Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Жители Воронцовки Павловского района увидели на небе тайные знаки
01.04.2013

Жители Воронцовки Павловского района увидели на небе тайные знаки

Оценка: 0.0    3605 7 Аномалии
11:55
28 марта им представилось явление, происхождение которого они не могут объяснить. Виктор Гайдуков живет в поселке Новеньком. В начале шестого утра его разбудила жена Галина, читавшая книгу, и указала на окно.

На еще темном небосклоне, над лесом, светился крупный объект булавовидной формы с примкнувшей к нему яркой дугой, похожей на радугу. Со стороны это было похоже на гигантский фонарь. Он неподвижно завис к юго-западу от дома Гайдуковых. Схватив домашнюю цифровую «мыльницу» супруги успели сделать из окна единственный кадр. Но слишком слабенький для ночной съемки фотоаппарат как назло разрядился, не дав сделать снимки на улице.

«Что это? НЛО?», — в первые секунды подумали Гайдуковы.

Не видевший никогда ничего подобного бывший военный быстро позвонил с мобильного своему знакомому Вячеславу Удалову, дежурившему в ту ночь поблизости — в котельной фирмы «Шипов лес». К тому времени Вячеслав и его напарник Николай Сухоносов также стали свидетелями этого странного явления, успев заметить его чуть раньше Виктора Петровича.

- Это было что-то необычное, — делится впечатлениями Вячеслав. — Представьте очень яркий большой диск, который находится в центре абсолютно черного круга с четкими очертаниями. По двум сторонам от края этого круга, симметрично, отходят два ярких разноцветных луча формы. А сверху всей этой штуки находится белая светящаяся дуга, тоже похожая на радугу.

В процессе обсуждений неопознанного явления выяснилось, что оно находилось на небе недолго — до того, как начало светать. И мужчины увидели этот объект немного по-разному.

- Страха мы не ощущали, только удивление, — утверждают Виктор Петрович и Вячеслав. — Но что это было? Необычное атмосферное явление или НЛО? Или некто посылает нам знаки, которые что-то означают? Как бы то ни было, ничего подобного мы никогда не видели.


 
Источник:  http://riavrn.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
SashaNovitskiy 01.04.2013 20:01 [Материал]
если пригледется похоже на крест
0  
дддд 01.04.2013 14:49 [Материал]
cry
0  
KOCMO4EJI 01.04.2013 14:48 [Материал]
в 6 утра читать книгу... biggrin
0  
постал13 01.04.2013 13:36 [Материал]
может быть project blue beam
0  
Alexy 01.04.2013 12:04 [Материал]
Представьте очень яркий большой диск, который находится в центре абсолютно черного круга с четкими очертаниями. По двум сторонам от края этого круга, симметрично, отходят два ярких разноцветных луча формы. А сверху всей этой штуки находится белая светящаяся дуга, тоже похожая на радугу.
Типичные битые пиксели.
0  
Верба 01.04.2013 13:47 [Материал]
битые пиксели в небе? surprised
0  
Alexy 01.04.2013 14:08 [Материал]
Шучу я biggrin
Хотя из официальных источников еще и не такой бред услышать можно wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сознание не является уникальным свойством земной жизни — заявляют философы
Интеллект есть составная часть Сознания, поэтому ИИ никогда не будет сознателен. Сознание же паттерн (от faust2012)
Вокруг сверхмассивной чёрной дыры обнаружили сеть из сгустков и нитей вместо однородного облака
Значит это самое тяжелое, что осталось вокруг черной дыры в тензоре размером около 50 парсеков..... (от faust2012)
В шумерских табличках перечислены 8 царей-богов, правивших Землёй 241 200 лет до Потопа
У нас нет правдивой истории более 400 лет. И даже 200 лет местами уже переписана. Точные даты приход (от Baro)
Реальный «День раскрытия» не будет похож на фильм Спилберга. Он будет выглядеть как научное исследование
А, ДЕНЬ РАСКРЫТИЯ будет 1 апреля?
Так тщательно ангожируют аудиторию только перед грандиозным (от faust2012)

Астрофизики нашли две галактики без тёмной материи — это противоречит классическим моделям
Дык, все галактики без темной материи! Её не существует. На сегодняшний день темная материя это рету (от faust2012)