Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / В китайской пустыне построят отель
07.12.2012

В китайской пустыне построят отель

Оценка: 0.0    1719 1 Наука и Технологии
18:27
В китайской пустыне в 800 км к западу от Пекина будет построен отель под названием Lotus, сообщает Archdaily. Он будет собран из заранее изготовленных на заводе частей в марте 2013 года.

Общая площадь сооружения составит 30 тыс. кв. м. Lotus Hotel - проект компании PLaT Architects, которая разработала специально для отеля особые стальные конструкции, поддерживающие сооружение в песке без использования бетонного фундамента.

Lotus Hotel - первое здание в пустыне Xiangshawan. В будущем здесь предполагается построить несколько подобных сооружений для туристов. В PLaT Architects полагают, что комплекс сможет сам обеспечивать себя водой и электроэнергией.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ufo_фанатик 07.12.2012 18:31 [Материал]
Интересный дизаин wink

Их сайт http://plat.asia/news
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Реальные встречи с поистине огромными НЛО
Да, эти объекты видят, и особенно часто в акватории Тихого океана, и действительно, наблюдаемые в дв (от EXTRANIUS)
Иерусалим. Строительство Храма. Из книги 1729 года: Краны, отливка колонн из бетона, постройка зданий из заранее отлитых блоков
А какой смысл отливать коллоны и гигантские блоки на стороне и потом мучаться их укладывать на место (от Везунчик)
Вивенус: женщина, которая утверждала, что прибыла с Венеры
Она утверждала, что родилась на Венере и прибыла на Землю семью годами ранее, чтобы нести людям посл (от andreykt)
Случайности — самая неслучайная вещь на свете
А больше нечего. За остальное срокА. Совсем не детские... (от Gron)
Американский проект «Звёздные врата»: Юпитер
Ответа и ссылок в любом случае не будет. Общение на этом сайте анизотропное по умолчанию. Дорога с о (от Gron)