Специалисты выяснили: люди, чей уровень интеллекта выше общих стандартов, обречены на тоску и уныние из-за практически повсеместного непонимания. Компания Sleepthinker предлагает примкнуть гениям к большинству, приняв одну таблетку так называемого MinusIQ.

«Вы спросите, почему мы вам это предлагаем? Да потому что жизнь гораздо проще, веселее и позитивней, чем вы себе представляете. Виной всему критическое восприятие вашим умом окружающей обстановки. Наша таблетка навсегда убавит ваш IQ на 10, 30 или 50 позиций, в зависимости от степени концентрации активного вещества в одной капсуле».

При этом, создатели чудо-пилюли не советуют опускать свой уровень интеллекта ниже планки в 70 баллов, иначе есть шанс превратиться в слабоумного. «Не волнуйтесь, вы сохраните способность завязать шнурки или, например, написать средненькую рэп-композицию», - успокаивают разработчики

Создатели таблетки гарантируют, что после приема «лекарства», жизнь сразу же покажется легче и веселей. «Ездить пьяным за рулем – одно удовольствие, прыгнуть с крыши – за радость! Исчезнут все страхи, ненужные раздумья и беспричинное беспокойство», говорится в сообщении Sleepthinker.

Но препарат имеет и побочные эффекты: «Вас сразу же начнут раздражать все те, до кого раньше вам и дела не было – люди другой расы и сексуальной ориентации, а также те, у кого больше денег, чем у вас, да и вообще все отличные от вас люди», - гласи инструкция к MinusIQ.

Таблетку нельзя купить, это лишь концепция. Но в любой момент продукт может появиться в продаже.