Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Как реагировать на негатив
11.12.2012

Как реагировать на негатив

Оценка: 4.3    5276 49 Тайны истории
03:23
Для начала не много теории. В пространстве происходит распространение волн :электромагнитных, психических и кто ещё знает каких, что подтверждает, что пространство это заполненная среда. Аналогия самая простая вода. В воде могут распространяться волны.

Видимо существует множество уровней вибрации пространства, они отличаются по частоте и у каждого уровня есть своя средняя частота, которая видимо формируется, как средняя сумма всех вибраций плана. Так. Теперь переходим к человеку. Человек находится в среде, прям как в воде и имеет чакры, настроенные, каждая на свой уровень вибраций. И, похоже, вертикальные чакры прокачивают через себя потоки Земля-Космос.

И весь чакровый механизм действует, как трансформатор, преобразованный вертикальный поток выходит через боковые чакры. И в точности как у трансформатора, чтобы потоки были максимальны, необходимо, чтобы все выходящие потоки не встречали сопротивления. Вот сейчас пришла мысль, что аналогия такая, вертикальный поток это, как белый свет, он раскладывается на спектр, семь частот и по отдельности каждый цвет выходит через свою чакру на свой уровень. Если какая-то из чакр заклинена, то возникает нарушение работы всей системы.

А заклинить чакра может тогда, когда мы не правильно используем энергию чакры, например, злимся или любое другое негативное проявление. В этом случае частота выходящего потока снижается и чакра не попадает в резонанс с вибрацией уровня и как в обычном резонансе возникает сопротивление, поток из чакры упирается в среду, а среда сопротивляется, так как вибрация не согласована. Что создаёт волны низкой вибрации в пространстве, как на повернхности воды круги, к слову сказать, это и есть карма. Эти волнушки очень долго затухают на тонких уровнях, да ещё и взаимодействуют, возбуждаются и усиливаются со схожими вибрациями в пространстве. Отсюда возникает понятие , что такое карма. Это просто запасенная низкая вибрация вокруг тела в пространстве. Теперь ещё нужно выделить одного важного персонажа, это ум. Он питается энергией, не важно какой и действует как усилитель. Если какая-то вибрация в него зашла, то он начинает её прокручивать , как говорят ум накручивает. 

Возможны два варианта. Первый, когда в ум попадает негативная вибрация, тогда происходит накручивание и идет плавное понижение вибрации тонких тел со сбросом энергии в среду, что обеспечивает нисходящую спираль. Вибрация сама себя понижает и поддерживает снижение частоты. И второй вариант это если уму подсунуть положительную вибрацию, то есть высокочастотную энергию. Тогда он тоже начинает её усиливать, только теперь энергия поступает из среды. И тоже возникает самоускорение процесса или восходящая спираль развития. Но для ума эта вибрация неизвестна, поэтому он старается всегда реализовать первый сценарий.

И вот мы приходим к самому главному. Проблеме реагирования на негативные ситуации. Мозг по понятной причине старается всегда реагировать негативно. В этом случае тонкие тела теряют энергию, запитывают ум и обеспечивают его работу. Но энергия тратится из полей и кроме того идет постоянное снижение вибраций. Если потери энергии угрожают организму, то он включает защиту, в виде головной боли, приступа астмы и пр. В итоге получается, если уму позволить, только дать позволить сделать первый выбор, то он сделает свой выбор на понижение вибраций и это всегда будет потеря энергии и ухудшение кармы и главное процесс приобретает затягивающий характер.

Например, активировался определённый негативный спектр в своём поле, то в начальный момент, пока нет раскрутки, процесс можно остановить, но если проморгать, тогда начинается раскрутка и вибрации захватят всё тело, негатив усиливается и очень трудно остановить процесс. Думаю, многие замечали, когда возбуждение охватывает всё тело, то процесс становится неуправляемый, дальше остаётся только ждать пока включится защита. И главное это деструктивный подход. Происходит сброс энергии и понижение вибраций и увеличение кармы.

 Поэтому нужно принудительно уму сразу подкинуть правильный вариант. Как только в теле возникает негатив, кто-то его возбудил, нужно первым делом идентифицировать негативную область, то место, где возникают неприятные ощущения, давление, тяжесть и пр. Обычно это происходит в сердечной чакре. И пока эта энергия не попала в ум нужно принудительно направить положительную энергию в эту область. Возможно можно направлять положительную энергию на человека, того кто является возбудителем, тут нужно смотреть по обстоятельствам, экспериментировать. Смотреть по результату. А результат должен быть простой. Когда негативная энергия встречает положительную, то происходит ускорение низкочастотной вибрации до базового уровня плана (компенсация). И вся негативная (низкочастотная вибрация) преобразовываясь покидает тело. При этом, когда она уходит, то создает приятные ощущение в чакре. Тут для примера стоит вспомнить оргазм, когда энергия излучается через нижнюю чакру, то возникают приятные ощущения. То же самое должно быть и тут. Энергия покидает чакру, допустим сердечную и при этом чётко должно ощущаться приятное ощущение. И это является главным признаком правильного реагирования на ситуацию. 

То есть, чтобы оценить правильность реагирования на ситуацию всегда нужно присматриваться к организму. Если возникает дискомфорт и тяжесть, значит идёт старый сценарий и он только ухудшит положение. Если при реагировании возникают приятные ощущения в организме, то значит реакция была правильная. Тогда чакры открываются, сонастраиваются и вертикальный поток Земля-Космос включается в работу. Поэтому не стоит бояться, что закончится энергия. Наоборот, чем больше уходит энергии, тем больше её приходит, действует подобно вихрю самоподдерживающийся и самоусиливающийся механизм. Конечно, не всегда удается включить правильный режим реагирования, голова на первых порах будет работать по старинке. Но если это удаётся, то происходит совсем другая оценка ситуации и другой вектор развития и нет привязанности к чужим реакциям. В народе такой способ реагирования называют действовать сердцем или слушать сердце, на мой взгляд это правильно, потому что в сердце возникают обычно приятные ощущения. Так, что ничего нового не придумал, всё старо как мир!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 49

1 2 3 »
0  
Ola 11.12.2012 22:11 [Материал]
Эт точно biggrin
Народ, потрясная статья, довольно длинная для публикации здесь, СМЕРШ вряд ли опубликует, НУ ОЧЕНЬ интересная!

http://planeta.moy.su/blog/geoinzhenerija_khimiotrassy_haarp_mirovye_porjadki_vremennye_linii_i_voznesenie/2012-12-02-36696
0  
0  
Ola 11.12.2012 21:45 [Материал]
Все так. До какого-то предела возможна механистическая отработка кармы, без осознания причин, приведших к болезни. Болезнь при этом может уйти из одного органа в другой: мигрирует, но не исчезает совсем. Рано или поздно все равно придется сделать осознанный или неосознанный выбор: либо начать искать причину в себе самом (мировоззрение, характер) либо придет такая бяка, которую механически победить уже не получится.
0  
o-lega 11.12.2012 21:53 [Материал]
Наверное так, но лучше не доводить пока свинка накроет biggrin
0  
Ola 11.12.2012 21:31 [Материал]
Олег, так так и есть! Когда тело болеет - душа выздоравливает, насколько возможно, ну или , по крайней мере, тормозится ее дальнейшее разрушение, инволюция, так сказать. Болезнь - принудительный режим спасения души. Онкология в этом свете - крайняя мера спасения, когда других средств не осталось.
0  
o-lega 11.12.2012 21:37 [Материал]
Это именно отработка кармы, с механической точки зрения конечно. Если человек сразу не захотел преобразовать накопленный негатив, то организм принудительно заставляет, пивлекает внимание. Человек начинает уделять этой области внимание, заботится, ходить по докторам, а куда идет внимание, туда течет энергия. Вот и все. Если сильно запущенная болезнь, то не хватает энергии, чтобы компенсировать и человек клеит пинетки, но прежде чем склеит он будет бороться до последнего, тратить внимание и трансмутировать карму. Всё что не погасит придется потом отрабатывать, уж не знаю где!
0  
o-lega 11.12.2012 21:11 [Материал]
Во какая идея прилетела...смотрите. Что такое болезнь. Когда мы не правильно реагируем на негатив, то мы его усиливаем, если его достаточно, то может возникнуть болезнь. Болезнь это тоже самое. Организм просто принудительно заставляет, привлекает внимание к поражённой области (негативом), чтобы произошла трансмутация кармы. Так или иначе его придется отработать. Но лучше не доводить до болячек. Во как интересно. tongue
0  
Ola 11.12.2012 20:20 [Материал]
Кейт, возможно, что они как маленькие святые принимают на себя карму рода? Тельце крошечное, а душа зрелая. Много думала о детских смертях от несчастных случаев, страшных болезней, пришла в выводу, что такие дети - Искупители для своей семьи, рода. Их душа пришла в мир, приняв такое тяжелое задание, их жертва спасает род, люди об'единяются в горе, души просыпаются. Может так?
0  
o-lega 11.12.2012 19:48 [Материал]
А вообще, не надо быть Будой или Шивой, чтобы заметить закономерность. Положительные эмоции ускоряют пульс сердца или вибрацию. Негативные (страх) и пр. тормозят, поэтому говорят сердце замерло. Отсюда и все ощущения в сердце. Но на уровне тонких полей происходит сброс энергии при снижении вибрации или приток энергии из среды при увеличении. Это очень просто может проверить каждый, прыгаете с балкона и прислушиваетесь...к шлепку...шучу, шучу...Но идея такая. biggrin
Говорят был полководец, Суворов или Кутузов, не помню, он солдат набирал по реакции, если при испуге морда краснела (пульс увеличивался), значит он его брал, если белела, то отсеивал. Умный мужик был!
На уровне планетарного тела тоже самое, чем выше частота Шумана, тем лучше. Кстати сказали, что во время слета Сотворцов 26 декабря была сильная посадка, не проверял, но если это так, то это звоночек!
0  
tsapik 11.12.2012 19:19 [Материал]
Статья хорошая, только слишком схематичная и упрощенная, хотя даже при такой подаче - действенная. Видимо в рамках данного сайта более развернутое описание процессов дать нельзя, слишком много информации, поэтому спасибо автору, что он постарался, и у него во многом получилось, сложные процессы описать простым доходчивым языком. smile
0  
o-lega 11.12.2012 19:22 [Материал]
задумка была сжать до минимума, никто не будет читать толмуты, да это и не прилично тратить столько чужого времени. Поэтому сверху попрыгал, утрамбовал и всё лишнее, что не влезло выбросил, прилепил красивую картинку и готово)))
0  
Елена 11.12.2012 18:29 [Материал]
сложно это все "низшее" переходит в "высшее" , энергетические уровни... Зачем усложнять? а знаете почему люди так охотно копаются в своих обидах или др. негативе? Им это нравится! они от этого получают как ни странно кайф. вот есть у многих, очень многих людей глубинная, неосознанная склонность к садомазу dry лелеют в себе жертву. Не замечали? просто надо осознать, что все это мусор. И сказать себе - я больше не буду копаться в такой помойке. Все! А если придется делать "разбор полетов", то спокойно, понимая, что это всего лишь вынужденное копание в мусоре в поисках чего-то ценного, случайно выброшенного smile
0  
Ola 11.12.2012 19:21 [Материал]
Да, только кайфовать не долго удастся: не будет душа трудиться над трансформацией своего негатива в позитив, тело будет болеть, не до мазохизма эмоционального будет wink
0  
TANAIS 11.12.2012 18:19 [Материал]
Друзья, вы как-то всё усложняете. ЛЮБОВЬ. Это чувство надо испытывать ВСЕГДА. А там, Бог даст, и с плотностями как-то утрясётся ... smile
0  
o-lega 11.12.2012 18:28 [Материал]
так, то оно так. Но ум будет стараться вернуться к старому. Он будет убаюкивать, говорить, что это ерунда, смотри какие блестящие ценники, ёлочки и подарочки, а это всё игра воображения, иллюзия. Поэтому нужна четкая мотивация и знание процессов, всегда будут спады и ум будет это использовать, чуть расслабился и смотришь стоишь в современной церкви (супермаркете) кланяешься ценниками biggrin и сенсей бежит на помощь "такая же моделька у меня дома...", присоединяйтесь и брат и сестра, мы одна семья biggrin
А вы попробуйте при поклонении в магазине сказать обычному человеку про Любовь, появятся апостолы в форме охранника и быстро выведут нечистого)
1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)