Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Посла США в Ливии недавно улыбавшегося у трупа Каддафи - исламисты изнасиловали перед смертью
20.09.2012

Посла США в Ливии недавно улыбавшегося у трупа Каддафи - исламисты изнасиловали перед смертью

Оценка: 3.0    8948 52 Происшествия
11:29

От переводчика. Аллен Жюль, самый читаемый блогер Франции, сторонник Асада и Каддафи, не мог остаться в стороне от убийства американского посла. Его тексты появились оперативно, ещё до официального признания этой трагедии руководством США, с фото и видео. Я специально для читателей АПН-СЗ подобрал несколько абзацев из его различных постов за последние сутки на эту тему, с использованием его ссылок на фото и видео.

«Вы поддерживаете диктаторов!», «У вас нет стыда, ливийцы хотят и имеют право на демократию». Это они упрекали меня, во время ливийского конфликта. Но я поддерживал суверенитет этой страны и боролся с экстремизмом. Вот мы, наконец, и прибыли. Что скажут мои хулители теперь, по поводу этого нового варварства, которое так напоминает убийство ливийского лидера Муаммара Каддафи? Посмотрите эту мрачную пляску смерти изменников с телом посол США Криса Стивенса (на последнем фото с ещё живого посла сняли штаны). Странное совпадение с судьбой Каддафи, посол США в Ливии был подвергнут сексуальному насилию, прежде чем он был линчёван боевиками. Вместе с послом погибло ещё три дипломата.

Фото Стивенса возле тела Каддафи с выгнутым большим пальцем в знак победы. Через 321 день после этого его собственное тело будут волочить по улицам Бенгази.

Видео посла, радующегося «установлению демократии в Ливии» и видео погрома дипмиссии в Бенгази позапрошлой ночью.

Эта расправа над послом была, без сомнения, совершёна преднамеренно, но она не обязательно должна быть связана с пресловутым бездарным израильско-еврейским фильмом. Фильм Сэма Бэсайла (Sam Bacile) «Невинность мусульман» имел достаточно необычное происхождение. Сэм строительный подрядчик, родом из Калифорнии, нашёл пять миллионов долларов для съёмок. Деньги ему предоставили спонсоры, их было порядка сотни, в основном евреи, с целью надругательства над жизнью пророка Мухаммеда. Съёмки проходили три месяца, в них участвовало 60 актёров и съёмочная группа из 45 человек, в результате чего был заснят бездарный 2-часовый фильм. Эта явная провокация продолжалась на страницах Wall Street Journal, где Сэм вновь заявил, что: «ислам – это раковая опухоль».

Перевод с французского – Александр Сивов

Источник – блог Аллена Жюля

Посол Стивенс над телом Каддафи - большой палец поднят вверх в честь победы


 
Источник:  http://www.apn-spb.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 52

1 2 3 »
0  
Джай 21.09.2012 09:40 [Материал]
Ё-маё, читаю вас и поражаюсь и это вы ждете нового Мира? Вы как стая шакалов кидаетесь на мусульман или америкосов, а ведь я служил в ДРА и у меня нет ненависти в маджахедам или иным верованиям, а что касается извергов то и среди крестьян их не счесть, думаю нет смысла перечислять, а взять к примеру последнее изнасилование и убийство полуторагодовалой девочки... Да несомненно в некоторых областях земли нравы дикие, но читая вас прихожу в глубокое разочарование - ведь вы такие же)))
0  
aruan_kz 21.09.2012 05:10 [Материал]
как хочется плюнуть на вас, на всех. прав Вернадский - биомасса постоянна и зверьё мы вчерашнее, притом хищное.
0  
Lea_2012 20.09.2012 18:39 [Материал]
понимаю что все это происходит в мире, но может не надо это все популяризировать во всех сайтах?
многие ливийцев начнут воспринимать как ненормальных садистов;
да и коментарии какие, просто жуть, вы же сами в себе человека убиваете радуясь
это просто криминал, который должен быть судим;
было противно, когда американцы и "демократическая" европа не осудили брутальное убийство каддафи и последующий показ убитого, вот криминальные элементы и разошлись, "если одни могли убить кадаффи, и мы можем убивать";
война войной, но это же просто жуть, а все это распространя, просто пораждается больше и больше гнева
американцы это все начали, с фотографиями бин ладена, потом кадаффи, а счас и свой посол;
кто-то здесь сказал - что посеешь... а вот нужно ли это дальше сеять?
0  
Аллорет 20.09.2012 18:56 [Материал]
ППКС!
0  
Mars 20.09.2012 18:29 [Материал]
Мораль сей басни такова:
Шаблою зайцы пи..т льва,
А лев и мочит в одиночку.
А, что, напалм уже не производят?
На них и патроны переводить , много чести.
0  
Антоний 20.09.2012 18:14 [Материал]
Ну и чем отличаются Gron и ему подобные от мусульманских дикарей, когда в качестве рецепта предлагают напалм и ковровые бомбометания в странах ислама?

Запомните ОДНУ прописную Истину: С чем придете, то и получите!

Учитесь Любить ВСЕ сущее, ибо оно от Творца Вселенной! В ответ получите такую же Любовь! А Любовь это не слюни, а прежде всего ЗНАНИЯ непреходящих Законов Вечности!

Кто такие исламисты, это невежественные люди, которые даже Коран не способные читать! Все молитвы им известны с детства и бездумно произносятся ими наизусть. Это стало традицией! И не более того.

Поэтому прежде чем пытаться судить этих людей дайте им Свет Истины!

Но вы же сами ее многие НЕ знаете, раз судите!
0  
Gron 21.09.2012 00:13 [Материал]
А вы поезжайте к ним. Принесите им "свет истины". Срок вашей жизни там будет исчисляться даже не днями, а часами. (В лучшем случае).
0  
Дон 20.09.2012 17:23 [Материал]
Мочить всех... и не только в сартирах. Везде и всех. Путин прав! Ураааааа! cool
0  
krom 20.09.2012 16:47 [Материал]
о какой терпимости вы говорите???
когда она была???
всегда были,есть и будут войны и ненависть к ,,чужим,,
толерантность придумали ЖИДЫ,попрошу не путать с евреями,у меня хороший товарищь живёт в израиле,так он сам постоянно говорит ,,евреи живут в израиле и сражаются за свою страну,а все остальные евреи вне израиля ЖИДЫ,их надо истребить,,

если ты даг,азер,чех,хохол да кто угодно,без проблем вы прекрасные нации,у вас есть своя земля,своя культура,так чего вы как тараканы лезите к русакам и ещё права качаете
я уважаю только тех кавказцев которые живут на своей земле,работают и сражаются во благо своей земли и своего народа и мне пофиг как они там трахаются и каким богам поклоняются
а все остальные это просто предатели своего народа и своей земли,цыгани и жиды,которые просто паразитируют на теле других народов,они уже не могут называться именем своих гордых народов,это касается и русских эмигрантов,это тоже паразиты и если всех этих выкидышей народов будут истреблять то правильно сделают

вот типо так
0  
Аллорет 20.09.2012 17:23 [Материал]
ну тогда нам тоже надо перебить всех русских, евреев. поляков, немцев и другие национальности, что проживают на земле Дагестана. У нас кстати рядом две русские семьи проживают, дружим много лет.
Знаете, если жрать нечего, поневоле поедешь на заработки. Чтобы содержать своих отцов, матерей, которых мы кстати, не сдаем в дома для престарелыцх и не выбрасываем из квартир (у меня на глазах однажды старого отца сосед выброс ил на улицу. Москва, знаете ли!)
кто знает, как обернется. Главное человечности не терять, и ненависть не пускать в душу. А то мы ничем не лучше будем чем те существа, что бомбят города и фоткаются на фоне трупов убитых врагов.
0  
Bodun 20.09.2012 16:13 [Материал]
за что ж вы так собак оскорбляете, сравнивая их с пиндосами?
0  
svet308 20.09.2012 15:53 [Материал]
а мне кажется это сценарий одного сценариста,сталкивания лбами и повод потом вмешаться,чем больше хаоса ,тем лучше правителям мира сего angry но факт то,что жизнь бумеранг,не рой яму другому,сам туда и попадёшь! как хочется ,чтобы люди стали терпимей друг к другу и уважали себе подобных ,не взирая на статус и национальность,ведь это возможно при желании,невозможное-возможно!!!
0  
Аллорет 20.09.2012 15:52 [Материал]
Знаете, я бы поняла...пока вы не заговорили про превосходство. Я никогда не считала себя ни хуже, ни лучше кого-то. Так воспитана. Простите. Советское воспитание, и я горжусь им и радуюсь, что именно так воспитана. Превосходство одной расы над другой... уж простите, но мой родной дед в землю лег, чтобы этот чертов "зиг хайль" не звучал!
В мусульманских странах не позволили бы поднять руку на женщину. Это да. Разве что женщина вела бы себя совсем уж неподобающе. И то...
А парень наверняка психически ненормальный. Такие тоже во всех нациях встречаются.
1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)