Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Из-за непогоды на Украине обесточено более 300 населенных пунктов
04.12.2012

Из-за непогоды на Украине обесточено более 300 населенных пунктов

Оценка: 0.0    1997 15 Происшествия
13:21
На Украине из-за непогоды в ночь с 3 на 4 декабря 2012г. было обесточено более 300 населенных пунктов в 14 областях. Об этом сообщает МЧС страны.

Как отмечается, больше всех пострадали Херсонская, Киевская, Днепропетровская и Полтавская области.

В Луганске от электроэнергии отключили Первую детскую больницу, где в реанимации под аппаратом искусственной вентиляции легких находился ребенок. Через девять минут МЧС Украины с помощью генератора возобновило подачу электроэнергии на аппарат. Вечером в тот же день электроснабжение больницы было возобновлено.

Кроме того, из-за снегопада осложнено движение на автодорогах в нескольких областях. В Винницкой области была оказана помощь 27 водителям, в Житомирской - 29, в Киевской — трем. К расчистке автодорог привлечены более 2 тыс. человек и 1,4 тыс. единиц техники



 
Источник:  http://www.rbc.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
nurdegior 05.12.2012 05:31 [Материал]
У нас в Херсоне весь день (03.12) ураган был. Жестяные подоконники поотрывало, всё валяется, ковры, доски, ветки, деревья.
Вот тут фотки есть http://forum.norma4.net.ua/fleim/1856-fegase-pogoda-64.html
http://forum.norma4.net.ua/fleim/1856-fegase-pogoda-65.html
0  
terminator 04.12.2012 23:22 [Материал]
Енакиево Свет пока есть...скоро не станет...
0  
allbud 05.12.2012 00:28 [Материал]
чего так? гривен нема или заливает?
0  
SEVSTAR28 04.12.2012 17:56 [Материал]
В Севастополе свет не отключали хотя штормовой ветер и дощь сильный biggrin biggrin biggrin
0  
trevora 04.12.2012 16:12 [Материал]
Луганск,снега пока нет,но свет выключается в некоторых районах на некоторое время
0  
allbud 04.12.2012 16:13 [Материал]
ну лаганские предупреждали - гривен нема
0  
O39I 05.12.2012 10:21 [Материал]
Да,точно.Вчера свет выключали на работе.Два раза.
0  
Maximbes 04.12.2012 15:07 [Материал]
В Киеве вчера выпало много снега. Были транспортные проблемы. С электричеством именно в столице проблем вроде бы не возникало.
0  
Боброярл 04.12.2012 14:59 [Материал]
Харьков. Снега нет. Ветер ночью, да и утром тоже, усиленный. А так все по старому.
0  
garrypedro 04.12.2012 14:19 [Материал]
Как же он прольют, у них же электричесва нема smile
0  
allbud 04.12.2012 14:44 [Материал]
но не во всей же Украине
0  
allbud 04.12.2012 14:03 [Материал]
украинцы - пролейте свет на данную загадку
0  
allbud 04.12.2012 14:00 [Материал]
на сайтах Днепропетровских и Полтавских электросей тоже пусто
0  
allbud 04.12.2012 13:57 [Материал]
Понедельник, 3 Декабрь 2012
Киевляне узнали, откуда в их домах берутся тепло и свет, на экскурсиях в КИЕВЭНЕРГО

Более 200 киевлян побывали на экскурсиях на теплоэлектроцентралях № 5, № 6 и мусоросжигательном заводе «Энергия» Публичного акционерного общества «Киевэнерго». В течение ноября в Компании проходил «Месячник открытых дверей», во время которого жители столицы узнали, откуда берутся тепло и свет в их домах.

Спрос на экскурсии был очень большой - все группы сформировались сразу после анонсирования графика экскурсий. По отзывам экскурсантов, их заинтересованность вызвана основном проживанием вблизи энергетического объекта, спецификой работы или попыткой узнать больше о предприятиях, которые обеспечивают Киев необходимым для жизни людей комфортом. Экскурсии были одинаково востребованы и молодежью, и активными пожилыми людьми и людьми среднего возраста.

На ТЭЦ киевляне увидели градирни, энергоблоки, щиты управления, передачу тепловой и электрической энергии потребителям, а также объемы модернизации столичного энергокомплекса, которую КИЕВЭНЕРГО выполняет сейчас и планирует на будущее.

Завод «Энергия» экскурсанты открыли для себя не только как единую экологически безопасную альтернативу свалки, а то время как ТЭЦ на восстанавливаемом топливе - твердых бытовых отходах. Здесь киевляне увидели систему радиационного контроля «Кордон», котлы, где сжигается мусор, щит управления, электрофильтры и шлак, образующийся после сжигания и используется в строительстве.

Учитывая заинтересованность КИЕВЭНЕРГО рассматривает возможность проведения экскурсий вне рамок «Месячника открытых дверей».

Напомним, «Месячник открытых дверей» проходил в КИЕВЭНЕРГО вторично.

и ни чего про отключения
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Секрет 1951 года: ЦРУ шестьдесят лет прятало доклад о связи рака и паразитов
помню долго гуглил тему паразитов, тех которые в рыбе, и короче если паразит очень долго в теле чело (от andreykt)
Ежедневное сидение в тишине по 2 часа может вырастить новые клетки мозга. Буквально.
интересно что будет если людей с боле́знью Альцгеймера так лечить помимо прочих методов (от andreykt)
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
Четырехмерное что-либо человек просто не увидит, - частотность другая, зрение рассчитано на трехмерн (от Gr70)
Ученые вылили 65 000 литров химических веществ в океан, чтобы “Остановить глобальное потепление” в рамках Геоинженерного проекта
Не поможет, нагрев производится как из космоса, так и земные недра разогреваются, перед сбросом с по (от Gr70)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Помеха пока существует, мешающая осознать что-либо из непознанного, - обычное неверие в то, что всё (от Gr70)