Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Углеродная Черная супер-звезда угрожает Земле и Солнечной системе?
01.12.2012

Углеродная Черная супер-звезда угрожает Земле и Солнечной системе?

Оценка: 0.0    3722 38 Гипотезы
11:43

Один из пользователей ютуб выложил ролик, в котором убеждает аудиторию, что к Земле направляется углеродная Черная супер Звезда, с планетарной системой и закрюченным углеродным облаком. И, якобы, все главные катастрофы прошлого были вызваны приходом этого монстра.

Вот что он пишет:

"ВИДЕО говорит само за себя и является очень понятным. Речь идет о не маленькой незначительной комете Еленина, НО сверхмассивной Черной Углеродной Звезде CARBON, называемой по-разному  согласно древним. Она от 3 до 5 раз превышает массу нашего Солнца (это только сама масса, не включая черное углеродное облако, закрюченное вокруг нее). И это вдохновляющий ТЕРРОР.


Она имеет 7 главных планетных ОРБИТАЛЕЙ вокруг, в том числе другую "звезду\Солнце", расположенное в позиции в 6:00. Она прошла мимо нас дважды, прежде чем в истории появились... библейский потоп и события Исхода Моисея. По состоянию на 22 июня, она затормозила рядом со звездой "REGULUS" в созвездие Льва. Я не могу перечислять все подробности, потому что получится еще одно видео. Звезда заключает в себе высочайшую странность, потому что КОСМИЧЕСКИЕ ТЕЛА ПРОСТО не запускаются и не останавливаются по своему желанию. Но это именно то, что она делает. НАУКА ясна, и доказательства того,  что эта массивная Суперзвезда была здесь – в прошлом ... В нашей геологической летописи.
 
Однако есть так много всего, что происходит прямо сейчас, что эта информация не может вписаться в одно видео, поэтому, скоро появится и другие разъяснения ... скоро.
 
В космосе, а именно в нашей Солнечной системе, происходят «большие странности». МЫ, кто проводит эти исследования, и ПОНИМАЕТ ЕЕ знамения, работаем так быстро, как только можем, чтобы собрать всю информацию и представить публике.
 
Однако, поскольку многое из того, мы видим, настолько «ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТЕНЫ», мы тоже постоянно оказываемся в "кривой обучения". Наши глаза могут видеть, но наш ум отказывается понимать, что перед нами. Поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, потому что мы тоже только узнаем, изучаем и исследуем поступающую информацию прежде, чем разделить ее с вами.
 
Я обращаюсь к любому, кто имеет приличный телескоп ... сдуть пыль и настроить его, потому что мы потеряли нашего «гражданского коллегу», который снабжал нас "входящей" информацией на протяжении этого времени ... Если мы не сможем отслеживать "NEMESIS /LIONIS (Льва) ", то мы не будем знать, где она, пока она не окажется на горизонте США, придя с Востока.
 
Как я уже говорил ... Существует много чего, что происходит «где-то там», и я исследую эту информацию так быстро, как я могу, чтобы передать ее вам. Но имейте в виду – это НЕ 'развлечение', Это выживание. ЭТО НЕ МИФ, но факт. Здесь неуместно говорить, "Может быть, она придет"…Это уже ... Пришествие. И это не коричневый карлик, ни комета. Так что перестаньте слушать тех, кого оплачивают и кто кормит вас с ложечки дезинформацией, ибо оставят всех нас на погибель, потому что они и не думают заботиться о ком-то."


 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 38

1 2 »
0  
allbud 02.12.2012 14:05 [Материал]
да где спор-то. если чел R1a не чего не говорит. чуть по существу и понесло - придурки наукообразные... это ну не как на спор не тянет. я уже неделю прошу у него данные по его экспериментам с "трубой" - не для критики или обсуждения - просто для знаний - в данном случае не важно смогу я их понять - это мое дело - я сразу оговорил, что обсуждать с третьими лицами это не буду. и ни чего. человек строит свои воззрения на основании представления об ЭФИРЕ. а что такое ЭФИР не говорит. с чем спорить то - все и сводиться к тому кто какой умный (если бы не женьщинв сказал бы по другому, ну Вы и так понимаете)
0  
nibiru555 02.12.2012 12:07 [Материал]
Каждый в праве думать как знает , НО спасающий душу свою НИКОГДА не погубит её . если не перейдет на другую сторону . а соблазн он обязательно будет. И не типо я в белом , а типо пытаюсь держаться в белом и тянуться к белому , а вы все остальные действительно в дерьме если не пытаетесь хоть как то встать на белую сторону, одеть белое , нет здесь ни какого эгоизма ..Эгоизм-человек от рождения эгоист если что так на будущее smile от рождения и до смерти . могу доказать но увы нет времени .
0  
nibiru555 02.12.2012 11:52 [Материал]
Чтобы спасти Мир надо начинать именно с себя , согласен в монастыре легче добиться просветления ,НО ОНИ хоть там да работают над собой, нам в нашей суете добиться этого НАМНОГО сложнее , и Я рад за тех людей кто хотя бы пытается , а не за те кто сразу окрыляет себя.. а у Буддистов есть чему и поучиться .к примеру медитации, чтоб научится управлять хотя бы своими энергиями . в чем Я довольно успешно продвигаюсь.
0  
nibiru555 02.12.2012 11:49 [Материал]
Еще я могу сказать одно ,что Истины достичь может только ищущий человек и спотыкаться и ползать ему приходиться каждый день!!!! а не тот кто "окрылил себя", т.к именно ОН находится в заблуждении.Или многоуважаемая я не прав? smile
0  
nibiru555 02.12.2012 11:44 [Материал]
Возможно и так дорогая Кейт,Но уз уст сфероида это прозвучало именно так .
0  
Гедонист 02.12.2012 07:44 [Материал]
Этот бред из разряда-один тибетский лама рассказал историю для НАСА dry
0  
nibiru555 02.12.2012 11:29 [Материал]
Не трогай тибетских лам.
0  
desya 02.12.2012 01:15 [Материал]
До альфа-Регула -80 световых лет.Солнце-жёлтый карлик.В три раза массивнее-это на несколько процентов больше в диаметре.Углеродная(какое аморфное состояние?)-значит плотнее(бесспорный факт)Т.е.-размером может с Юпитер.Автору бреда:рассчитай разрешение телескопа для позырить издалека вражину,если дано расстояние+диаметр прим.72000 км+альбедо-примерно 0,05.(в оптическом).И ещё:какова скорость этой бешенной собаки,если 30 парсек в одну сторону-не крюк,а она ещё и зарулила куда-то по пути.Время испуга Моисея примерно известно.Ну точно-Немезида. Вот к чему эти глупости?Шоу-"беспокойный звездочёт"?Хочешь бред писать-пиши умный,чтоб никто не понял.Но арифметику-почитай.Так-для солидности.
0  
terminator 01.12.2012 17:17 [Материал]
вот спрашивается, чего придираться к человеку...а говорите на безлюдный остров...30дн... не смешите... biggrin biggrin
0  
DivineEvil 01.12.2012 17:41 [Материал]
выговориться надо нашей больной. Не обижай ее. Она вылечится... когда-нибудь.

Д и вообще, ты ничего не понимаешь, это она таким образом свою "божественную доброту" выказывает. Мы должны быть счастливы такой чести! Аллилуйя! happy
0  
TwinPeaks 01.12.2012 16:08 [Материал]
Пора уже страшилки пострашнее придумывать,и меньше всякую гадость smok
0  
Ortnik 01.12.2012 14:58 [Материал]
Ну и хер бы с ней...
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)