Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / У побережья Сахалина шторм выбросил на мель теплоход «Мелоди»
07.12.2012

У побережья Сахалина шторм выбросил на мель теплоход «Мелоди»

Оценка: 0.0    1942 1 Природные катаклизмы
13:16

Во время шторма капитан теплохода "Мелоди", пытаясь избежать посадки на мель, отдал оба якоря, однако судно все равно было выброшено на береговую черту. В Минтранса уточнили, что сильный ветер развернул корабль бортом к волне, в результате чего силовая установка не справилась со стихией и теплоход вынесло на песчаную косу возле самой южной точки Сахалина — мыса Крильон.

В результате происшествия экипаж судна – девять россиян – не пострадал, не произошло разлива нефтепродуктов, а в трюм не набралась вода. Для снятия людей с судна к ним выехали две автомашины со спасателями из населенного пункта Шебунино, находящегося в 25 километрах от места аварии. Оказание помощи морякам держит на контроле Росморречфлот, передает ИТАР-ТАСС.

"Мелоди" ходит под флагом Российской Федерации, официальный порт регистрации — Корсаков. Владелец судна — Морская транспортная компания из Южно-Сахалинска. Теплоход "Мелоди" с грузом контейнеров и техники направлялся из Владивостока в Корсаков.

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
SKALA 07.12.2012 16:53 [Материал]
Я думаю, что ,, Мелодию,, можно поздравить! Не забудьте ребята сходить в храм и заказать благодарственный молебен за свое спасение : Иисусу Христу, Пресвятой Богородице и святому Николаю Чудотворцу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Тест на реальность: учёные получили первый способ проверить гипотезу симуляции
Теория-"таракан слышит ногами".
Доказательства:
Кричим - таракан убегает.... (от faust2012)

Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Так или иначе - способность человека правильно и быстро обработать  информацию это вопрос отбора, а, (от EXTRANIUS)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
"...правящие элиты того времени сочли знание о «дармовой» энергии и пище слишком рискованным дл (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Великий Переход откроет многие возможности человека- строителя, не бездумного! (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Это варварство, при наличии эфира - строительного материала Всего!!!, использовать природные ресурсы (от бодр)