Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Многочисленные НЛО во время орбитальных съемок НАСА и лунные артефакты
18.04.2013

Многочисленные НЛО во время орбитальных съемок НАСА и лунные артефакты

Оценка: 2.3    2720 3 НЛО
21:50

Порывшись в архивах НАСА, автор собрал видео и фотоматериалы по Луне. Он озаглавил первую часть своего материала: "Что НАСА хотело бы, чтобы вы знали". И вторую часть:"Чтобы НАСА хотело, чтобы вы НЕ знали"

 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Scorpionushka 19.04.2013 10:39 [Материал]
Согласен полностью с комментарием 2 PETR12 что не были янки на луне и точка! То лишь действительно является само пиаром. biggrin
0  
PETR12 19.04.2013 09:21 [Материал]
и весь ролик ради 3 кадров с киностудии голивуда с типо покорителями луны . как только неизвернуться чтоб лишний раз пропиарить лунную лже программу . biggrin biggrin biggrin
0  
andreygolovan 19.04.2013 02:53 [Материал]
Скайфишам воздух не нужен, поэтому они могут обитать не только на Земле и Луне, но и на других планетах Солнечной системы. Дело за малым - узнать, что они из себя представляют.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)