Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Как обмануть Смерть
07.09.2012

Как обмануть Смерть

Оценка: 0.0    3923 14 Сверхъестественное
11:30
15 августа на одной из строек в Рио-де-Жанейро произошел несчастный случай – двухметровый железный дрын свалился вниз с пятого этажа и, пробив голову местному работяге Эдуардо Лейте, вышел из лба. Лейте, по его признанию, даже не почувствовал боли и не потерял сознания.

В клинике Miguel-Couto в Рио-де-Жанейро медикам потребовалась операция длительностью в 5 часов, чтобы удалить из головы 24-летнего строителя чужеродный предмет.

- Вообще же, это настоящее чудо, что с такой раной человек не только выжил, но даже и не почувствовал серьезной боли, – удивился врач клиники Miguel-Couto Луис Эсслингер (Luiz Alexandre Esslinger). По его словам, Лейте пробудет в клинике еще минимум две недели.

Несмотря на чудесное спасения, врачи не гарантируют строителю великолепного здоровья – есть опасения, что он все же потеряет один глаз, а также может оглохнуть на одно ухо.

Поскольку людей много, а Смерть – одна, многим представителям рода людского удается по нескольку раз счастливо спасаться от, казалось бы, неизбежной встречи с ней. К примеру, в марте этого года житель Калининграда по имени Александр Ковальчук в местном торговом комплексе «Плаза» пытался запрыгнуть на поручни эскалатора, но промахнулся. Очнулся уже 12 метрами ниже, когда его пытались спасти медики. Поскольку молодой россиянин был серьезно нетрезв, то он отделался лишь ушибами.


Однако на этом приключения оболтуса не завершились. Спустя 5 месяцев, 15 августа, он угнал с автомойки в Калининграде (где работал) автомобиль БМВ Х5 – мол, хотел покататься. За ним устроила настоящую погоню полиция, в итоге которой Ковальчук не справился с управлением и вылетел в овраг. Машина оказалась здорово поврежденной, а у везучего Ковальчука – ни единой царапины.



Молодой калининградец, который минувшей весной выжил после падения с эскалатора в торговом центре "Плаза", вновь остался невредим - на сей раз оказавшись в глубоком ручье за рулем автомобиля.

Началось с того, что экипаж ГИБДД по Калининграду на Ленинском проспекте заметил БМВ Х5, совершавший подозрительные маневры. Госавтоинспекторы решили проверить "бумер", однако это оказалось не так легко сделать.

Не исключено, что водителю иномарки удалось бы уйти от погони, но подвело искусство вождения. На перекрестке улиц Литовский вал и Гагарина мчавшаяся на большой скорости "бэха" не удержалась в пределах проезжей части и загремела в придорожную канаву.

"Из опрокинувшегося транспортного средства выскочил парень и бросился бежать, - рассказали в полиции. - Продолжить преследование пришлось уже пешим порядком".

Как только беглец оказался в руках блюстителей порядка, он сразу же признался, что угнал автомобиль с территории автомойки, где работает. Вместо того чтобы делать химчистку салона, Александр Ковальчук, по собственному признанию, решил испытать шикарный джип и сел за руль.

"А после того как в марте я грохнулся с третьего этажа "Плазы", до сих пор в себя прийти не могу, - добавил задержанный. - И после того падения мне все пофигу стало".

Подтвердилась поговорка, что бог зачастую хранит дураков и пьяных - на теле угонщика не было обнаружено ни царапины. А вот Х5 оказался порядком помят. И теперь, помимо уголовной ответственности за угон Александру придется возместить ущерб законному владельцу машины.

 
Источник:  http://ttolk.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
Rat 08.09.2012 06:51 [Материал]
Два слова: дуракам везет.
0  
2thetruthk 13.09.2012 00:46 [Материал]
Брюс Ли говорил, что если будешь, как вода, то можешь стать неуязвимым, т.к. вода и камень точит, а пьяный человек гутаперчив...
0  
Гамаюн 08.09.2012 02:57 [Материал]
Нефелимы...
"8 Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы.
9 Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор.
(Иоил.2)"
Только не надо про паркур )))
http://riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php
В середине страницы - видео, как, падая с лестниц или попадая под авто - встают и идут дальше.
0  
Taysha 07.09.2012 22:30 [Материал]
вот оно спасение! Когда там? 8-го сентября, 19 сентября, 23-го...21 декабря, в марте... в общем во все "страшные" даты "конца" все дружно напиваемся booze
0  
gregtonto 08.09.2012 02:35 [Материал]
+а%улиард
0  
Alexy 07.09.2012 21:10 [Материал]
"выпил, угнал, в тюрьму"? Я тоже.
0  
Alexy 07.09.2012 21:08 [Материал]
Такие вот "счастливчики" с пустыми "коробками" запросто по пьяни отправляют на тот свет ни в чем не повинных пачками.
0  
spheroid 07.09.2012 19:30 [Материал]
Ну почему же.А процессор?Повредить возможно.
0  
Alexy 07.09.2012 21:09 [Материал]
Да какой там процессор? Там даже абак сымитировать нечему.
0  
laborant7 07.09.2012 14:17 [Материал]
То что пьяный человек имеет великолепные шансы выжить при падении - это давно уже известный факт. И причина кроется в том, что когда человек бухой в неадекват, то он не успевает сообразить что к чему, как уже оказывается на земле, поэтому он: во-первых не умирает от разрыва сердца с перепугу ( а многие падающие именно от этого и умирают ) и во-вторых он не успевает напрячся, выставить руки, ноги и падает расслабленый как мешок, это тоже играет роль в количестве нанесённых повреждений.
0  
sergeyjaroslavov 07.09.2012 22:49 [Материал]
чутток поправлю извени просто у пьяного отключен мозг и для выживания срабатывают инстинкты
0  
kir9lebedev 07.09.2012 13:25 [Материал]
А вы говорите нас спаивают. Пока наша стране пьет она непобедима !!!!
0  
Alexy 07.09.2012 21:05 [Материал]
Более дебильной фразы в условиях россиянских реалий придумать сложно.
0  
Sarbos 07.09.2012 12:52 [Материал]
На моей памяти случай был. Киношник пьяный в хлам упал с самого верха лестницы, ведущей в кинобудку (примерно высота 3-го этажа?). Упал на каменную дорожку. Потом встал и покачиваясь говорит: "Ни Х... себе, чуть не ПИ......-ся". Мы в шоке были. smile А ему хоть бы хрен smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)