Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Медиум из Британии рассказала о своем общении с ангелами
26.12.2012

Медиум из Британии рассказала о своем общении с ангелами

Оценка: 3.0    3580 10 Сверхъестественное
13:36

Жительница Великобритании Джейн Моррис рассказала журналистам о своих необычных способностях: 32-летняя женщина утверждает, что может видеть ангелов и даже общаться с ними, пишет Daily Mail.

По словам медиума, она начала видеть духов и ангелов еще в детстве, но научилась общаться с потусторонними существами всего несколько лет назад. Как утверждает Дж.Моррис, ангелы обитают среди людей и являются ей почти ежедневно, причем несколько раз за день.

"У них нет лиц и человеческих тел, их "голоса" невозможно расслышать, однако я могу общаться с ними и понимать, что они чувствуют, отмечая яркость излучаемого ими света", - пояснила британка.

По словам Дж.Моррис, испускаемое ангелами свечение тускнеет, если они чем-то обеспокоены: к примеру, если человеку грозит какая-то опасность, то ангел-хранитель, приставленный к нему, сигнализирует об этом изменением яркости своего света.

Медиум рассказала, как однажды ее способности помогли спасти человеку жизнь: несколько лет назад она заметила в вагоне поезда женщину с "потемневшим" ангелом за спиной. Буквально через пару минут ее сразил эпилептический припадок, и пока другие пассажиры, опешив от страха и неожиданности, просто смотрели на больную, Дж.Моррис успела оперативно вызвать скорую помощь, и женщину доставили в больницу, где ей оказали необходимую помощь.

Стоит отметить, что в Великобритании распространена вера в ангелов и других потусторонних существ. Согласно недавним социологическим опросам, 31% британцев признались, что верят в ангелов. Причем среди опрошенных женщин этот параметр выше, чем среди мужчин (41%).

 


 
Источник:  http://top.rbc.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Манжур 27.12.2012 04:21 [Материал]
На самом деле не стоит тут надсмехаться. Если человек чего-то не видит, то это не означает, что этого "чего-то" не существует. Даже если создан мыслеобраз, то уже можно сказать, что существует что-то.
Здесь же общение у женщины происходит с некими сущностями.
Ежели с так называемыми "хранителями", то тут нужно сразу разобраться в терминах.
Ангелы - это "ребяты" из христианского мира, коий есть эгрегор на службе сил недружественных человеку, так как служит для закабаления душ, т.е. попадания в вечные рабы Иегове (Яхве). Христиане же сами по своей воле выбирают это, и называют себя "рабы божьи". Да, несомненно они как то помогают, утешают, но именно тех, кто выбрал христианство. В христианской литературе можно встретить выражения ангел там второго, например, неба (есть выражение "Седьмое небо").

В традиции же ведической у нас Леги-хранители, т.е. те более продвинутые Души (по сравнению с людьми) и кто находится в следующем после нашего Явного мире, коий имеет больше мерностей (16, у нас 4 измерения). В основном это наши Предки. Потому они так часто к нам во снах и являются.
0  
Iporis 27.12.2012 18:41 [Материал]
Ну и бред! Я когда читаю подобные комментарии задаюсь вопросом, а в порядке ли психика авторов подобных высказываний! wacko
0  
Lilu1717 23.01.2013 11:05 [Материал]
Я думаю вот именно  их психика и в порядке! Остальные живут в соей убогой коробке и считают это реальным миром!
0  
Эния 27.12.2012 01:32 [Материал]
я тоже чувствую прикосновения,мурашки по коже,волосам.особенно чувствую любимого человека,могу теперь мысленно с ним общаться,-он тоже чувствует,проверяли друг друга не раз-звала мысленно,и тут же звонок от него.и мне очень жаль тех,кому врач стал богом,ну про климакс вообще молчу...толстокожие наши читатели!
0  
Iporis 26.12.2012 18:11 [Материал]
Побочная сторона вибраций в кровати, мокрая постель shy
0  
Obelardo 26.12.2012 16:40 [Материал]
Если вибрации земли изменятся,то возмзжно все,кто останется в живых,будут их видеть.По последним данным чистота увеличилась с 7,8 Гц до более 11 Гц и по словам спецов она увеличивается.Кто-нибудь испытывает жар-вспотел-"мурашки" пошли,как буд-то морозит....где-то минуту и всё проходит,через некоторое время опять повторяется.Если ночью,то постель мокрая..?И это не только у меня,но и у многих моих знакомых.Некоторые из них побежали по больницам,проверялись на туберкулёз,грипп и др.Но все здоровы,слава Богу....Я думаю,что возможно,это влияние частот...
0  
astor9 26.12.2012 21:44 [Материал]
Что за чушь, какие еще вибрации. Вы этими переходами и вибрациями весь эфир забили перед т.н. концом света. И что? Где ваш переход? Где вибрации? Ничего не произошло, все туфта, люди как были зверями так и остались. Так что хватит опять гнать про вибрации и переходы.
0  
aleks31 26.12.2012 22:16 [Материал]
Чистота чего увеличилась?
0  
mikis 26.12.2012 22:39 [Материал]
Это не влияние частот Это - первый признак климакса. Любой врач подтвердит. И у мужчин это не редкость... biggrin biggrin biggrin
0  
vestalo4ka 26.12.2012 16:11 [Материал]
жаль что мы не умеем с ними общаться sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)