Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Сочи
26.12.2012

Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Сочи

Оценка: 0.0    5038 14 Природные катаклизмы
09:06
Землетрясение силой около 5,6 произошло возле Сочи, жертв и разрушений нет, сообщила руководитель сейсмостанции Сочи Елена Карпович.

Она уточнила, что подземные толчки ощущались в центре Сочи в 02.45 по московскому времени и были слабее, чем землетрясение в воскресенье, передает РИА «Новости».

«Эпицентр в том же районе был, в Абхазии, данные пока уточняются, приблизительная сила 5-5,5 баллов, магнитуда около 5,6», - сказала Карпович. По предварительным данным, жертв и разрушений нет.

По данным МЧС, в 17.31 23 декабря в акватории Черного моря в 31 километре южнее абхазского города Сухуми было зарегистрировано землетрясение магнитудой 5,8 на глубине в десять километров, интенсивностью в эпицентре 6 баллов. По данным властей Сочи, жертв и разрушений в городе тогда не было.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

1 2 »
0  
Лилианна 26.12.2012 23:34 [Материал]
Вы думаете, что всех этих правозащитников и иже с ними волнуют дети- сироты7 Нет. просто в этом законе запрет на получение денег из-за границы на НКО и на участие их в политической деятельности- все просто!Где они были, когда убивали детей в Беслане- разве был такой шум и гам?
0  
PudRa 26.12.2012 22:21 [Материал]
Эко народ понесло! surprised Может с ума уже многие сошли7 Судя по комментам, то точно... wink
0  
дебора 26.12.2012 19:46 [Материал]
Связаны ли толчки в Черном море с метелритом в Туоции и ожидаются ли другие и где почему тема умалчивается
0  
vit050 26.12.2012 18:32 [Материал]
Про НКО прочитали? И то, что Алексеева, основной "правозащитник", гражданка США и её хотят гнать на родину, а уж остальное приклеили паровозом, а закон назвали по имнем мальчика?
0  
ВЕГА 26.12.2012 16:46 [Материал]
СПАСИБО! ВСЕМ И ВСЕМУ СУЩЕМУ!! Благодарность откроет врата вашего мозга. возвернете все свои таланты и способности. только во Блваго Жизни.Да будет так и так и есть!Я ЧЕЛОВЕГ!" Я ВАЛЕНТИНА! Я ТАК ВЫБИРАЮ! Свершилось!!!!!
0  
vit050 26.12.2012 18:41 [Материал]
wink
0  
ВЕГА 26.12.2012 16:44 [Материал]
еще. у кого есть свои дачи и свои участки и кто живет в своих домах, выйдите к земле, возьмите лопату, слегка покопайте траншейки небольшие с С МЫСЛЬЮ и вслух скажите: Вот это такое Землятресение и только такой разлом быть может на нашей планете ,на нашей Земле. и затем зарывайте. и говорите: Земля, видишь, я с Любовью помогаю тебе и убираю все свои недоразвитые мысли с твоей территории я закапываю трещины,лечу тебя своей Любовью. я твой сын и я верен тебе. Знайте.это работает! РАБОТАЕТ! Земля чувствительная и она живая и мыслящая!
добавляйте: ДА ЕСТЬ ТАК! И ТАК БУДЕТ! Я ЧЕЛОВЕГ! И Я ВСЕГО СИЛЬНЕЙ!
и имя с вое говорите. Вселенная работает с именами.с ИМЕНАМИ!!!


Действуйте. это сейчас важнее всего что есть. ибо может вообще исчезнуть все материальное. действуйте дети Земли!!!!

Вот почему Иисус говорил,что надо быть детьми. у детей мысль не остановлена,пока не вмешаются наши серые мышинные возни повсюду,пока мы в них не посеем и всячеки не развиваем тупизну своими шкеолами,где в прогшраммах только как остановить творящую мысль.
0  
vit050 26.12.2012 16:30 [Материал]
Уважаемый БОДР! Просто нужно прочитать до конца и желательно с самого начала закон Димы Яковлева. Там очень много интересного и не только об усыновлении.
0  
ВЕГА 26.12.2012 16:16 [Материал]
Вот здесь есть КАК помочь. это ваш сайт.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-24-36805

это не шутка.спросите своих ребятишек.они помыслят и подскажут вам ,как остановить все это.они знают!
0  
ВЕГА 26.12.2012 16:04 [Материал]
о,наконец то есть люди которые мыслят.не радуйтесь беде. если тряханет то никого уже не будет.. НИКОГО и нигде. так что надо останавливать, а не радоваться этому.тут уж не до мести, тут ужд дело чести,сынам бога спасти творение его. ить Земля единственное
материальное создание и космос тоже она. Самая отдаленная планета,это как самый удаленный от ядра атома электрон. сейчас не совсем время объяснять все, я объясню ,но не это важно всмотритесь в готторпский глобус. там небо то внутри глобуса и вам многое сейчас уже будет понятно.так матрешки.одна в одной.
Кольца с Венеры..это у магов кольца,дающие воможность осмыслить и принять решение. опрокидыватели же.это сферы.это уже смерть.. т.е. когда кольца принимаются а человек не принимает решения изменить себя,они наслаиваются друг на друга и превращаются в сферу.. так все просто.
Как остановить землятресения и перевести энергию на благо, я написала в коментариях к этой же теме. чуть позже я думаю открою в форуме тему, ибо пока не знаю как у вас тут все это в сайте происходит. главное сейчас всем миром мыслить в сторону добра,видеть сады и чистые воды этого черного моря.. которое и есть та самая..черная дыра в космосе,но пока прикрытая завесой,которую так желают сорвать все диктовщики всяких посланий.. вот так все идет.
0  
slok 26.12.2012 13:48 [Материал]
Да по хоже на систему.Не долече как в октябре Украина забила тревогу,на счет сероводорода,теперь понятно что происходит,дно моря преподнялась на 20-30 метров,сток вод (рек,речушек) резко увеличился,мне нравиться вот это,-идет дестобелизация акватории-дна черного моря,если в течении недели произойдет землетресение свыше 4 балов-жди беды,но можно определить срок возростание напряжение,и предскозать разрежение,.И еще,я тут поноблюдал,магнитное поле ЗЕМЛИ пришло в движение,после замедление,остоновки,больше не будет то что происходила,ТОЕСТЬ АНОМАЛЬНЫХ МОРОЗОВ И АНОМАЛЬНОЙ ЖОРЫ с такими большими сроком,ну тут есть одно но,начнеться интесивное смешевание воздушных потоков,ладно мне пора принимать лекарство.
2012.психо-неврологический интернат. wacko
0  
остр 26.12.2012 22:04 [Материал]
Хм... "дно моря преподнялась на 20-30 метров"? А чего ж так скромненько-то? smile
0  
PudRa 26.12.2012 22:28 [Материал]
Вот скоро начнут по дну ЧМ мостить газопровод "Южный поток" тогда предсказание нострадамуса о горящем Негрепонте и сбудется...
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)