Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Интернет-пользователи Google Maps перепутали труп с мокрой собакой
22.04.2013

Интернет-пользователи Google Maps перепутали труп с мокрой собакой

Оценка: 0.0    4709 2 Происшествия
00:02
22.04.2013 Пользователи интернета приняли спутниковую фотографию прогулки с собакой за сцену убийства, сообщает The Sun.

Поводом для подозрений в том, что на картах Google Maps оказалась запечатлена сцена убийства, стала спутниковая фотография у водоема в голландском городе Алмере. На ней виден небольшой пирс, несколько фигур на нем и след, который можно принять за кровавый. Впервые ссылка на это место в Google Maps появилась на сайте Reddit, возможные версии произошедшего в Альмере широко обсуждались в социальных сетях.

Как удалось выяснить The Sun, в действительности ответственным за появление "сцены убийства" оказался золотистый ретривер по кличке Рама, который гулял со своей хозяйкой Жаклиной Кенен. Собака прыгнула с пирса в воду, доплыла до берега и побежала по деревянному настилу к хозяйке, оставляя за собой мокрый след. За счет окраски пирса след напоминал кровь.

Раскрыть "убийство" помогла сама хозяйка Рамы, обнаружившая фотографию в интернете. По словам Кенен, Рама очень любит плавать. Также она отметила, что теперь ее собака стала известна на весь мир.

В местной полиции также подтвердили, что никакого убийства на пирсе в Альмере в действительности не было.

profinews.com.ua

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Tanichka 22.04.2013 17:33 [Материал]
Кто то на этом сайте сразу такое сказал Цветы в гостинную! respect respect respect flower flower flower hands
0  
unix3x 22.04.2013 00:15 [Материал]
wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Как бы мы выглядели для межпространственного существа?
Представьте себе, что таких "смотрящих" существует  великое множество и они смотрят и друг (от faust2012)
ИИ как новая форма жизни: почему учёные всё чаще задают этот вопрос
А то недолго додуматься и до того, что человечество, само того не понимая, появилось только для того (от faust2012)
ИИ как новая форма жизни: почему учёные всё чаще задают этот вопрос
Искусственный интеллект, до какого бы не докатился совершенства, всегда останется просто протезом че (от faust2012)
Учёные «услышали», как 41 000 лет назад рухнуло магнитное поле Земли
Я такие звуки слышал около Солнца.... Но, там целый оркестр. (от faust2012)
Как бы мы выглядели для межпространственного существа?
и то что в этой статье и что в статье на одну выше,под названием,-"Почему правда о межпространс (от x-man)