Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение в Японии не повлияло на работу АЭС
07.12.2012

Землетрясение в Японии не повлияло на работу АЭС

Оценка: 0.0    2549 1 Природные катаклизмы
13:13
07.12.2012 Компания-оператор аварийной АЭС "Фукусима-1" TEPCO не выявила сбоев в работе станции после землетрясения магнитудой 7,3, произошедшего на северо-востоке Японии. Об этом сообщают японские СМИ.

По словам администрации TEPCO, специалисты приступили к проверке состояния оборудования на АЭС, однако никаких изменений в работе станции не найдено.
       
Напомним, в марте 2011 года в этом же районе Японии произошло землетрясение магнитудой 9,0, после чего на побережье страны обрушилось цунами. Как ожидается, потери от аварии на Фукусиме составят 125 миллиардов долларов.

utro.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
allbud 07.12.2012 13:44 [Материал]
да и на берегу было не более 4 баллов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)
Великая ледяная стена Земли: тайна гигантского сооружения на дне Тихого океана
Сайт такой был когда-то.
Новости Нашей Планеты.
Очень похож был на этот. Только там мо (от Gron)

Великая ледяная стена Земли: тайна гигантского сооружения на дне Тихого океана
..."Раньше такое только на НП встречалось иногда.."- просветите что такое НП ? и от чего & (от x-man)
Военный рейс в Антарктиду развернули из-за загадочной «космической активности»
вот и думай те товарищи читатели! хочу вам напомнить очень примечательный факт,который случился не с (от x-man)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
а вот и вопросик...и как вы думаете,всё что нам втирают про космос и космонавтов-правда? и про полёт (от x-man)