Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сумасшедшие братья устроили погром, потому что их корабль улетел
07.12.2012

Сумасшедшие братья устроили погром, потому что их корабль улетел

Оценка: 0.0    2024 5 Происшествия
09:41
Апокалипсис пришел в одну из квартир в доме на ул. Новоселов Новоильинского района. Устроили его психически нездоровые братья-близнецы. Разбитые зеркала и экран телевизора – защита от бесов. Так близнецы Владимир и Дмитрий объяснили погром. 43-летние мужчины пришли в гости к родителям, закрыли дверь, завалили ее мебелью.

Больше всех не повезло хозяйскому коту. Неадекватные братья решили забрать у животного все его 9 жизней – замучили и убили питомца. Потом покалечили родную мать: женщина пыталась выбежать из квартиры, один из сыновей оттолкнул ее от двери, она упала и сломала ногу. Крики пенсионерки услышали соседи и вызвали полицию.

Правоохранители уговорили близнецов открыть дверь и сумели связать их. Позже буяны рассказали, что таким образом готовились к наступлению конца света. Дмитрий Козырев, исполняющий обязанности начальника отдела полиции «Новоильинский»: «Данные люди имеют заболевания "шизофрения, временное помутнение рассудка”. В связи с апокалипсисом их корабль улетел, но они остались на земле, поэтому стали всё бить и крушить». Владимир и Дмитрий сейчас в больнице № 12. Санитарам с трудом удалось их успокоить и отвезти в клинику. Мать близнецов тоже проходит лечение. В отношении буянов решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
Источник:  http://www.10kanal.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
VIK 07.12.2012 13:57 [Материал]
21 вечером-22 утром психушки будут переполнены наверно smile
0  
Еленка 07.12.2012 11:37 [Материал]
Я тоже о них смотрела на видео http://nk-tv.net/2012/12/06/brat-ya-bliznetsy-zabarrikadirovalis-na-il-inke-v-ozhidanii-kontsa-sveta.html
Вот чего то сомнения берут чтоб сразу оба приболели шизофренией wacko
0  
unix3x 07.12.2012 10:18 [Материал]
Дай Бог, чтобы они распылили ЛСД, а не химию.
При первом, правительство, конец света и прочее по списку было бы послано лесом на ближайшие 12 часов :_)
0  
MadChemist 07.12.2012 13:04 [Материал]
Увы, дорогие, ЛСД весьма нестоек к кислороду и свету, так что в водозаборе он долго не продержится...:P

Но даже если такое и случится, помните - ЛСД очень избирателен к людям - у злых людей он вызывает в основном тревожные/панические глюки, у добрых - приятные.
Тут, похоже, мог быть 1-й случай.. cry
0  
fligende-hollender 07.12.2012 09:46 [Материал]
начало массовых психозов? а если сейчас в каждый водозабор добавить по капельке LSD? или просто распылить его над городами с помощью самолётиков? нашествие зомби, это кажется так называется..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
Эти теории результат нездорового состояния общества. В экономическом плане это кризис между обществе (от Везунчик)
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)