Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Искатели. Кавказcкий Грааль
14.04.2013

Искатели. Кавказcкий Грааль

Оценка: 0.0    2481 3 Гипотезы
17:07

Тайное оккультное общество Третьего рейха «Аненербе» знаменито тем, что занималось поисками различных магических артефактов по всему миру. Но самой главной целью нацистов всегда был Священный Грааль. Не так давно выяснилось, что секретная нацистская экспедиция была отправлена и в Абхазию. Существует мнение, что там нацистам удалось найти Святой Грааль. Проведя расследование, «Искатели» установили, что так оно и было!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
andreygolovan 15.04.2013 15:05 [Материал]
Ведущий фильма невероятно постарел за последнее время. Очевидно, он со своими репортажами где-то, что называется, "попал". Это подтверждают и татуировки на его открытых частях тела - да, "попал".

Что касается содержания фильма, то это реклама абхазских минеральных вод. Ничуть не сомневаясь в целебной силе этих вод, желаю всем, кто туда поедет, всяческих благ и скорейшего исцеления от всех недугов!

А вот Чашу Грааля сюда приплели совершенно зря. У немцев этой проблемой занимался Отто Олендорф - он единственный, кому Гитлер присвоил звание "Рыцарь Грааля". Так вот, Отто Олендорфа в фильме не упоминают ни разу.

Это оттого, что Олендорф искал Святой Грааль не на территории современной Российской Федерации, а на территории современной Украины, то есть, в Крыму.

Эсэсовца Олендорфа приговорили к повешению на Нюрнбергском процессе, но американцы еще пять лет допрашивали военного преступника, убеждая его, что такого сведущего спеца, как Отто Олендорф, никогда не казнят (сохранили же жизнь фон Брауну или тому самому Мюллеру... ), но .. вытряхнув из Олендорфа все, что он знал, американцы привели приговор в исполнение.

Кстати, такого же спеца с советской стороны, Баркова, долго не терзали - год допрашивали и расстреляли в 1937-м году.

Все эти страсти оказались совершенно напрасными. По оценкам астрономов, в 775-м или предыдущем, 774-м году, Земля подверглась мощному гамма-излучению из глубокого космоса. При этом, устройства, которые мы называем "Чашей Грааля", а античные греки именовали "Ящиком Пандоры", что называется, погорели, а человеческая цивилизация начала новое восхождение к вершинам прогресса практически с нуля.

Современные туристы ежедневно попирают ногами "Чашу Грааля" (он же, "Ящик Пандоры"), совершенно не подозревая о том, что, может быть скоро, нынешние "гаджеты" войдут в легенды и сказки народов будущего каменного века, на манер наших сказок о сапогах-скороходах (автомобили), скатерти-самобранке (холодильник), ковре-самолете (самолет), блюдечка с яблочком (телевизор) и тому подобных невероятных чудесах, возможных лишь в сказках.
0  
Marko 15.04.2013 01:01 [Материал]
фишка в другом ... маленькая победоносная война, вполне могла быть на деньги наследников Аненербе, вот так иногда причудливо складываются пазлы
0  
TTycToi 14.04.2013 18:50 [Материал]
как всегда ниче ненайдет) biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)