Земли. Упрощенно это поле можно представить в виде бесконечно большого компьютерного банка данных, в который заложена информация обо всем, что было в прошлом, происходит сейчас или случится в будущем. Причем, если исходить из содержания некоторых психограмм, эта информация относится не только к нашей планете, но и ко всей Вселенной. Однако трудно объяснить, почему сведения сами по себе поступают из информационного поля к людям, которые вовсе не стремятся их получить.

Бестелесные двойники

Эта загадка становится более понятной, если допустить, что, помимо глобального информационного поля, есть то, что парапсихологи называют астральными существами. Их можно представить себе в виде информационно-энергетических двойников не только конкретных людей, когда-либо живших или живущих на Земле, но и вообще всех живых существ.

- Многочисленные эксперименты парапсихологов из разных стран показывают: у человека действительно есть невидимый двойник, - продолжает Демкин. - Допустим, информационно-энергетическая сущность человека возникает с момента рождения, но в отличие от тела не подвержена смерти и существует вечно. С точки зрения традиционной религии это не что иное, как душа. Местом пребывания астральной сущности, скорее всего, может быть глобальное информационное поле, где с момента своего возникновения она существует как вполне отдельная система, связанная постоянно со своей земной ипостасью. А раз так, то почему бы не допустить, что эта система, потеряв своего материального двойника, способна устанавливать контакт с живыми людьми? То, что дело обстоит именно так, подтверждает следующий факт: во многих случаях психография носит именно личностный характер.

Пока остается только гадать, зачем двойники вступают в одностороннюю переписку. Правда, во многих случаях ответ напрашивается сам собой: чтобы восстановить справедливость, раскрыть тайну или закончить прерванное смертью дело.

КСТАТИ

Доктор психологии из Техасского университета, автор книги «Автоматическое письмо для начинающих» Эдайн Маккой считает, что психография - это способ общения с нашим подсознанием, которое является проводником в потусторонний мир.



 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 107

1 2 3 ... 6 7 »
0  
nunemel 15.01.2019 11:53 [Материал]
Здравствуйте. Случайно попала на этот сайт и увидела ваши ресунки. И я знаю кто вам поможет. https://www.youtube.com/watch?v=R_eJGIcQJL0, смотрите это видео.
0  
SE_ 29.11.2017 17:36 [Материал]
этому есть объяснение в ведической магии. Такой термин как Астральное зрение объясняет откуда берутся символы, узоры и как их описывать.
0  
aktomariel_2012 01.05.2014 23:25 [Материал]
У меня в 16 лет произошел особый случай.
Слушал музыку J.M.Jarre "Oxygene-1" стал рисовать спиральные символы.
А ночью во сне пошла информация образами как объемный фильм.
Увидал красивую девушку у нее были фиолетовые глаза с золотыми зрачками.
Она сказала ее зовут Pfhana Guru Paolla.
Что они не из физического мира.
Живут в 7мом измерении на плотно-Астральной планете Sitlankhorh у которой 9 спутников Krelongh, Dzangourgh, Pfagunarh, Gjyokloranh, Falinurgha, Uvalganphey, Xiraadung, Banfara, Gatorna.
линза перехода в 7мое измерение в созвездие Лебедя рядом со звездой Денеб
похожи на людей но тела не белковые а плотно астральные
Крелониты планета Krelongh первый спутник Sitlankhorh ростом мне по пояс глаза синие с серебристыми зрачками волосы короткие пепельно серые
Дзангуриане планета Dzangourgh второй спутник Sitlankhorh ростом 2 метра 18 сантиметров глаза зеленые с синими зрачками волосы золотистые до колен
вот мои рисунки http://foto.mail.ru/mail/xur_terra2/19
0  
denisoskol13 26.01.2013 15:09 [Материал]
у меня тоже есть похожие рисунки и символы такие же. хотелось бы узнать что это
0  
sem-hanter 28.01.2013 01:24 [Материал]
Кажется  ответа на вопрос, что это? Врятле когда нибудь будут найдены ответы.Все только предположения пишут.Я с 1999 года ищу ответы но увы их нет.Уже думаю забить на это всё дело и не морочить голову.Если есть вариант скинь мне на почту хоть один рисунок (sem-hanter@mail.ru) чтоб сравнить.Может натолкнет на какие нибудь ассоциации.
У меня раньше их было много большей частью я их разослал в оригинальном виде и то что осталось опубликованы здесь.
Получал ответы такие что в прошлой жизни был типа пришельцем или у меня связь информационным полем земли или космоса а вразумительных ответов так и не получил к сожалению. sad
0  
sem-hanter 12.11.2012 23:04 [Материал]
Возможно кто то знает как узнать кем был в прошлой жизни без применения гипноза? <br /> В памяти есть несколько смутных воспоминаний но как то они с действительностью не стыкуются или типа чужие воспоминания.
0  
Dom 20.10.2012 14:48 [Материал]
Самому автору это придется расшифровывать или сверять чью-то расшифровку, последнее слово все равно будет за автором. рано или поздно встретите гипнолога. Вполне возможно это и есть ваша прошлая память... в экстремальной ситуации она раскрылась. Вам следует отнестись к этому серьезно и кому попало выкладывать данное не стоит. Эти знания могут относиться в обще к другой системе. Но то, что похож на язык образов соглашусь... Все в мире не случайно... и порой может пройти много лет прежде чем разгадаете... а может так и придется нести в себе этот "дар" из прошлого. Если повезет, то встретите еще таких же странных, у которых похожие записи, ибо ничего необычного в том, что группа душ жила в какой-то системе и занималась похожим делом, считаю, нет.

Второй вариант стеб... ибо на шутки у нас горазд каждый третий.

Что касается меня, похоже на какие-то расчеты летательных аппаратов. Язык мне ни о чем не говорит. Рисунки тоже.

Можете как вариант поизучать древние памятники и древний язык... может и память начнет работать, когда с чем-нибудь из того времени столкнетесь.
0  
sem-hanter 09.09.2012 23:47 [Материал]
Вот что бывает когда много сгущёнки употребляют biggrin
0  
sem-hanter 09.09.2012 23:45 [Материал]
Я на то время уже не учился в школе angry
0  
sem-hanter 09.09.2012 23:35 [Материал]
Я никогда не интересовался древними культами и мистериями до того как это всё началось.И тем более древним Египтом.У меня была своя жизнь без всей этой мистики. sad До 1999 года я считал полной бредятиной всю мистику и тд.А так сидеть и тратить время над выдумыванием всех этих каракуль было бы не для меня.
0  
Lefail 09.09.2012 15:24 [Материал]
Да похоже это чисто технический язык,поэтому для нашей дешифровки он слишком сложный,нужны хоть какие то подсказки и зацепки...возможно это вообще цифровой язык?
1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-64
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)