Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Запуск космического аппарата "Глонасс-К" перенесен на 2013 год по техническим причинам
04.12.2012

Запуск космического аппарата "Глонасс-К" перенесен на 2013 год по техническим причинам

Оценка: 0.0    1777 7 Происшествия
09:30
Госкомиссия на заседании в понедельник приняла решение перенести с декабря 2012 года на следующий год запуск космического аппарата "Глонасс-К" с космодрома Плесецк, сообщил "Интерфаксу" представитель управления пресс-службы и информации Минобороны по Войскам воздушно-космической обороны полковник Алексей Золотухин.

"Причиной переноса запуска космического аппарата "Глонасс-К" на более поздний срок стала техническая неготовность разгонного блока "Фрегат", - сказал Золотухин.

 
Источник:  http://www.interfax.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
skyl1ne 04.12.2012 23:41 [Материал]
spheroid объяснение покачу словно рода "так надо", надо кому? зомбированному Вашему мозгу? Человек всеяден, не было бы так, загнулись давно бы все, или по вашему растения не живые? или камень? бред не несите "умник" сайта хноники жизни земли.
0  
MeToo 04.12.2012 10:40 [Материал]
Да снова распилили бюджет, вот и не хотят позориться..)
0  
Ekaterina 04.12.2012 09:33 [Материал]
Тоже верят майа biggrin
Решили не рисковать bag
0  
spheroid 04.12.2012 09:40 [Материал]
Ой.Держу в себе.Как те ребята,что на МКС смену начнут,ежели доберутся до станции,поведут себя,после кувырка.Не завидное обязательство.
0  
Ekaterina 04.12.2012 09:43 [Материал]
Здравствуйте, прямолинейный злюка biggrin
В декабре, значиццО, ждать кувырочка?
0  
spheroid 04.12.2012 10:20 [Материал]
Мы,припоминаю,обменялись на тему,злюки?Не стоит держать меня за злюку,признаюсь я и мясо животное ни когда не употреблял в пищу.Да что там,наш организм и его системы,просто не приспособлены для переработки мяса животных.Так,всяк насекомые,рыбы,зелень-мелень.Ежели желаете постараюсь из далека ,пояснить по чему -по кочану,такая пища правильней.
0  
Ekaterina 04.12.2012 15:38 [Материал]
Да это я любя:)
Мясо почти не ем, разве что курицу еще могу иногда
Поделитесь информацией, может, совсем от мяса отвернет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
Эти теории результат нездорового состояния общества. В экономическом плане это кризис между обществе (от Везунчик)
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)