Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / НАСА выпустило видео "Почему мир не погиб вчера", которое должны были опубликовать 22 декабря 2012 года
14.12.2012

НАСА выпустило видео "Почему мир не погиб вчера", которое должны были опубликовать 22 декабря 2012 года

Оценка: 3.7    10579 118 Тайны истории
00:03

Как оказалось НАСА подготовило фильм, который должен был быть опубликован 22 декабря 2012 года, на следующий день после не наступившего Апокалипсиса, предсказанного цивилизацией Майя, но по не понятной причине НАСА выложило это видео сегодня - за 10 дней до предполагаемого Конца света...

Не совсем понятна причина по которой фильм, который должен был развенчать и высмеять несбывшееся пророчество и должен был быть выпущен 22 декабря, вдруг был опубликован НАСА - сегодня 13 декабря 2012 года. Если НАСА так уверено, что пророчество - ошибка и ничего катастрофического Земную цивилизацию 21 декабря не ожидает, то зачем публиковать фильм раньше намеченного срока?

Фильм объясняет "почему не наступил конец света 21 декабря 2012 года". Только объясняет он это 13 декабря за 10 дней ДО наступления даты, которую высмеивает.

НАСА оправдывают это тем, что они настолько уверены, что 21 декабря ничего не произойдет, что решили не ждать и опубликовать заготовленный фильм раньше намеченного срока. В фильме специалисты из аэрокосмического агентства США шаг за шагом развенчивают "мифы" которые окружают календарь Майя и пророчества, которые он якобы несет.

Астрономы, ученые всех областей связанных с космосом и археологией опровергают все гипотезы и пророчества о том, что 21 декабря наступит конец мира и не Солнечная вспышка, ни другие катаклизмы Земле не угрожают.


НАСА - Нибиру не существует!

По мере приближения человечества к "нулевой точке" возникло много теорий о том, что ее ожидает 21 декабря и все эти теории НАСА опровергает, как бездоказательные.

Ученые НАСА говорят, что теория о планете упоминания о которой есть в Шумерских хрониках (Нибиру) и котороя якобы 21 декабря уничтожит Землю - не состоятельна по той причине, что такой планеты не существует в природе.

НАСА утверждает, что все апокалиптические теории являются не более чем - массовыми заблуждениями.



Джон Карлсон, директор Центра по архео-астрономии говорит - календарь Майя это одно огромное заблуждение



Говоря о Нибиру - НАСА делает упор на том, что если  такая планета или астероид направлялся бы к Земле мы бы уже быть в состоянии видеть его невооруженным глазом

Большой взрыв произошел 13,7 миллиардов лет назад, но в календаре Майя есть даты уходящие намного дальше вперед этих миллиардов лет. Календарь майя был создан, что бы отслеживать такие огромные промежутки времени и он является очень сложным календарем из когда-либо созданных. Специалист НАСА сравнивает календарь майя с одометром в автомобиле и говорит, что когда показания такого адометра зашкаливают, он сбрасывается на ноль и повторяется.

"Это повторение, является ключом к пониманию пророчества о 2012 годе", - говорит ученый Карлсон.

"Согласно Майя, наш мир был создан 5125 лет назад или 11 августа 3114 года до нашей эры. 13 бактаунтов или циклов прошло с того дня и теперь достигнута нулевая точка, но нет никаких указаний, что эта точка станет последней".

Другая теория утверждает, что магнитное поле Земли изменится и произойдет смена полюсов, что приведет к тяжелым последствиям - потере всех электронных систем связи и апокалиптичных размеров ураганов.

Некоторые полагают, что земля будет поглощена черной дырой в центре Млечного пути и погибнет.

НАСА все эти теории отвергает, как и теории о астероиде-убийце - нет астероидов угрожающих Земле 21 декабря 2012 года.



Конец света 21 декабря, вернее сама эта дата основана на пророчестве заложенном в календаре Майя, согласно которому галактическое выравнивание планет повлияет на землю 21 декабря 2012 года.

НАСА опять возвращается к теме планеты Нибиру (Планета Х) и отмечает, что существуй она на самом деле, ее бы было видно на небосклоне, как яркую точку без всяких телескопов.

Затем НАСА касается темы Солнечной угрозы и заявляет, что сейчас Солнце приближается к пику своего 11-летнего цикла активности, но это лишь очередной пик из тех, что происходят в последние 50 лет и Солнце не убьет землю 21 декабря.

Все видео наполнено научными терминами и представителями научных направлений НАСА, упорно опровергающих пророчества о 21 декабря, но стоит отметить, что свет клином на этой дате не сошелся и человечеству было бы интересно узнать свое ближайшее будущее на период после этой всем известной даты.

Впрочем стоит обратить внимание, что никто из ученых чьи имена звучат в видео - лично на камеру этого не заявляет. Показываются фотографии ученых и неизвестный голос за кадром от их имени объявляет опровержения пророчеств о 21 декабря. Это по крайней мере странно, учитывая то, что ученые готовые со 100% уверенностью заявить о несостоятельности пророчеств Майя, шумеров и других представителей из прошлого человеческой цивилизации, могли бы лично, перед камерой все это произнести, но нет - нам внушает лишь голос мистера Х за кадром...

Несмотря на бравурные заявления НАСА и уверенные "заявления" от имени ученых названных в фильме - недавние стихийные бедствия, такие, как землетрясение в Японии, ураганы, смерчи и торнадо, изменение климата и многое, многое другое - создают картину надвигающейся гибели человечества и судя по тому, какими темпами идут изменения, эта гибель очень реальна, пусть и не именно 21 декабря, но если человечество не одумается и не перестанет губить планету на которой живет - Апокалипсис случится обязательно и не в отдаленном будущем, а в ближайшее время.

"Земля Хроники Жизни". 13 декабря 2012 года.
В статье использованы материалы dailymail.co.uk

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 118

1 2 3 4 »
0  
JGK 15.12.2012 01:03 [Материал]
0  
Каралевешна 15.12.2012 00:39 [Материал]
Представляю,какой накал страстей будет 20 и 21))
0  
JGK 15.12.2012 12:13 [Материал]
Да не дай бог если свистопляска какая нить жуткая начнется cry
0  
rutmol 15.12.2012 00:15 [Материал]
иисус это Сириус - цивилизация с сириуса и он не один такой - если что то не знаеш - молчи и не смеши тех кто знает больше твоей глупости.
0  
rutmol 14.12.2012 21:00 [Материал]
что значит парад планет? ведь существует и парад звезд)))
0  
Манжур 14.12.2012 13:26 [Материал]
Предлагаю тем , кто "переходит" в обозначенную дату, а также фанатам КС все свои сбережения раздать нуждающимся в них бедным людям !!!
0  
fukusima 14.12.2012 15:09 [Материал]
22 декабря бедные стали богатыми а богатые стали бедными.. вот умора будет! biggrin
0  
pashded 14.12.2012 19:50 [Материал]
ахха, точняк biggrin
0  
nata72 14.12.2012 13:04 [Материал]
Мне, кажется, какая-нибудь хрень в этот день все же произойдет. Не слишком значительная. Что-нибудь локальное. Слишком уж эту дату распиарили. А вообще, как только минует этот день( а он минует) нас начнут усиленно пугать числом 2013.

А может нам сообщат, что инопланетяне существуют и мы будем с ними жить мирно/не мирно. Ну это вряд ли.

А вот обнуление - вполне возможный вариант.

По логике вещей - календарь когда-нибудь да кончается. И это свидетельствует не о конце света, а о том, что человек не может сделать вечный двигатель. Энтропия мешает нам создавать что-либо бесконечное.
0  
hoods 14.12.2012 13:17 [Материал]
Алхимия вместо науки мешает нам сделать, что-либо путное. Не на продажу или ради зрелищ, а действительно нужное. Бесконечные игры. Смотришь в небо? я расскажу тебе сказку про небо, длинною в твою жизнь.
0  
nata72 14.12.2012 13:33 [Материал]
Путного - полно. Вот тот же комп. Конечно это фигня по сравнению с кухонным комбайном, газовым отоплением и электроплитой, но все же какая-то польза есть. biggrin
0  
hoods 14.12.2012 13:04 [Материал]
Как вам "конец света", как конец гегемонии мира потребителей. Конец безграничной глупости в науке, исскустве, здравоохранении, образовании. Все станет явным, кто враг, а кто дурак.
0  
nata72 14.12.2012 12:39 [Материал]
Молодцы. Это нужно тем, кому страшно. А то зашугали вообще. Я настолько Хома Неверующий и то начала переживать. Не за себя, за детей. Дурдом.
0  
Лилианна 14.12.2012 11:39 [Материал]
Просто 23 декабря у них кончается лицензия на печатание долларов, да может хочется под эту марку опробовать климатическое оружие- шарахнуть куда-нибудь по-крупному своим HAARPом! angry
0  
fukusima 14.12.2012 15:07 [Материал]
Вот и я так думаю, ведь не зря ХААРП сейчас отдыхает и набирается сил. cool
0  
TwinPeaks 14.12.2012 11:24 [Материал]
В этом году Конец точно будет,31 декабря-конец года!
1-10 11-20 21-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)