Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Нашествие лис на город Ленск в Якутии
01.12.2012

Нашествие лис на город Ленск в Якутии

Оценка: 0.0    3050 8 Происшествия
11:48
Нашествие лис происходит в маленьком якутском городке Ленск. С конца осени оголодавшие лисицы выходят к людям в поисках пищи и даже не боятся есть с рук. Обычно лисы не приближаются к человеческому жилью.

Власти Якутии предполагают, что массовый выход лис к людям начался из-за нарушения экологического равновесия в окрестной тайге. Причиной этого могут быть вырубка леса и строительство нефтепровода.

Из ленской тайги исчезли многие виды охотничьих зверей, куропатки, глухари, рябчики, хотя еще совсем недавно дичь водилась здесь в огромных количествах. А поскольку дичь играет важную роль в питании лис — они оголодали и вышли к людям.


 
Источник:  http://www.gismeteo.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
prosha 02.12.2012 11:54 [Материал]
У нас в Лен области в садоводстве лисы всех кошек пожрали.
0  
Елена 01.12.2012 16:33 [Материал]
у нас в деревне, где дача, лисы, а так же зайцы, ласки, ежики, а посреди деревни - в протоке - выдры - живут себе, их никто не трогает, они дичатся , конечно, но не сильно. А нынче на околице деревни, ну прям около, собак слышно, односельчанка землянику собирала и увидела .. медведя. Откачивали, бедную, от ужаса. лосей полно , кабанов, косуль, .....вот тока про волков пока не слыхали smile это нормально. smile А птички разные в дома залетают видно в поисках вкусненького, ну прям, как бабочки smile сначала было в диковинку, теперь - привыкли. боимся только как бы бешенство дом. животным не занесли, особенно лисы. Ну не стрелять же их просто из страха?
0  
EN 01.12.2012 15:34 [Материал]
Ненавижу людей
0  
satgal 01.12.2012 13:21 [Материал]
перед бедой ВСЕ равны(((((
0  
NSG42 01.12.2012 12:59 [Материал]
В их телах точно такие же души , как и в наших. Их души в прошедших жизнях видимо совершили такой же грех, как и мы с вами сейчас его совершаем. Остановитесь и не давайте Вашим эмоциям взять руководство над Вашими душами, разум должен возобладать над эмоциями. Мы для этого и вернулись в этот материальный мир, что бы победить эгоизм .
0  
okne 01.12.2012 15:50 [Материал]
Вспыхнувшая душа воплощается в следующий раз в тело, которое обладает сознанием и интеллектом. Это находится под контролем Гидов Рождений и не является выбором молодых душ. Воплощения в животных не способны воспламенять души и поэтому просто не бывают за редкими исключениями для получения желаемого урока или миссии, когда и душа, и Гид по Рождениям соглашаются на временное воплощение в животное. Тем не менее, есть большой интерес к таким воплощениям, Шаманы часто пытаются получить внетелесный опыт, где они могут стать неким существом , хотя бы на мгновение.

http://www.zetatalk2.com/russia/24de2011.htm
http://www.zetatalk3.com/russia/o03.htm
0  
Х_Ариец 01.12.2012 12:59 [Материал]
От ТАКОГО - слёзы наворачиваются на глазах...
0  
NSG42 01.12.2012 12:47 [Материал]
Люди, остановитесь! не уничтожайте природу ради своей наживы, одумайтесь !!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)