Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сирия: Маленькое сражение большой войны
01.04.2013

Сирия: Маленькое сражение большой войны

Оценка: 0.0    1698 1 Происшествия
12:29

Маленькое сражение большой войны (часть 1. Западня)

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Kannopys 01.04.2013 19:48 [Материал]
Во что превратили цветущую страну! Ужас. Это масштабная интервенция КАтара,СА и др. Денег и биомассы у них не мерено. А что ООН? Что другие мировые державы? Где они? На гнилой Запад все смотрят или на страну заходящего солнца? Сирии желаю стойкости в неравной битве с кукловодами из Катара,СА, Запада и пиндостана.
Вот и с Кипром Россию обули на несколько миллиардов евро. Если Сирия падет это будет очередной плевок в сторону России. Способна ли она постоять за своих друзей (ну дипломатически, морально, технически) или для нее Запад как икона?
Наша беда в том, что мы живем в полной языческой цивилизации. В этом мире правят не любовь и нравственность, а деньги, сила, власть и статус.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Жители аргентинских Анд пьют воду с мышьяком тысячелетиями: генетика помогла им приспособиться
И это совсем не первый раз. Тенденция, однако...

Когда разблокируешь, Алёша? Это совсем (от Gron)

Жители аргентинских Анд пьют воду с мышьяком тысячелетиями: генетика помогла им приспособиться
Две "статьи" и две одинаковые иллюстрации. Так скудна база изображений? Или вам вообще ник (от Gron)
"Человека мотылька" заметили в небе над Аквилой в Италии
2 - 3 сантиметра. Не больше. Я таких каждый день вижу. В окно постоянно долбятся. Если случайно внут (от Gron)
Ник Поуп, бывший сотрудник Минобороны Британии: правительство знает о НЛО больше, чем говорит
Но, нельзя же повсюду требовать доказательств, это весьма лукаво!
Много у нас на сегодня акси (от faust2012)