Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Апокрифы ранних христиан
18.04.2013

Апокрифы ранних христиан

Оценка: 0.0    2041 15 Тайны истории
14:43

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
jason 19.04.2013 16:10 [Материал]
А ну и правильно-- хороший отпуск с семьей на природе, да еще с хорошей толстой книжкой никому не повредит! Здоровья и позитива Вам!
0  
jason 19.04.2013 14:20 [Материал]
Хорошо, Кейт, предупрежу, как Ваш бывший коллега. У Вас налицо все симптомы профессионального выгорания, имеет смысл обратиться к супервайзору,правда. Не сочтите за наезд, пожалуйста.
0  
jason 19.04.2013 13:58 [Материал]
Это ваше личное мнение. Ни о каком учете я лично не знаю.
На мой взгляд, книги АБС-- необходимы и достаточны для описания советской и постсоветской реальности.
0  
jason 19.04.2013 13:54 [Материал]
А почему вы считаете, что люди, вас окружающие--дети неразумные, а вы имеете право их "обучать" и воспитывать?
0  
jason 19.04.2013 12:41 [Материал]
Кейт, но от вас никакой любви к ближнему как-то не видно.
Вот пара примеров:

http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-12-42208 мочить их мордой в сортире, пока в моче не захлебнуться

немцы приперли с собой табак и водку, а до этого там было, да и везде- экологически чисто и люди не мерли, как мухи; а сейчас они тащат к нам педиков, гомиков. лисбиянок и прочих извращенцевhttp://earth-chronicles.ru/news/2013-04-11-42152

рожденные Здесь евреи- намного опаснее приезжих кавказцев, они гнобят нас годами, у них опыт и знания наших слабых мест.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-07-41841

я и так, в меру, если бы тут выложила то. что вообще думаю по вопросу национальности русских граждан в нашей стране их прав и свобод....пришлось бы БАНить навечно так, что я нежно, дипломатично...не касаясь цвета кожи, расположение глаз и ухов и грязных не промытых задниц, количества больных СПИДом и сифилисом среди "гостей"нашей родины измученной, а триппер, в этой среде прихожан и приезжан и просто границу переползан - навроде насморка вотьhttp://earth-chronicles.ru/news/2013-04-07-41841

ничего не перепутали, русских тоже и свиньями и баранами и пьяницами и скотами обзывают, а про женщин наших я уже молчу, как только не унизят и по национальному признаку и без. Никаких детских комплексов нет...есть обида за когда то Великую и Прекрасную страну, называемую Российской Федерацией, которую счас как шакалы рвут жиды, чурки и прочая нечисть...и пофиг БАН, отсижу, не в первой

вы только вслушайтесь...они уже здесь хозяева
0  
Аня 19.04.2013 06:30 [Материал]
Истинный Бог Иегова - Есть ЛЮБОВЬ! в НЁМ нет зла.( Иоанна 4:8; Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь). Есть другой бог зто Сатана - Дьявол, который оспорил право Иеговы владычествовать. Сатана обвинил Бога во лжи и намекнул, что было несправедливо лишать Адама и Еву права самим определять, что добро, а что зло. После того как Адам и Ева согрешили и на земле стали жить их потомки, Сатана подверг сомнению мотивы всех людей. «Люди служат Богу не из любви,— заявил Сатана.— Будь у меня власть, я смог бы отвести от Бога любого». То, что Сатана действительно так думает, подтверждает рассказ о жизни Иова. И если человек не призывает Истинного Бога, то можно сказать, что остаётся без защиты и сатана его обрабатывает во всём. Сатана это всё зло и кто несёт зло дети сатаны. Иоанна 8:42-45;42 Иисус сказал им: «Если бы вашим Отцом был Бог, вы любили бы меня, потому что я пришёл от Бога и теперь здесь. Я пришёл не от себя, но Он послал меня. Почему вы не понимаете того, что я говорю? Потому что вы не можете слушать моё слово. Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи. А поскольку я говорю истину, вы не верите мне. Кто из вас обличит меня в грехе? А если я говорю истину, почему вы не верите мне? Кто от Бога, тот слушает слова Бога. Вы не слушаете потому, что вы не от Бога».
0  
NEXT 19.04.2013 07:45 [Материал]
Возвеличися, женише, якоже Авраам, и благословися якоже Исаак, и умножися якоже Иаков, ходяй в мире и делаяй в правде заповеди Божия”.
“И ты, невесто, возвеличися якоже Сарра, и возвеселися якоже Ревекка, и умножися якоже Рахиль, веселящися о своем муже, хранящи пределы закона, зане тако благоволи Бог". Так венчают христианские попы.Нравится быть шабесгоем? angry
0  
Романов 19.04.2013 07:53 [Материал]
Аня, это вам Иисус сказал, что имя его Отца Иегова? Где вы выкопали сию ересь?
Иисус говорил другое: И Я открыл им имя Твое и открою... [Иоан.17:26] а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил? [Матф.27:46]
Иегова- бог иудеев и иеговистов. У него есть еще много имен, одно из которых дьявол. О нем Иисус так и сказал: Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. [Иоан.8:44]
0  
Аня 19.04.2013 11:24 [Материал]
Романов Матфея 13:10-15; 10 Тогда к нему подошли ученики и спросили: «Почему ты говоришь с ними, приводя примеры?» 11 В ответ он сказал: «Вам дано понимать священные тайны небесного царства, а им не дано. 12 Тому, кто имеет, будет дано больше, и у него будет изобилие, а у того, кто не имеет, будет отнято даже то, что он имеет. 13 Поэтому я и говорю с ними, приводя примеры. Ведь они, смотря, смотрят впустую, и, слыша, слышат впустую, и не постигают смысла, 14 и на них исполняется пророчество Иса́ии, которое гласит: „Слушая, будете слушать, но не будете постигать смысла; и, смотря, будете смотреть, но не будете видеть. 15 Ведь сердце этого народа огрубело, они слышат, но не откликаются и закрыли глаза, чтобы не видели глазами, и не слышали ушами, и не постигали смысла сердцами, и не возвратились и чтобы я не исцелил их“.
0  
jason 19.04.2013 02:27 [Материал]
Лишь единицы понимают, что ВСЕ, абсолютно все. в этой жизни зависит от их мыслей. выбора и поступков

Не думаю, что все, но явно, очень многое.
Однако, Кейт, вы ведь каждый день доказываете, что все проблемы в России от каких-то врагов и призываете на их головы самые жуткие кары. Может, будете последовательны, и начнете с исправления своих мыслей, выборов и поступков? Это ведь очень по-христиански, насколько я понимаю?
0  
Ameli 18.04.2013 23:48 [Материал]
в точку!
0  
RK039 18.04.2013 22:32 [Материал]
Думаю следует уточнить данное высказывание, чтобы было правильное понимание:
Св. Евангелие от Иоанна 8:42
Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
0  
Романов 18.04.2013 22:49 [Материал]
Разбирайтесь, какой Бог послал своего Сына. В помощь вам Истины 21 века (ищи поисковиком). А видео- барахло. Напустили тумана, информации почти ноль. Кстати, на моем сайте в библиотеке приложения собрано много апокрифов (в разделе Библия).
0  
Мамонт 19.04.2013 02:04 [Материал]
Понимаю, что моя просьба будет неоднозначной, но....
Вы всегда отсылаете к своей книге. Это здорово, но у многих нет времени читать и они проходят мимо.
Если можно, то выражайте свою точку зрения, пусть и частями, но в постах. Так вы сможете заинтересовать больше людей своей концепцией.
И мне тоже очень интересно...но читать некогда smile
0  
Аня 18.04.2013 18:46 [Материал]
Всё это можно сравнить с тем. кто потерял свои очки и ни как не может их найти, хотя они рядом, на лбу. Или с молоком, где самое ценное это сливки и они на поверхности...... Иоанна 14:6; "Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня.Если вы знаете меня, то знаете и моего Отца. Все написано в библии, к тому же она говорит: 1 Петра1:23; Вам дано новое рождение, не от тленного, а от нетленного семени, (Иисуса) через слово живого и вечного Бога. Иоанна 1:17,18; Ведь Закон был дан через Моисея, а незаслуженная доброта и истина пришли через Иисуса Христа. Бога никто из людей никогда не видел, но единородный бог, который у груди* Отца, рассказал нам о нём. Библия это слово Бога 2 Тимофею 3;16,17; Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. Иоанна 17:3,4; Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. Я прославил тебя на земле, завершил дело, которое ты поручил мне выполнить.....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)