Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США обучит военных и полицейских действиям в случае эпидемии зомби
28.09.2012

США обучит военных и полицейских действиям в случае эпидемии зомби

Оценка: 0.0    4015 14 Происшествия
21:49
В октябре американские военные и полицейские начнут отрабатывать действия на случай зомби-апокалипсиса, сообщает The Huffington Post, ссылаясь на издание Military Times. Частная компания HALO Corp., работающая в сфере безопасности, проведет подобные учения в рамках своего ежегодного форума, поясняет журналист Энди Кэмпбелл. Обучение пройдут около тысячи человек, в том числе медики и федеральные служащие.

Военные, полицейские, медики и госслужащие США будут тренироваться противостоять террористической угрозе на зомби — такая идея пришла в голову организаторам форума по общественной безопасности
The HALO Corporation

«Конечно, это отчасти забава. Вдобавок форум наполнен более серьезными учебными курсами. Но «засилье зомби» — хороший сценарий для отработки действий на случай пандемии», — пишет издание.

Military Times особо подчеркнула: никаких зомби не существует. Министерство внутренней безопасности и Центр контроля заболеваний США просто используют их образы в своих просветительских кампаниях, чтобы возбудить интерес граждан.



 
Источник:  http://www.inopressa.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

1 2 »
0  
Voyager 29.09.2012 16:35 [Материал]
Англосаксы просто так учения не проводят. Интересно тут написано про прошлые "учения":
http://www.usinfo.ru/9.11.22....рактов_
0  
ТиГр 29.09.2012 09:26 [Материал]
похоже вирус готовят
0  
fuso4 29.09.2012 02:03 [Материал]
Я читал эту новость на Huffington Post, и не мог в это поверить. Неужели существует реальное намерение инициировать в США нечто подобных масштабов? Это чистейшее безумие. [и от другого] http://www.huffingtonpost.com/2012....24.html Центры США по контролю и профилактике заболеваний готовы к зомби-апокалипсису. Владельцы оружия приготовились к зомби-апокалипсису. Теперь готовятся военные и правоохранительные органы. В следующем месяце они начнут тренировки. Подготовка происходит в то время когда термин "зомби-апокалипсис" настолько распространен, что несколько ветвей власти опубликовали заявления по этому вопросу. Ранее в этом месяце Департамент национальной безопасности сообщил, что "зомби наступают" – в качестве веселого предостережения, чтобы простимулировать граждан для подготовки к реальной катастрофе. [и от другого] http://www.militarytimes.com/news....-081612
http://www.huffingtonpost.com/2012....68.html
http://www.huffingtonpost.com/2012....26.html

Как наилучшим способом сфокусировать участников при планировании учений по сдерживанию, когда граждане будут голодать, бунтовать, больные и раненые, без ума от горя и сумасшествия? Название упражнения – подготовка к зомби-апокалипсису, моментально дает участникам правильный настрой. В истории нет аналогов, к которым можно было бы провести параллели. Таким образом, сделав из этого почти комедию, нечто вымышленное из фильмов, те, кто организовал эти упражнения, освобождены от необходимости объясняться. Нет нужды рассказывать о предстоящих земных изменениях и ожидаемом Сдвиге Полюсов. Незачем объяснять, почему исчезнут привычные социальные сети безопасности. Ярлык зомби-апокалипсиса – удобный способ срезать углы!

Как-то так... cool
0  
newsland 28.09.2012 23:50 [Материал]
Благодарю! Музыкой навеяло. И тут Остапа понесло. Видящие люди говорят, что с нашей Луны к полюсам Земли тянутся энергетические каналы, которые и создают магнитную решетку на планете(каждому магнитную клетку(решетку)"Магнетическая служба Крайон") Отсюда лунный культ. Мы все забыли. что являемся детьми Солнца и Земли, а ведь когда-то мы жили без влияния на нас Луны. И у нас работали все 12 нитей ДНК. Человек является неисчерпаемым генератором энергии. Порабощение людей произошло паразитами, для выкачивания из нас энергии. которую мы получаем на прямую от Бога. им нужна энергия низшего порядка. Отсюда и наша жизнь на Земле под управлением Мирового правительства!
0  
Spartans 28.09.2012 23:47 [Материал]
Во натролили hands
Military Times особо подчеркнула: никаких зомби не существует. Министерство внутренней безопасности и Центр контроля заболеваний США просто используют их образы в своих просветительских кампаниях, чтобы возбудить интерес граждан.
0  
fuso4 29.09.2012 02:01 [Материал]
wink
0  
maximm 28.09.2012 23:37 [Материал]
Таки будущий вирус будет превращать людей в зомби, как проходило в некоторых сообщениях, очередь за iphone очень показательна, что состояние уже близко к зобмическому. Осталось сделать немного шагов.
0  
aijaSSS 28.09.2012 23:25 [Материал]
wacko забавно,может где то и кроется что то такое,неизвестное и непонятное,а потом бац,и вторая смена wacko
0  
newsland 28.09.2012 22:52 [Материал]
Или вирус или исчезновение магнитного поля Земли У многих мозги могут отключиться, стирание памяти. Космонавты специальный прибор носят на поясе, который создает магнитное поле вокруг тела человека.
Скорее всего Европа и построила андронный коллайдер. Все кто в нем будут в магнитном поле.(Швейцария например) biggrin
0  
Fallenhorn 29.09.2012 01:29 [Материал]
Согласен, гипотеза весьма интересна.
0  
QuantumFlash 28.09.2012 22:46 [Материал]
У себя они его запустят
0  
eyefinity 28.09.2012 22:37 [Материал]
Такое ощущение что США собираются некий вирус запустить и тренируются...
0  
Аллорет 28.09.2012 22:54 [Материал]
ППКС
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)