Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Резкое похолодание во многих штатах США
24.09.2012

Резкое похолодание во многих штатах США

Оценка: 0.0    2719 9 Природные катаклизмы
20:33
После изнуряющей жары и засухи практически на всей территории США жителям пришлось стать свидетелями резкой смены погодных условий. Резиденты г. Спенсер, Айова, могли наблюдать, как столбик термометра опустился до +3,5°С. Практически весь день там держалась температура ниже нуля.

В Тиоге, штат Северная Каролина, погодные условия третьей декады октября оказались куда хуже: температура опустилась до -8°С. Такой же температурный рекорд, отмеченный в Стенли, Айдахо, будет записан в истории страны как самая холодная сентябрьская температура. Наступление морозов ожидается и в Кентукки, там будет до -2°С.

Весенне-летний сезон 2012 года был не очень легким для сельскохозяйственного сектора США, особенно для регионов Средний Запад и центральных штатов. Столь внезапное начало осени и достаточно низкие ночные и дневные температуры заставили фермеров еще больше обеспокоиться. Утешает лишь то, что зерновые, сумевшие пережить засуху, смогут легко справиться и с первыми морозами.
Ожидать похолодания стоит и Индиане и в Нью-Йорке, а также во многих других точках восточного побережья.


 
Источник:  http://ecowars.tv


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
ROMUL 25.09.2012 09:22 [Материал]
А сегодня по http://www.gismeteo.ru/city/daily/29356/ там 22 тепла.
0  
all505 25.09.2012 01:06 [Материал]
очередной бред от СМЕРШ! facepalm
0  
Klame 24.09.2012 23:57 [Материал]
не время кататсо на велосипеде,готовься к приходу зимы ...

0  
Gron 24.09.2012 22:28 [Материал]
Всё нормально. Как никак, зима на носу.
0  
sayyy 24.09.2012 23:42 [Материал]
да да и неожиданно выпадет снег
0  
бякин 24.09.2012 21:56 [Материал]
Еще не вечер, будет весело всем.
0  
Mars 24.09.2012 21:49 [Материал]
Я тоже не понял. Где морозы?
Прошлый октябрь, да. Полный трындец с погодой был. Сейчас все в норме.
0  
Pinkershnops 24.09.2012 20:40 [Материал]
"...погодные условия третьей декады октября оказались куда хуже..." wacko Вроде бы сентябрь еще? Или я че-то путаю? blink
0  
Keha 24.09.2012 21:27 [Материал]
переводчик статьи на тройки учился или это за 2011г.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)