Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Плазмоиды - особая форма жизни. Часть-4
03.02.2013

Плазмоиды - особая форма жизни. Часть-4

Оценка: 5.0    2818 4 Тайны истории
16:43

Специалист в области геофизики и один из авторитетнейших учёных по вопросам исследования плазмы Лео Бокконе утверждает, что подобные плазменные образования могут иметь различную форму, и способны передвигаться со скоростью до 1500км/ч.


Примечательна тяга этих «существ» к местам, где происходят крупные пожары или расположены крупные промышленные комплексы, довольно часто они следуют за самолётами. Встречи плазмоидов в аномальных зонах и «местах силы» не так уж и редки, их наблюдали и над дольменами и в районах с повышенной радиоактивностью.


Илья Иванов, исследователь аномальных явлений полагает, что из недр Земли вырывается на земную поверхность энергия, которая проходит через геологические разломы и может являться источником плазмоидов. На ранних этапах зарождения жизни на нашей планете солнечные и земные плазмоиды могли выступать в роли «центров кристаллизации», путём уплотнения собственной структуры с целью создания более стойкой и прочной материи.


Эта «архиматерия» в процессе эволюции дополнялась сложными молекулярными комплексами, что привело в конце - концов к появлению первых микроорганизмов, а затем и более высокоорганизованных существ. Специалист считает эту гипотезу более убедительной, чем версию о зарождении жизни из «белкового бульона» из учения Ч.Дарвина.


Помимо версий о космическом и инопланетном происхождении плазмоидов существует ещё одна, согласно которой эти объекты могут быть душами умерших людей. Плазмоиды часто наблюдают и на кладбищах, они могут проходить сквозь стены и оставлять за собой яркие следы, подобные тем, какие видят пациенты в состоянии клинической смерти.


На основании этого можно предположить, что после смерти люди переходят в «четвертое» -плазменное состояние.


Очевидцы утверждают, что нередко эти образования очень любопытны, и пытаются поближе «рассмотреть» заинтересовавший их объект или явление. Плазмоидам приписывают появление загадочных кругов на полях злаковых культур. Причём для того, чтобы оставить подобные «круговые» следы, луч плазмоида должен обладать длиной и способностью изгибаться.


То, что плазмоиды реально существуют, подтверждают показания чувствительных геофизических приборов, благодаря которым удалось установить наличие у этих полупрозрачных структур весьма разнообразных форм: от расплывчато – бесформенных до амёбоподобных.

Читать 1-ю часть

Читать 2-ю часть

Читать 3-ю часть

"Земля Хроники Жизни", Воскресенье, 03.02.2013

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
bristonmaers 04.02.2013 13:56 [Материал]
ангелочки)
0  
sst 03.02.2013 19:06 [Материал]
Интересная запись с 2 камер наблюдения и интервью столкнувшегося очевидца.

http://www.youtube.com/watch?v=0IVNcMGSxoE
0  
TwinPeaks 03.02.2013 17:23 [Материал]
Плазмоиды-древняя разумная форма жизни на Земле,которой миллионы лет,или больше smile
0  
Alexei2012 03.02.2013 17:10 [Материал]
А может плазмоиды это только одна из форм существования этой самой разумной жизни. Ее этап. По Тесле – энергетические сущности. А по философу Ницше – человек велик тем, что он мост, а не конец развития. И эти плазмоиды в некотором смысле есть воспоминания о будущем.http://www.youtube.com/watch?v=pomxRB9NEFM&feature=youtu.be
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)