Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Женщина из Шотландии съедает в шесть раз меньше дневной нормы питания и наедается
26.09.2012

Женщина из Шотландии съедает в шесть раз меньше дневной нормы питания и наедается

Оценка: 0.0    2946 8 Аномалии
19:55
Женщина из Шотландии больна гастропарезом. Из-за этого она вынуждена съедать в 6 раз меньше продуктов, чем того предусматривает норма питания.

28-летняя женщина из Шотландии Сьюзанн Кеттл употребляет в пищу только чай, картофельное пюре и печенье. Причина такого рациона – гастропарез. Это тяжелое расстройство желудочно-кишечного тракта. Данная болезнь снижает активность мышц желудка. У Сьюзан Кеттл пища переваривается в 6 раз медленней, чем у остальных людей.

Из-за развития заболевания она резко сбросила вес и вынуждена была отказаться от работы. На работе она испытывает постоянную усталость по причине нехватки необходимых питательных веществ. Основные симптомы гастропареза: тошнота, рвота, вздутие и боли в животе.

В дни, когда Сьюзан не ощущает обострений заболевания, ее рацион выглядит так: чашка чая и печенье на завтрак, то же самое в обед, столовая ложка картофельного пюре на ужин. Этого ей хватает на весь день. Побороть проблему может установка специального прибора, который повышает активность желудка путем электрической стимуляции.

Женщина попадала в больницу много раз. Один раз боль была настолько сильной, что ей пришлось сделать два десятка прямых уколов в желудок. Но их эффект носил временный характер.

Врачи длительное время не могли поставить правильный диагноз. Диагноз смогли поставить в больнице «Стобхилл». Что именно спровоцировало развитие заболевания, врачи сказать не могут. Чаще всего эта болезнь поражает больных диабетом, но у Сьюзанн Кеттл диабета нет.

Суточная норма питания для человека составляет в среднем 2800-3200 калорий. В зависимости от профессии и образа жизни человека эта норма может изменяться.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Afinaa 29.09.2012 14:02 [Материал]
я ем 1800 калорий в день и не худею..., а наоборот полнею, может у меня обратная сторона ее болезни)))))))))))))
0  
Gokuts 27.09.2012 13:21 [Материал]
тупая новость. есть девушки, которые кроме чая и яблок ниче не хавают. и живут как-то
0  
20121223 27.09.2012 11:25 [Материал]
Все эти цифры ничего не значат. Современная медицина и диетология работают в одну копилку. Для них выгодно чтобы люди ели,причем ели не ту пищу которая нужна для нормального развития организма и соответственно болели и умирали... Конвеер работает) Основная,видовая пища для человеческого организма это фрукты. То, как подсадили все человечество на мертвую пищу, просто поражает своей масштабностью. Сейчас правда люди начинают просыпаться (появление фруктоедов,сыроедов) Доказано(академик Уголев,Оганян и т.д.),что сырая растительная пища дает все необходимое для нормальной жизни чел.организма. Основные микроэлементы и необходимые вещества синтезирует собственная микрофлора, которая по своей массе составляет около 3кг!(это в случае нормальной,симбиотной микрофлоры,которая появляется при употреблении живой,растительной пищи) Скажем есть тысячи случаев, когда люди переходят на сокоедение,праноедение... Это все доказывает то,что утверждения современной медицины, диетологии- есть обман. Человеческий организм способен существовать на пране,чистой энергии пространства... Но это своего рода эволюционный путь...
0  
NaVi 26.09.2012 21:11 [Материал]
2800? фигасе... теперь я понимаю, почему они там такие толстые... 1500-1800 для женщины это норма. я питаюсь на 1200-1300 дробно 6 раз в день и буквально объедаюсь.
0  
fimion 26.09.2012 20:54 [Материал]
Питание почти как у наших пенсионеров.
0  
minskaya 26.09.2012 20:38 [Материал]
а капельницы из глюкозы поставить? Умрет же так cry
0  
ТиГр 26.09.2012 20:21 [Материал]
и чо?
0  
Агриппа 26.09.2012 20:19 [Материал]
я как то проводил эксперимент - я пил в течении дня натуральные соки около литра в сутки. и чувствовал себя замечательно. да мешки не потаскаешь, но на умственный труд супер хватает.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)