Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Группа сирийских повстанцев перешла на сторону правительства
28.09.2012

Группа сирийских повстанцев перешла на сторону правительства

Оценка: 0.0    2049 3 Происшествия
18:09
28.09.2012 Группа сирийских повстанцев приняла решение прекратить вооруженную борьбу против режима президента Башара Асада и вернуться в правительственную армию. 

ак передает в среду, 26 сентября, Agence France-Presse, соответствующее заявление сделал на встрече оппозиционных сил командир группировки, капитан Халед Абдель Рахман аль-Замель. По его словам, повстанцы намерены сотрудничать с министерством национального примирения.

Как заявил аль-Замель, он и его соратники полагают, что проблемы, стоящие перед Сирией, невозможно решить военным путем, убивая невинных людей. "Мы все сирийцы, мы отвергаем революцию, которая начинается с пролития крови", - подчеркнул капитан, призвав других повстанцев также отказаться от восстания.

Он присутствовал на встрече оппозиционных сил в окружении десятка других бывших повстанцев.

По данным AFP, аль-Замель являлся командиром подразделения "Сирийской свободной армии", действующего на юге страны.

Лента.ру


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
desya 28.09.2012 21:51 [Материал]
Или гренландский тюлень... smile
0  
Романов 28.09.2012 21:47 [Материал]
Крысы завибрировали. Значит, в Алеппо армия неплохо бьет наемников.
0  
шурик 28.09.2012 18:26 [Материал]
Хм, вполне возможно. Предатель он и в... Сирии предатель(кто больше заплатит?)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)