Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В США начались гонения на противников однополых браков
12.04.2013

В США начались гонения на противников однополых браков

Оценка: 0.0    3739 46 Происшествия
20:09
Не так давно флористка из штата Вашингтон отказалась предоставить цветы для свадьбы однополой паре из-за своих религиозных убеждений. Владелица цветочного магазина Стузмен вежливо пояснила молодым людям, что брак – союз мужчины и женщины. Будучи христианкой, она любит и сострадает им как людям, но не может принять грех на душу.

 После того, как хозяйка магазина отказалась оформлять свадебную церемонию двух гомосексуалистов, один из будущих супругов описал ситуацию на своей странице в социальной сети. Пост об ущемлении прав представителей сексуальных меньшинств разошелся по всему интернету, после чего в адрес хозяйки цветочного магазина стали поступать многочисленные «письма ненависти» с упреками, оскорблениями и угрозами расплаты. Ей угрожали избиением детей, причинением личного вреда. Сторонники однополых браков стали призывать обходить стороной магазин религиозной женщины, называя ее фанатичной и невменяемой.

Помимо оказываемого эмоционального и психологического давления, Сюзен предъявляют обвинение в нарушении закона. Однополые браки были легализованы в штате Вашингтон в ноябре прошлого года. Поэтому подобная дискриминация по признаку сексуальной ориентации в штате Вашингтон запрещена.

Адвокат владелицы цветочного магазина заявил, что обвинение является нелепым, так как его клиент (Стузмен) принимает на работу лиц нетрадиционной ориентации, с добротой и пониманием относится к каждому своему сотруднику, никого не ущемляя и не выделяя, однако имеет полное право не идти против своей совести и не содействовать развитию гей-браков в США.

Сама женщина поясняет: «Мы берем геев на работу. У меня есть друзья-геи, и это никогда не было для меня проблемой. Я просто не хочу содействовать гей-браку. Быть толерантным к распространению гомосексуализма значит проявлять терпимость ко злу, беззаконию и греху».

К слову, это уже не первый подобный случай. В феврале этого года был предъявлен иск пекарю, который отказался испечь свадебный торт паре лесбиянок.

Сегодня во всем мире остро стоят вопросы не только о легализации однополых браков, но и о судебных исках против центров реабилитации геев, а также усыновлении детей гомосексуалистами. Нет никаких сомнений в том, что гей-пары всех политических мастей искренни в своем желании взять «реванш» за многолетние притеснения своих прав.

 
Источник:  http://russian.rt.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 46

1 2 3 »
0  
IronFox 15.04.2013 11:14 [Материал]
А исповедовала бы она ислам, их бы в магазине "братухи-барцухи" уже бы убили biggrin
0  
79058320219 13.04.2013 23:59 [Материал]
Гомосексуализм в том разростающемся виде как в данное время это одно из детищ современной технократической цивилизации, сказать проще, от облегчённых условий существования, к примеру в деревнях этого практически нет, там не до этого, порядочные крестьянские семьи постоянно в труде, и заботах о продлении рода.. А чем больше у людей свободного времени, чем больше не обременённости, тем больше желаний, испытать в жизни всё.. и это одна из причин распространения различных извращений даже и среди гетеросексуалов(не подумайте, я не всех имею ввиду)
0  
Olimpicus 13.04.2013 22:38 [Материал]
Прапорщик Ванин был злостным педерастом ,сколотил с вялыми солдатиками гей -кружок и ходили долбиться в жопу на соседний лесок biggrin biggrin biggrin
0  
ole_g 13.04.2013 14:25 [Материал]
сатана в действии - плодит гейсво и лесбийство
0  
Манжур 13.04.2013 12:29 [Материал]
В различных обличьях мерзость возрастает, это приводит к более быстрому процессу выхода из спячки нормальных людей, которые в итоге начнут обособляться от зла подальше, чтобы возрождать Культуру.
А твари в итоге сгинут ....
0  
Магдалит 13.04.2013 11:56 [Материал]
дорогие форумцы,это только начало,увидете,что будет лет через 5..Будете все носить на задницах железную броню.. wacko
0  
TwinPeaks 13.04.2013 11:35 [Материал]
Пидоризм-ЗЛО!Цивилизация погибнет от пидоризма.О,Ужас! surprised
0  
Гедонист 13.04.2013 09:51 [Материал]
Педолазы атакують!
0  
Tanichka 13.04.2013 07:27 [Материал]
Так все деньги. Г-и потребляют больше чем здоровые люди. Им чаще нужны адвокаты, псих..ты, жрут гормоны, химию, хирургам работу дают.
Целая куча факторов.
И все против здоровой цивилизации
0  
PETR12 13.04.2013 06:28 [Материал]
вобще то это электричество пагубно на общественые нравы действует там где электричества нет там с нравами все в порядке . cool
0  
Nik-serd 14.04.2013 23:09 [Материал]
Твои слова да ...... в уши!
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)